Обсуждение нововведений в игре

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
В этой теме Вы сможете обсудить такие нововведения и функции в игре как:


  • Функциональные детские коляски.
  • Костюмы, которые позволяют детям играть, переодеваясь в царя, динозавра, астронавта и др.
  • Уроки танцев, которые дети смогут брать
  • Система репутации: неверный, мастер шутки, местная легенда и так далее.
  • Комплект химии.
  • Возможность рассказывать друг другу страшные истории. Некоторые симы получают от этого кошмары и просыпаются ночью.
  • Свадебные арки. Кроме того симы смогут вместе резать свадебный торт.
  • Свидания.

    А также видеокамеры, специальные напитки, волосы на теле мужчин, черты характера, шутки и розыгрыши, школы-интернаты, воображаемых друзей, вечеринки и домик на дереве.

    Добавлено от Nichts
    Дополнение "Все возрасты" конечно же не обделили новыми предметами. Итак, что же добавилось:

    Режим покупок:
    ●Лаборатория химика для создания различных зелий
    ●Двухъярусные кровати (Эти кровати могут использоваться сразу двумя симами; так же есть присутствуют кровати как с двумя этажами, так и с одним (верхним); под кроватью, имеющую только верхний ярус можно разместить диван или письменный стол)
    ●Свадебная арка
    ●Коляски для перевоза малышей
    ●Домики на деревьях (всего 3 вида)
    ●Водяные горки
    ●Песочница
    ●Классики
    ●Качалки на пружинах
    ●Качалки-балансиры
    ●Классические качели
    ●Множество новой мебели
    ●Видеокамера
    ●Спальные мешки
    ●Новые автомобили

    Режим строительства:
    ●Винтовые лестницы
    ●Новые виды окон
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
AlbynaNSK, просто у тебя наверное комод и зеркало неудобно стоят. Купи комод и поставь посреди комнаты и зеркало большое на ножках поставь. Должно помочь!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
AlbynaNSK,
Может просто малыш не может подойти к комоду ??? Если есть МК можно через него поменять внешность так даже удобней
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Подскажите, если сим в детстве на балетный кружок ходил, то он потом сможет во взрослом возрасте балетные па показывать? Или только ребенком?
а так, из всех нововведений понравились кровати двухъярусные и новые награды за БС)
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
артемида, нет, балетные па показывает только ребёнок!
smile.gif
Но на выпускном бале, у подростка занимавшегося балетом, будут всплывать сообщения о том как он прекрасно пляшет!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Evaeva, у меня уже пятеро детей сходили на выпускной и ни один из них не занимался балетом, но сообщения у всех были такие же: как прекрасно танцует ххх, ххх просто в ударе, ххх не может отвести взгляд, видя как танцует ххх и т.д.
Все эти сообщения скорее рандомны, вряд ли они относятся к полученным навыкам ))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
А у меня не идут на выпускной после того как откажусь от отпуска на два дня.Если даже пара есть,не идут.
Бывает даже сообщения нет типа выпускной и дата обычно на среду выпадает .Незнаю что делать
Отпуск боюсь брать так как сколько уже про него плохого было написано
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, Я никогда отпуск не брала, всегда отказываюсь, но на выпускные это никогда не влияло. Я ты сама симов на выпускной отправляла, когда время его приходит? Клик на школу - отправиться на выпускной, может просто автоматическая отправка не срабатывает.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
В том то и дела сама отправляю когда приходит время выпускного нажимаю на школу никаких действий.Пишут школа не работает и всё.А сами они не пойдут на бал
wink.gif
Эх даже обидно
Сейчас новою игру начала в Риверсайде может получится хоть одному сходить на бал
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
писикот, всегда пожалуйста!
wink.gif


Severinka, хорошо что собщения на бале есть, интересней,
smile.gif


Maria23, может в новом городе такого не будет? Но такую проблему как у тебя ни разу не видела.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Maria23, да у меня тоже такой проблемы не было никогда! и правда может в другой семье и в другом городе все будет нормально?
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Maria23 сказал(а):
Severinka,
В том то и дела сама отправляю когда приходит время выпускного нажимаю на школу никаких действий.Пишут школа не работает и всё.А сами они не пойдут на бал wink Эх даже обидно
Сейчас новою игру начала в Риверсайде может получится хоть одному сходить на бал
у меня такое тока после ресета было
sad.gif

прям расстроилась, что мои на бал не пойдут. я им пары подобрала
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А если на это моды влияют например развитие сюжета???,
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Maria23 сказал(а):
А если на это моды влияют например развитие сюжета???,
по идее не должно
если выпускной так и не прошел, попробуй убрать на некоторое время
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, нет, СП на это никак влиять не может, в нем вообще нет никаких опций, связанных с выпускными или даже с подростками. Другие же задачи у вас выполняются.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Сколько раз переустановила игру одно и тоже похоже пиратка кривая попалась
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, А вот это больше похоже на правду. В пиратках могут быть такие глюки
 

Юляха16

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
4
Первый день в эту игру играю( первый раз во Все Возрасты ) , подскажите где и как купить пекарную стойку ?
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Юляха16, в детских игрушках. Нажмите на раздел "Детская", затем на мишку и... ищите)
Правда стойка открывается с "Карьерой", а не с "Возрастами".
 

Юляха16

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
4
Olive_Olie, спасибо , почему то нет , я вчера устанавливала симс 3 7 в 1 , Карьера есть , но стойки нет :((
cry.gif
видно желанию сима не суждено сбыться
cry.gif
cry.gif
 
Верх