Обсуждение нововведений в игре

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
В этой теме Вы сможете обсудить такие нововведения и функции в игре как:


  • Функциональные детские коляски.
  • Костюмы, которые позволяют детям играть, переодеваясь в царя, динозавра, астронавта и др.
  • Уроки танцев, которые дети смогут брать
  • Система репутации: неверный, мастер шутки, местная легенда и так далее.
  • Комплект химии.
  • Возможность рассказывать друг другу страшные истории. Некоторые симы получают от этого кошмары и просыпаются ночью.
  • Свадебные арки. Кроме того симы смогут вместе резать свадебный торт.
  • Свидания.

    А также видеокамеры, специальные напитки, волосы на теле мужчин, черты характера, шутки и розыгрыши, школы-интернаты, воображаемых друзей, вечеринки и домик на дереве.

    Добавлено от Nichts
    Дополнение "Все возрасты" конечно же не обделили новыми предметами. Итак, что же добавилось:

    Режим покупок:
    ●Лаборатория химика для создания различных зелий
    ●Двухъярусные кровати (Эти кровати могут использоваться сразу двумя симами; так же есть присутствуют кровати как с двумя этажами, так и с одним (верхним); под кроватью, имеющую только верхний ярус можно разместить диван или письменный стол)
    ●Свадебная арка
    ●Коляски для перевоза малышей
    ●Домики на деревьях (всего 3 вида)
    ●Водяные горки
    ●Песочница
    ●Классики
    ●Качалки на пружинах
    ●Качалки-балансиры
    ●Классические качели
    ●Множество новой мебели
    ●Видеокамера
    ●Спальные мешки
    ●Новые автомобили

    Режим строительства:
    ●Винтовые лестницы
    ●Новые виды окон
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
YALEX1995, его не нужно вызывать - он сам приходит.
smile.gif

Шансы, что он появится 50 на 50. То есть, когда твой сим взрослеет (именно становиться взрослым, а не молодым), то может выплыть надпись, что у вашего подопечного случился кризис среднего возраста. А может и не выплыть, тут как повезет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mysims007, Единорог. Уже давно вышло видео, где показаны все животные. Единорог будет обладать силой, скорее всего омолаживающей, как фонтан молодости в Хидден-Спрингс.
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
skyline_08, правда?? У меня почти у всех симов бывает... То есть не 50 на 50 а скорее, 80 на 20... Только раза 3 его не было...
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Артемида, хех. А у меня только двое повзрослели за всю историю игру симс (именно generations). Это влюбленная парочка. У жены случился кризис среднего возраста, а у мужа нет. Вот я и говорю 50 на 50.
tongue.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, ой ,прада?Спасибо ,а я думала только лошади....Интересненько...
smile.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Mysims007, единороги точно будут!

А вот я где-то прочла, что 6 дополнение будет очень интересным, жизненным, но точно не погода!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Evaeva, да блин!
happy.gif
Я верю,верю ,что будут единороги...Я ж не спорю))))Давайте перестанем флудить ,а?
wink.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
А у кого у симов был "кризис среднего возраста" Вы видели, чтоо на дорогой машине (ну у моей на дорогой машине я то заметила) при езде и при выходе из машины, на один час даётся положительный мудлет "классная езда" ну как то так называется.
happy.gif
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Evaeva, да? У меня такого не было. Я только встречала перепады настроения у подростков. Но я знаю про кризис среднего возраста, просто у меня нет взрослых персонажей.
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Evaeva, "поездка на дорогой машине"?
ну так у всех
smile.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Olive_Olie, да не воспоминание про дорогую машину!И не то, что он на новой машине ездит, а мудлет! А мудлет появляется когда у взрослого персонажа кризис среднего возраста!
dry.gif


_Gleb_, ты про тоже пишешь?
wink.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Evaeva, все правильно пишут, "езда на дорогой машине" - мудлет такой, он, вроде еще до ВВ появился. Не новой, а именно дорогой.
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Evaeva, я могу отличить мудлет от воспоминания! МУДЛЕТ!
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Xeno, да нет он только в этом дополнении появился, потому что у меня всегда на дорогих машинах ездят.
smile.gif


_Gleb_, я и не спорю, что ты можешь отличить мудлеты от воспоминаний! Всё проехали!
wink.gif
Не сердись!

Но если я картинку этого мудлета найду, то всё равно вставлю.Ведь не все знали про мудлет "благословление"
 

Kitty_os

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
Evaeva, согласна по поводу мудлета. Я поняла, что он бывает только во время кризиса среднего возраста и мне кажется когда выполняешь желание купить машину дороже скольки-то там) У меня он тоже был)
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
_Gleb_, а вот и нет!
tongue.gif
я про него на прошлых страницах писала!
biggrin.gif
проверь! Своему симу найди пару с девушкой, обязательно с родителями, предложи ей встречаться! а потом познокомься с родителями и увидишь функцию "просить руки" вот и будет благословление!
wink.gif


Kitty_os, спасибо! наконец-то меня поняли!
biggrin.gif
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Evaeva, ну тогда приношу свои извинения! я этого не знал
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Всё очень нравится! Мне вообще нравится это дополнение! Самое любимое!
 
Верх