Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Приветствую!

Я хочу делать видео-контент по симс 4. Это будет что-то вроде летсплея, с комментариями и записью игрового процесса. Но мне интересно. Если я буду публиковать его на этом сайте в теме видеоарта, я смогу вставить в него призыв на подписку, лайк и что-то в таком духе? Что-то вроде нескольких слов в конце видео?
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Дорогие голосующие! Мы ценим каждый ваш голос и каждый комментарий. Вы вольны выбирать на свой вкус, о котором, как известно, спорить смысла нету.

И все же я хочу обратить ваше внимание на то, что именно стоит оценивать в видео:
Необходимо выбрать одну работу, наиболее полно воссоздающую настроение праздника;

Я знаю, что технические моменты очень часто играют большую роль в принятии решения. Всем приятно смотреть на выверенный липсинк и крутые спецэффекты. Но именно в этом конкурсе я хотела бы сделать упор на атмосферу, именно поэтому заданы такие свободные рамки и выдвинуты лайтовые требования. Это сделано по целому ряду причин, и чтобы сохранить идею конкурса я прошу вас оценивать именно настроение и тематику праздника.
Именно создание свойственной Хеллоуину атмосферы является главной задачей авторов работ и основным намерением организатора конкурса.
Всем жуткого веселья сегодня! :vedma_letit:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Хочу от души поблагодарить kotishka за проведение хэллоуинского конкурса второй год подряд. Я так рад, что ты и в этом году вызвалась его провести - это круто! Здесь, в подфоруме видео-арта, очень не хватает простых тематических конкурсов. Где людям можно было бы потренироваться в креативности и монтаже с пользой, с гарантированными отзывами зрителей, а не прыгать сразу в глобалку типа Simsovision, как ты верно заметила.

ЛОСОСЯШ :) , Kerima! Вам спасибо за участие! Без вас этот конкурс бы не состоялся. Вы превосходно передали атмосферу хэллоуина! И здорово, что вы сделали это по-разному. Видно, что вы подошли к делу серьёзно, что также достойно похвалы.
Милым зрителям тоже говорю спасибо. Я даже, признаюсь, удивился, как много в этом году было голосующих. Всегда бы так)))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Lampadati, спасибо за добрые слова :девочкада:
У меня по-прежнему висит наша прошлогодняя рождествееско-новогодняя эстафета.
Если найдутся желающие, мы можем её и здесь, в под форуме провести. Правила простые, снимаешь видео, в конце показываешь какой-то тематический объект (можно и действия включить), затем передаешь эстафету дальше. Следующий участник должен показать в начале видео указанный предмет, а в конце показать свой. И так далее пока не надоест. Но нужны желающие, конечно, без них никуда :смех:
Если не наберутся то я все равно ту, что получила от тебя в прошлом году продолжу:смех:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
kotishka, о да, возвращение новогодней эстафеты я тоже жду с нетерпением! Нам бы ещё 2-3 человека — и уже можно будет здорово повеселиться.
Если не наберутся то я все равно ту, что получила от тебя в прошлом году продолжу
Ого, это неожиданно! И приятно)) Признаюсь, совсем-совсем недавно обдумывал, какую бы новую видюху для эстафеты делать, на какую тему и какую композицию использовать... если вдруг ты её решишь возобновить. А тут — бац! — твоё сообщение здесь насчёт неё. Словно мысли читаешь :лол2:
 
Верх