Обсуждение премьер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
74246bcbb178.jpg

В данной теме можно обсудить видеоролики, опубликованные здесь

Просьба соблюдать правила подфорума и форума в целом. Старайтесь писать содержательные развернутые комментарии, состоящие не менее, чем из пяти слов. Сообщения типа "супер", "круто", "давай еще", "спасибо" будут приравнены к флуду и удалены.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
АлисаOff, а это действительно твой голос..? ^_^ Просто мы с Болеро действительно обсуждали какой он классный, тебе бы сериалы озвучивать... (это я тебе говорю как человек, который тесно общается с людьми из озвучки аниме/дорам и с ди-джеями)...Х))
И да, я не благодарила раньше, что уж тут (прости, прости, тяжела на выражение чувств), но это действительно классно, что ты, после ухода VitaV, решила взять под патронаж этот подфорум... ^_^ У меня сложилось впечатление, что ты раньше не особо занималась видеоартом, и поэтому в некотором плане у тебя меньше знаний или опыта, чем у других... Не знаю, мне кажется, что с твоим приходом у нас действительно ещё больше всё завертелось, и движуха стала колоссальной...Х)) И за это тебя уже стоит благодарить, как двигателя подфорума...
Понравилось видео с Алисой...Х)) Очень удачные попадания мимики и движений под текст, оформление тоже классное...^_^
По поводу информации: очень мне заприметилась викторина, а особенно - пресс-конференция... Как участнику конкурса, мне уже огромная удача перепала принять участие в масштабном проекте (года ведь, даже не сезона, и не месяца), а тут ещё предусматривается внимание к участникам на пресс-конференции... *___*
Наверное, как и любому активному участнику подфорума Видео-арт, мне хочется, чтобы наш подфорум стал более посещаемым и нашими работами интересовались люди... А этот конкурс, и все сопутствующие к нему мероприятия, дают нашему подфоруму такую возможность...
На этому у меня, пока, всё... ^__^

image.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Керима, спасибо за такой скромный комментарий )
а это действительно твой голос..? Просто мы с Болеро действительно обсуждали какой он классный, тебе бы сериалы озвучивать... (это я тебе говорю как человек, который тесно общается с людьми из озвучки аниме/дорам и с ди-джеями)...Х))
да, в жизни я так звучу ) спасибо :oops:
я с удовольствием пошла бы на озвучку ) *Прадаю голос за плитку шоколаде*:D
У меня сложилось впечатление, что ты раньше не особо занималась видеоартом, и поэтому в некотором плане у тебя меньше знаний или опыта, чем у других...
В плане программ, возможно ) я только начинаю ) и все мы чему то да учимся )
По поводу информации: очень мне заприметилась викторина, а особенно - пресс-конференция... Как участнику конкурса, мне уже огромная удача перепала принять участие в масштабном проекте (года ведь, даже не сезона, и не месяца), а тут ещё предусматривается внимание к участникам на пресс-конференции... *___*
викторина была обещана, а пресс-конференция - это да, для увеличения посещаемости и для заинтересованности в вас новых зрителей ) ты это точно подметила :up:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Поздравляю всех с началом такого замечательного конкурса! Я люблю подобные мероприятия: через них подводится некий итог работы подфорума, можно заметить работы, которые пропустил мимо глаз.
АлисаOff, хочу выразить слова восхищения Вам, т.к. даже обычному пользователю видно, насколько стал преображаться подфорум после Вашего прихода. :розочка:Терпения и успехов Вам!

А теперь, собственно, о мероприятии. Начинаю смотреть "открытие", всё здорово, выходит ведущая, я приготавливаюсь, как в "симсовидении" слушать симлиш и читать слова, и туууууут...озвучка! Настоящий человеческий голос! Я была в шоке, это так круто! :крутой2:
У нас очень много авторов, чьи работы достойны быть просмотрены, чем я и займусь в ближайшие дни. :попкорн:
И с нетерпением жду викторины! ^_^

image.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Варечка, спасибо, что присоединились к нам ) Получите билетик )
Мы рада, что вы шокированы (в хорошем смысле слова), надеюсь еще не раз удивим вас на нашем кинофестивале )

И лично от себя, спасибо за теплые слова в мой адрес :oops:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Очень нравится следить за конкурсом "Видео-арт года"! Оформление замечательное, открытие - просто блеск, такая красотища! *_* И вообще здорово, что в этом подфоруме проходит такой глобальный конкурс! До него я и половины классных видеоартов не замечала...))))
С огромным удовольствием и интересом посмотрела клипы-номинанты, с нетерпением жду следующих этапов конкурса, чтобы поглядеть участников и там)) И, я слышала, будет ещё и интерактив?))) Очень хочу понаблюдать и, может, поучаствовать!
Это реально круто, АлисаOff, вы замечательно ведёте подфорум, буквально вдыхаете в него жизнь... мне раньше видео-арты казались немного пыльным местом, но с вашим приходом всё изменилось) Тут так здорово и уютно!
Всем номинантам желаю победы, все работы очень достойные *____*

image.png


image.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Alesizile
Очень нравится следить за конкурсом "Видео-арт года"! Оформление замечательное, открытие - просто блеск, такая красотища!
Спасибо, мы старались )
С огромным удовольствием и интересом посмотрела клипы-номинанты, с нетерпением жду следующих этапов конкурса, чтобы поглядеть участников и там))
рады, что в полку наших зрителей прибыло ) Получайте свой билетик )
И, я слышала, будет ещё и интерактив?))) Очень хочу понаблюдать и, может, поучаствовать!
Будет - в один из выходных - либо 4, либо 5 апреля. Более точные дата и время будут оглашены 3 апреля
Это реально круто, АлисаOff, вы замечательно ведёте подфорум, буквально вдыхаете в него жизнь... мне раньше видео-арты казались немного пыльным местом, но с вашим приходом всё изменилось) Тут так здорово и уютно!
Спасибо, видео-арт достоин быть наравне с другими подфорумами
Всем номинантам желаю победы, все работы очень достойные *____*
Присоединюсь к вам, удача им не помешает )

Кстати, мы оценили ваш комментарий про клипы
С огромным удовольствием и интересом посмотрела клипы-номинанты
достойным седьмого ряда нашего кинотеатра )
Получите еще один билет )
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Я тоже хочу присоединиться и поздравить всех с началом этого грандиозного конкурса! :браво: Его глобальность охватывает весь видео-арт за целый год, это позволяет обратить внимание на те работы, которые случайно ускользнули из поля зрения))
И снова я снимаю шляпу перед нашей замечательной АлисаOff, :приветствую:она продолжает вдыхать жизнь в раздел видео-арта со скорость торнадо! Мне очень понравилось открытие, само оформление и ролик с озвучкой, особенно впечатлил анонс номинантов, все эти эффекты создают ощущение настоящего мероприятия, и единственного, чего не хватает, так это смокинга и полного народу зала за спиной. :смех: В общем, каждый этап конкурса обещает быть очень интересным и увлекательным, мне совершенно не хочется что-либо пропустить, поэтому отправляюсь смотреть номинацию "лучший клип"!
Я еще раз поздравляю всех участников конкурса и желаю им успеха!:подмигиваю:

image.png
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Zinomi
Спасибо, что присоединился, получи свой билет )
И снова я снимаю шляпу перед нашей замечательной АлисаOff, она продолжает вдыхать жизнь в раздел видео-арта со скорость торнадо!
:реверанс:
Мне очень понравилось открытие, само оформление и ролик с озвучкой, особенно впечатлил анонс номинантов, все эти эффекты создают ощущение настоящего мероприятия, и единственного, чего не хватает, так это смокинга и полного народу зала за спиной.
Мы старались )
И почему это не хватает смокинга? Все именно так и обстоит) У каждого еще и свой ряд есть :p
В общем, каждый этап конкурса обещает быть очень интересным и увлекательным, мне совершенно не хочется что-либо пропустить, поэтому отправляюсь смотреть номинацию "лучший клип"!
Приятного просмотра ^_^
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Начала смотреть работы в номинациях.
"Лучший клип" - Большой ассортимент работ на вкус и цвет, мне кажется, любого человека. Выделила для себя уже парочку лучших работ, но пока останется в тайне до голосования. :бровки:
"Лучший сериал" - Жаль, что работка всего одна, надеюсь, на будущий год кто-то вдохновиться и преподнесет нам замечательный сериал. Посмотрела две серии, пока нравится. ^_^
И очень жалко, что сняли работы с номинации" перспективный сериал". :( Я так понимаю, здесь должны были представляться незавершенные сериалы, верно? Будем ждать на следующий год. :улыбаюсь:

Жду оставшиеся номинации и работы, представленные там. :попкорн:

image.png


image.png


image.png
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Присоединяюсь к зрителям этого замечательного мероприятия. Отличная церемония открытия получилась! Озвучка просто прелесть! И очень красочное представление номинантов. Буду следить за развитием событий конкурса)))



image.png
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Здравствуйте всем.
Понравилось открытие конкурса, оформление и все к нему относящиеся :розочка:
Я познакомилась с видео-артам с сериала "Соседи" от NSimm, просматривала некоторые еще работы в этом разделе, но уже после переезда. Некоторые понравились - отмечала "Мне нравится". Потом появилась тема от Bolero и Керима , которая понравилась и идеей и персонажами, как знакомыми так и нет, да и сами видео отличаются качеством (на мой взгляд) и мне нравятся. После их темы я еще раз полазила по темке и наткнулась на видео - арт filfil3 на данный момент супер работы с отличным качеством. Но как поняла автор забросил тему :( И увидела тему light94 у которой видео со смысловой нагрузкой и хорошо сделаны.
Клипов много и они разнообразны. Есть из чего выбирать и есть чьи темы начать отслеживать :хихикаю:
Пару серий сериала смотрела - теперь будет повод просмотреть всё заново и оценить.
Скажу сразу, что я не профи в делах видео. Но у каждого есть свои вкусы и предпочтения. Могу не заметить какие то ошибки в видео или заметить что-то малейшее и не сказать. Иногда мелочи не мешают просмотру всего видео и не меняют впечатления от него (хотя может и поменять :стучитпальцами: но если такое будет я обязательно скажу.) В общем, мне приятно будет следить за конкурсом. Фух высказалась :лол2:


image.png


image.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Варечка
Начала смотреть работы в номинациях.
Это очень радует )
"Лучший клип" - Большой ассортимент работ на вкус и цвет, мне кажется, любого человека. Выделила для себя уже парочку лучших работ, но пока останется в тайне до голосования.
А мы за комментарий даем вам еще один билет)
И очень жалко, что сняли работы с номинации" перспективный сериал". Я так понимаю, здесь должны были представляться незавершенные сериалы, верно? Будем ждать на следующий год.
Да, это не оконченные сериалы. Мы ждем, что в следующем году эта номинация все же состоится )
"Лучший сериал" - Жаль, что работка всего одна, надеюсь, на будущий год кто-то вдохновиться и преподнесет нам замечательный сериал. Посмотрела две серии, пока нравится.
Ждем вас снова по окончанию просмотра ))

lynxrysya
Присоединяюсь к зрителям этого замечательного мероприятия. Отличная церемония открытия получилась! Озвучка просто прелесть! И очень красочное представление номинантов. Буду следить за развитием событий конкурса)))
Рады видеть вас в нашем зале) Получите билет )
Ждем ваших комментариев ))

MashynyaMZ
Здравствуйте всем.
Здравствуйте! Располагайтесь поудобнее в нашем кинотеатре ) Получите ваш билетик )
Понравилось открытие конкурса, оформление и все к нему относящиеся
Спасибо мы старались )
Рады, что вы нашли на нашем кинофестивале работы для "себя" ) Надеемся, что вы останетесь с нами до итогов конкурса )
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Пишу, чтобы порадоваться за Ориольчика ^__^ Обожаю её фильмы, даже не знаю, за какой и проголосовать, просто разрываюсь .__,"
Кстати, сериал про Клару я раньше смотрела, хотя и не на этом сайте, и с одной стороны рада, что он получит награду, потому что он действительно крутой, а с другой обидно, что в номинации он только один :( Но уверена, 2015 год всё исправит ^_^


image.png


image.png


image.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Alesizile
Пишу, чтобы порадоваться за Ориольчика ^__^ Обожаю её фильмы, даже не знаю, за какой и проголосовать, просто разрываюсь .__,"
Ориольчик, как вы величаете Оriole, поработала продуктивно в прошлом году )
И начала радовать нас уже в этом )

Кстати, сериал про Клару я раньше смотрела, хотя и не на этом сайте, и с одной стороны рада, что он получит награду, потому что он действительно крутой, а с другой обидно, что в номинации он только один Но уверена, 2015 год всё исправит
Мы тоже на это надеемся )
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Добрый вечер! С удовольствием присоединяюсь к вашей компании :улыбаюсь:.

Я недавно пополнила ряды восторженных поклонников творчества Оriole, и сейчас испытываю те же чувства, что Alesizile, буквально разрываюсь между двумя ее восхитительными фильмами, не зная, за какой голосовать. :D

А еще, я нахожусь под впечатлением клипа VitaV "Путешествие в Китай". Хотя я его видела раньше, сейчас еще раз пересмотрела, открывая для себя всё новые его достоинства.

Постараюсь познакомиться поближе с творчеством всех замечательных авторов "Видео-арта". Очень рада, что представлено так много интересных работ, безусловно заслуживающих внимания и похвалы! :ромашкикраснеет:

image.png


image.png


image.png
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Анриетт
Добрый вечер! С удовольствием присоединяюсь к вашей компании
Добрый )
Располагайтесь поудобнее) Получите свои билеты )
Я недавно пополнила ряды восторженных поклонников творчества Оriole, и сейчас испытываю те же чувства, что Alesizile, буквально разрываюсь между двумя ее восхитительными фильмами, не зная, за какой голосовать
Но вы все же выберите^_^
А еще, я нахожусь под впечатлением клипа VitaV "Путешествие в Китай". Хотя я его видела раньше, сейчас еще раз пересмотрела, открывая для себя всё новые его достоинства.
Спасибо за такой комментарий:розочка:
Постараюсь познакомиться поближе с творчеством всех замечательных авторов "Видео-арта". Очень рада, что представлено так много интересных работ, безусловно заслуживающих внимания и похвалы!
Мы надеемся, что на нашем кинофестивале вы найдете для себя еще много интересного


оУважаемые зрители!
С завтрашнего дня начнется голосование, но вы всё также можете оставлять ваши комментарии. Своими комментариями вы порадуете авторов, а мы вас порадуем дополнительными билетами )
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Я сегодня убила полдня на второй из представленных летсплеев :смех: люблю, когда парни играют в Симс, уже полно таких летсплеев посмотрела, а все никак не надоест )))) забавно наблюдать за этим^_^

image.png


image.png


image.png


image.png
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Вот я добралась до просмотра фильмов. Это чудесно:радостнопрыгает: Оriole вы молодец :роза:Я люблю детективные истории,а тут еще и детектив такой красавчег :бровки::пальчик: и умничка. Теперь и я фанат вашего творчества и буду дальше следить за новыми фильмами. А снято то как хорошо. Анимации так много - сами мастерите?
Надеюсь скоро досмотрю Клару и тоже отпишусь, а тут еще и новая номинация. Я прям не успеваю за
процессом:лол2:


image.png


image.png


image.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я сегодня убила полдня на второй из представленных летсплеев люблю, когда парни играют в Симс, уже полно таких летсплеев посмотрела, а все никак не надоест )))) забавно наблюдать за этим
но не пожалели же об этом :p
Надеюсь скоро досмотрю Клару и тоже отпишусь, а тут еще и новая номинация. Я прям не успеваю за
процессом
у вас для комментариев есть еще 2 недели в запасе ) успеете догнать )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх