Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

DoeshyD

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
При просмотре нового трейлера думала, что чего-то более неприятного чем вуху в мусорке не будет, а потом увидела блюда из насекомых...
Заинтересовали только вертикальные сады, выглядит красиво.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
самое ужасное - это псевдо позитивные граффити, которые появляются везде в чистом мире.
они такие вульгарные. неужели без них нельзя обойтись?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вот я и говорю - жескач какой-то.... не могу не сказать .. просто как-то игра за 40 баксов про бомжей? у меня когнитивный диссонанс приключился.
а да еще напитки из мусора:доктор2::storm:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
самое ужасное - это псевдо позитивные граффити, которые появляются везде в чистом мире.
они такие вульгарные. неужели без них нельзя обойтись?
Вот только высоток что-то нет для квартир - не видно...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вуху в мусорке. У меня сейчас цензурных слов тоже не находится. Знаете, именно в плане мерзких изображений/фильмов/игр, я не особо брезгливый человек и многое могу стерпеть. Но именно это дополнение, если вспомнить ещё тот огромный шмат мяса, противных червей, прочих отвратных съедобных жуков... оно бьет все рекорды по блевотности, извините.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну так ведь многие жаловались на то что всё такое радостно-ванильное. и вот получите. что хотели то и кушайте.
да не я в этом вижу конкретный троллинг от производителя.... мерзко то как все. и это.. реализм он разный... не весь о мусоре и тошнотиках:апстенку:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
А мне это понравилось...))))
Сокровища помойки
Нужен новый телевизор, стол или, может, матрас? Загляните в помойку! Многие вещи, которые выбрасывают в помойку, даже близко нельзя назвать мусором. Телевизор первого поколения не только вызывает ностальгию, но и прекрасно работает! На матрасе, конечно, могут оказаться пятна кофе или небольшие дыры, но это несложно исправить, хотя можно оставить и как есть. А обгоревшая плита засияет как новая, когда вы ее протрете. Зачем покупать что-то новое, если вы можете обставить практически весь дом, не потратив ни симолеона. Главное, не забудьте убедиться, что в помойке уже никто не ковыряется или не занимается чем-либо другим... Мы вас предупредили.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А мне это понравилось...))))
Сокровища помойки
Нужен новый телевизор, стол или, может, матрас? Загляните в помойку! Многие вещи, которые выбрасывают в помойку, даже близко нельзя назвать мусором. Телевизор первого поколения не только вызывает ностальгию, но и прекрасно работает! На матрасе, конечно, могут оказаться пятна кофе или небольшие дыры, но это несложно исправить, хотя можно оставить и как есть. А обгоревшая плита засияет как новая, когда вы ее протрете. Зачем покупать что-то новое, если вы можете обставить практически весь дом, не потратив ни симолеона. Главное, не забудьте убедиться, что в помойке уже никто не ковыряется или не занимается чем-либо другим... Мы вас предупредили.
и что они будут реально грязными и их нужно будет мыть?
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.052
Достижения
2.090
Награды
1.723
Чем больше смотрю на новости, связанные с новым дополнением, тем сильнее хочется в него поиграть, хотя поначалу такого желания не испытывала вообще. Это все настолько неожиданное и непривычное для симс, что напрочь рвет все шаблоны об игре. Вместо сказочно-доброго и светлого мирка – вуху в мусорке и поедание личинок, а где-то там за трейлером еще осталась туша мяса (или я проглядела).
Ну ваще что, еашники хитрожопые молодцы. Всколыхнули игроков, заинтриговав, вызвав отвращение и кто там что еще испытал. Все уже забыли, что хотели ферму и проработанных подростков, все тупо в шоке прокручивают в голове, что нас ждет вуху в мусорке, и пытаются пройти все стадии принятия этого факта :смеюсь:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Чем больше смотрю на новости, связанные с новым дополнением, тем сильнее хочется в него поиграть, хотя поначалу такого желания не испытывала вообще. Это все настолько неожиданное и непривычное для симс, что напрочь рвет все шаблоны об игре. Вместо сказочно-доброго и светлого мирка – вуху в мусорке и поедание личинок, а где-то там за трейлером еще осталась туша мяса (или я проглядела).
Ну ваще что, еашники хитрожопые молодцы. Всколыхнули игроков, заинтриговав, вызвав отвращение и кто там что еще испытал. Все уже забыли, что хотели ферму и проработанных подростков, все тупо в шоке прокручивают в голове, что нас ждет вуху в мусорке, и пытаются пройти все стадии принятия этого факта
ну вот . я же говорю что новое дополнение вызывает шок и восторг одновременно )))
предзаказ набирает обороты...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А мне это понравилось...))))
Сокровища помойки
Нужен новый телевизор, стол или, может, матрас? Загляните в помойку! Многие вещи, которые выбрасывают в помойку, даже близко нельзя назвать мусором. Телевизор первого поколения не только вызывает ностальгию, но и прекрасно работает! На матрасе, конечно, могут оказаться пятна кофе или небольшие дыры, но это несложно исправить, хотя можно оставить и как есть. А обгоревшая плита засияет как новая, когда вы ее протрете. Зачем покупать что-то новое, если вы можете обставить практически весь дом, не потратив ни симолеона. Главное, не забудьте убедиться, что в помойке уже никто не ковыряется или не занимается чем-либо другим... Мы вас предупредили.
ну так эта идея еще с 3ки зашла, лично мне. там правда свалка а не ящик и без таких перегибов.....в общем как хотите, "но чертовы больные извращенцы" это я про еа

ну вот . я же говорю что новое дополнение вызывает шок и восторг одновременно )))
хмм больше шок и отвращение....
а заказов много, потому-что народу дали что-то новое. я ж говорю у компании офигенный маркетинг
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну так эта идея еще с 3ки зашла, лично мне. там правда свалка а не ящик и без таких перегибов
в трёшке мусорка классная была. там всё как надо.
больше шок и отвращение
я думаю что еа этого и добивались. всем кто устал от ванильности. нате выкусите мерзопакостей ))))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
там правда свалка а не ящик и без таких перегибов
Кроме свалки ящик тоже был, с универом и бунтарями пришёл. Тоже можно было копаться и мебель найти, но безо всяких вуху.
Апд. Вот)
2c7a3a730baf.jpg
 
Последнее редактирование:

bej relj

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
250
Награды
21
ну так ведь многие жаловались на то что всё такое радостно-ванильное. и вот получите. что хотели то и кушайте.

Но... у нас уже есть возможность ву-ху в вонючих осенних листьях, зачем еще?

А если серьезно, то не совсем так вы поняли этих мифических всех, кажется мне. Многие хотят усложнения игры, расширения уже имеющегося в игре. Разработчики же в последнее время только и делают, что упрощают ее, делают все более и более казуальной.
Вспомнить хотя бы те же опросы от EA и обсуждение их здесь. Нам предлагали проработку индивидуальности симов, отношений между ними - подобные нюансы и делают геймплей более усложненным, многообразным. В конце концов, многих самых элементарных вещей в игре не до сих пор!
И на фоне этого всего это дополнение выглядит как хиханькихаханьки от разрабов, не более.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Но... у нас уже есть возможность ву-ху в вонючих осенних листьях, зачем еще?

А если серьезно, то не совсем так вы поняли этих мифических всех, кажется мне. Многие хотят усложнения игры, расширения уже имеющегося в игре. Разработчики же в последнее время только и делают, что упрощают ее, делают все более и более казуальной.
Вспомнить хотя бы те же опросы от EA и обсуждение их здесь. Нам предлагали проработку индивидуальности симов, отношений между ними - подобные нюансы и делают геймплей более усложненным, многообразным. В конце концов, многих самых элементарных вещей в игре не до сих пор!
И на фоне этого всего это дополнение выглядит как хиханькихаханьки от разрабов, не более.
мне кажется что этот опрос был для симс5.
а новое дополнение очень даже весёленькое. почитайте сообщения на этом форуме годичной давности. многие просто умоляли дать им возможность отыгрывать бомжей в грязи. и вот нате )))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А если серьезно, то не совсем так вы поняли этих мифических всех, кажется мне. Многие хотят усложнения игры, расширения уже имеющегося в игре. Разработчики же в последнее время только и делают, что упрощают ее, делают все более и более казуальной.
Вот да. Да. Я хочу усложнения. Дайте мне платные школы и универ за 100 000 симолеонов. Дайте болезни, от которых можно умереть. Дайте воров. Продуктовые магазины и магазины одежды как обязаловку. Психиатра как во второй части. Прыщи и месячные у симок. Дайте усложнение социальных взаимодействий - чтобы когда ты приглашал в гости сима после пяти минут знакомства, он вертел пальцем у виска, а за предложение вуху на первом свидании можно было по щам схлопотать.
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
да не я в этом вижу конкретный троллинг от производителя.... мерзко то как все. и это.. реализм он разный... не весь о мусоре и тошнотиках:апстенку:

Штош, вот мы и дожили до симулятора жизни бомжа: пошел ты такой на помойку найти чем поживиться, а там уже твои коллеги Васян и Маня во всю вухуятся. :смех:

Я в шоке, EA.

Еще и приписка про насекомых в конце такая мерзкая, про то что они хрустящие и т.д. фуфуфу бээээ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх