Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Мой профиль: автоматизированные системы обработки информации и управления.
У меня математическое обеспечение и администрирование информационных систем)) мы очень близки ^_^ а кафедра системного программирования :)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
У меня математическое обеспечение и администрирование информационных систем)) мы очень близки а кафедра системного программирования
Да уж, близки как никогда. А где это?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Сколько тут коллег-программистов, оказывается :) Привет от закончившего программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем :)
Так. Кому что не довыдала - завтра. Надеюсь, сегодня я последний раз сплю 4 часа, а дальше будет минимум 7 :смех:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Сколько тут коллег-программистов, оказывается :) Привет от закончившего программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем :)
Так. Кому что не довыдала - завтра. Надеюсь, сегодня я последний раз сплю 4 часа, а дальше будет минимум 7 :смех:
Спасибо тебе, за все)))
и да, всем спать))) нет сил ни на что)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Alesizile, Варечка, inf_loa_d, ох, с меня все спасибо потом, я сейчас не лучше выжатого лимона, перееханного катком, у меня 2 часа ночи, а день был таким волнительным, что забрал все силы, как и прошедшие 3 месяца. Хочется только сказать, что все вы замечательные, всех полюбила, пусть мне и не хватало времени общаться тут с вами, но я с удовольствием следила. Тему пока закрывать не будем (и откроем еще одну оч интересную). Сил нет прощаться с проектом и со всеми вами, но со временем все равно все забудется, такова память. Надеюсь, друзья, найденные здесь, останутся с вами и дальше. А малоактивные пользователи, получившие за счет шоу такой толчок и известность, не пропадут и продолжат общение с нами. Вы уже не новички, вас полюбили и не дадут уйти снова в тень. А все награды и прочие плюшки постараюсь перетащить завтра ^_^
Всем спокойной ночи ^_^
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
А вот и я, а вот и я, а вот и я, все пропустившая...

Добрый вечер, всем поклонникам шоу, я наконец-то добралась до компьютера, как говорила Люси Браун, в последнее время, совершенно урезана во времени, не знаю, когда смогу освободиться. Это я ещё не работаю :) Сегодня вот тоже думала, днем хоть немного смогу включиться в обсуждения, так нет, не вышло. Сейчас попробую немного наверстать.
Прежде всего еще раз хочу поблагодарить всех-всех, кто был причастен к этому шоу, превратившемуся в настоящий марафон, за то, что были рядом и поддерживали меня и других участников и организаторов конкурса. Думаю, без непрерывного внимания зрителей к конкурсу, шоу не получилось бы столь ярким. Спасибо большое за поздравления, очень приятно. Вообще, если вспоминать самое начало конкурса - подачу заявки на участие, то это небольшая история. Я хотела поучаствовать в конкурсе, но когда начался набор, посмотрела на сроки и решила, что есть еще время, успею, а потом за день до последнего срока только спохватилась. Я ж не сделала ничего, тут же стала соображать. У меня было два варианта:
1) Я давно хотела сделать одну из спортсменок, очень понравившуюся мне во время Олимпиады в Лондоне. Причем она была темнокожей, я до этого ни разу никого из афроамериканцев/-нок никогда не делала в симс, и мне было интересно, получится у меня или нет. А вот вспомнить, кто она я не сразу смогла. Помнила, что бегунья. Порыскала в интернете, и нашла нескольких, потом пыталась вспомнить, кто именно из них мне так понравился: Элиссон Феликс, Саня Ричардс-Росс, Месерет Дефар или Тирунеш Дибаба. Потом все-таки по фотографиям выбрала Тирунеш Дибаба, попыталась сделать что-то похожее, честно говоря не очень получилось.
4567137841-large.jpg
Но вот кое-что для анкеты из ее биографии смогла взять для Люси. Приблизительно, конечно, но все же. Вообще к спорту я не имею никакого отношения совсем, мое с ним взаимодействие, если можно так сказать, ограничивается, занятия физкультурой в школе и университете до 3-го курса, а так смотрю основные соревнования, типа чемпионатов мира и европы, олимпийских игр, в некоторых видах спорта. Вот и все.
2) был еще вариант, я думала сделать индийскую красавицу, наподобие главной героини сериала "Как назвать эту любовь" КНЭЛ Кхуши Кумари Гупта, но подумала, что не смогу выдержать ее образ, там столько традиций, боялась посыпаться, я мало, что знаю о культуре Индии, только вот смотря сериал немного просветилась, очень красивые там традиции.
Вот так появилась моя Люси. Вообще, наверное, надо было больше подумать о том, какой образ должен олицетворять наш сайт, но у меня из-за того, что поздно опомнилась, было мало времени, оставалось только делать то, что пришло в голову в первый момент. А пришло то, что надо попробовать сделать темнокожую девушку, так как давно собиралась это сделать. Честно, сначала, хотелось только пройти в главный конкурс. Потом после объявления первого задания, долго не могла сделать нормальные снимки. Оказалось, что моя Люси похожа на крокодила в режиме жизни, с этой стандартной улыбкой разработчиков игры.

Тут эта улыбка


А здесь, наоборот, хмурая какая-то бука​

На тот момент поз в игре было очень мало и в основном в касе. Ужас, как мы все выкручивались. Но слава богу, за время шоу мастера допконтента для четверки понаделали столько всего, что я сама была в шоке, когда для 4-го этапа нашла столько всего интересного. А медведь для третьего, я вообще-то хотела сначала сделать простого бомжа, как по заданию, но только симпатичного. Но потом вспомнила, что мне где-то за день до объявления сути задания пришла мысль, что мне надо будет делать что-то связанное с мультфильмом Маша и Медведь, наверное, еще из-за того, что с ребенком его смотрела в тот день, а еще и в допконтенте нашла дом этого медведя.


Этот снимок был шестым и не вошел в историю, вообще медведю Феде должны были купить дом в заповеднике на вырученные деньги от картин и за счет средств спонсоров и водить к нему экскурсии, как например, к Деду Морозу в Великом Устюге.​

И тут меня осенило, что надо взять именно медведя на эту роль. Ведь реально, этого никто не ждет. Глупо, как то-то сказал. Но в реальности, по крайней мере в Москве, я точно знаю по опыту, ни один журналист бы не пришел на выставку, узнав, что там будут работы бомжа, а не известного художника. А приехали бы, так узнав об этом, точно бы уехали бы обратно. Я просто занималась приглашением журналистов на выставки, знаю, что им нужно что-то невероятное, сенсация, ну или редкостное, а так и не дождетесь.
Когда мы с Люси оказались в 5-том этапе случилось самое страшное, чего я боялась. Мало того, что времени стало в двое, а то и втрое меньше у меня на игру, из-за семейных проблем. Но дело даже не в этом, если бы только времени было мало, это были бы просто трудности. Я не смогла для себя понять, что же нужно сделать, как показать, что, переспросила, и неправильно поняла ответ Gardolir, и поэтому никак не могла понять, какие подфорумы выбрать, чтоб можно было их отснять. И самое главное, во всех других этапах, я четко знала, что делаю, была в голове концепция, следуя ей, я пыталась ее реализовать. А тут все, никак не складывалось. Зато, я очень довольна была, как в этот раз большинство оценило именно картинки, визуальную часть задания. В любом случае, я очень рада, что решилась и успела подать заявку на конкурс, поучаствовала здесь. Мне еще хотелось общаться со всеми со своего основного аккаунта, но итак времени ни на что не хватало особо, только на конкурс. Кстати, забыла сказать, все дело в том, что я копуша, медленно делаю все, поэтому, может, кому-то этого времени хватало бы с лихвой, но не мне :)



- Тебе спасибо за голоса, поддержку нас конкурсантов и участие в конкурсе, пусть и со зрительской трибуны, но как говорила, что без вас всех шоу было бы не таким красочным.
Ничосиии! Люси Браун - yo1o4ka
Надеюсь, приятный сюрприз :)
Люси угадала!))) yo1o4ka спасибо вам за прекрасную спортсменку, вы заставили посмотреть на четвёрку другими глазами)))) никогда не забуду ваше свидание!другими глазами)))) никогда не забуду ваше свидание!
Да, ты одна из тех, кто меня разгадала, я поначалу думала, что не узнает никто. наивная :смеюсь:. Да я сама за время конкурса полюбила четверку больше, оказывается уже столько всего создали.
yo1o4ka, я вас не отгадала! Люси - супер!
Спасибо, твоя Лори Нильсен мне так нравилась всегда, я ребятам в комнате показывала свой список угадайки продюсеров, я тебя тоже не угадала.
Banshee сказал(а): ↑
Люси Браун - yo1o4ka
эх!!!! в следующий раз я буду придерживаться первому мнению о продюсерах!!! я бы человек 20 угадала бы!!
Оля, у меня так тоже часто бывает, а все из-за любви перепроверить. Вот на экзамене по сольфеджио из-за этого тройку получила, ко мне учительница подощла и намекнула что у меня там в одном такте ошибка в диктанте, я начал исправлять, в результате так направила, что еле тройку получила.
yo1o4ka, это шикарный образ!
Спасибо большое, для меня это самое главное!
Спасибо, старалась, как могла.
yo1o4ka, очень был рад видеть на этом конкурсе. Замечательное выступление! :хлопает:
Я тоже рада, что успела поучаствовать, тем более во всех турах с заданиями, это было трудно, но захватывающе.
yo1o4ka, всё-таки Люси это Вы! Как я рада! Я с самого начала чувствовала, что это кто-то из династийцев, речь красивая, образ яркий. Но почему "Семейные истории"? :D чтоб никто не догадался? ;)
Леди_Лейн, можно ко мне на "ты" (это всех пользователей касается), я пока еще так молода :лол2: и выканья везде в реальной жизни хватает, тем более после такого длительного марафона, все уже вроде стали друг другу намного ближе. А про Семейные истории это да, все из-за моего непонимания, как нужно представлять подфорумы, я что-то совсем запуталась, не смогла разобраться, то ли мы должны их называть, как положено, то ли придумать и обыграть как-то, в общем, бывают у меня заскоки, мне показалось, что в тексте так будет смотреться лучше. А про выделение ников, это моя работа виновата с редактированием и приведением официальных текстов в соответствующий вид, там часто выделяются имена и названия, чтоб, наверное, как раз документ легче было читать по диагонали.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
:D вот что интересно... шоу закончилось, так начали и оповещения с других тем приходить


Всем спокойной ночи
Дашенька! Солнце ты наше! Иди спатеньки, и хорошенько выспись.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Спасибо, твоя Лори Нильсен мне так нравилась всегда, я ребятам в комнате показывала свой список угадайки продюсеров, я тебя тоже не угадала.
Моя холодная стервозная Лори. Интересно, какой ее замышлял автор..?
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Моя холодная стервозная Лори. Интересно, какой ее замышлял автор..?
А мне она не казалась стервозной, наоборот, всегда все по делу спрашивала и говорила, но может, потому что я сама люблю такие вопросы задавать :смех:
 
Верх