Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
А вот и я, а вот и я, а вот и я, все пропустившая...
какие здоровские снимки ^_^
Я бы вот тоже очень хотела наделать фоточек себя и Эммы)
Но я не умею симов похожих создавать..По фотографиям, например)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
yo1o4ka,

А мне она не казалась стервозной, наоборот, всегда все по делу спрашивала и говорила, но может, потому что я сама люблю такие вопросы задавать
пытала конкурсантов каленым железом... :смех:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Этот снимок был шестым и не вошел в историю, вообще медведю Феде должны были купить дом в заповеднике на вырученные деньги от картин и за счет средств спонсоров и водить к нему экскурсии, как например, к Деду Морозу в Великом Устюге.
Ой, просто замечательная задумка! А почему она не вошла в итоге в конечный вариант?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
А мне она не казалась стервозной, наоборот, всегда все по делу спрашивала и говорила, но может, потому что я сама люблю такие вопросы задавать
Мне тоже. Она казалась мне милой) и самой красиво из членов жюри...:oops: Такой элегантной)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Она казалась мне милой)
ой, спасибо, а я на нее смотрела и видела холодную стерву, но я сама такой не умею быть, поэтому, наверное, не получилось. Я Алисе уже написала, что мне прямо захотелось поиграть такую дамочку :смех:
и самой красиво из членов жюри... Такой элегантной)
это уж автор постарался. Я даже не знаю тройка это или четверка... :D:D
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
*почти ушла честно-честно*
Лори Нильсен должна была быть MsAdrienne, биография и симка созданы ей. К сожалению, из-за занятости она была вынуждена отказаться перед голосованием 1 этапа. И тогда я, бегая в панике по форуму в поисках суперзвезды, к своему великому счастью обнаружила, что kotishka еще не голосовала. И тогда я ее нагло вытянула в жюри прямо из зрительного зала... Очень благодарна ей, что согласилась и проделала такую работу.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Ой, просто замечательная задумка! А почему она не вошла в итоге в конечный вариант?
Там все сложно оказалось, последний снимок был в галерее с медведем, я там в другом платье.
a2d82546a459b8202786ba956499f82b.png
Я в день сдачи своей работы на проверку Gardolir вдруг поняла, что по общему заданию, мы-участники должны провести один день в "шкуре" другого человека, а выставка-то не сегодня, а завтра, то есть Люси на ней не будет, и состоится она или нет, это уже не в ее власти. Я съемки-то я уже закончила, в результате пришлось переделывать финал, и этот снимок пришлось оставить. Изначально я думала "выкинуть" какой-нибудь другой, но пришлось остаться без этого. Потом как раз хотела еще рассказать об этой истории где-нибудь в других темах, но то интерактивы, то думала, что не стоит пытаться влиять на голосование, дополняя свою историю уже за рамками основного этапа, посчитала, что так будет неправильно. А потом уже неактуально стало.

kotishka, сейчас подумала, что надо было больше внимания уделить имени, оно же почти говорит, что за Лори стоишь ты.


Я бы вот тоже очень хотела наделать фоточек себя и Эммы)
Но я не умею симов похожих создавать..По фотографиям, например)
Это так сложно на самом деле, я все равно всегда недовольна симами до конца, но продолжаю их делать.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
сейчас подумала, что надо было больше внимания уделить имени, оно же почти говорит, что за Лори стоишь ты.
я уже намекала NatalyJane что если бы я сама себе выбирала легенду и имя, то я бы сделала что-то другое, без скандинавских напевов. А так даже забавно вышло. :смех:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Потом как раз хотела еще рассказать об этой истории где-нибудь в других темах, но то интерактивы, то думала, что не стоит пытаться влиять на голосование, дополняя свою историю уже за рамками основного этапа, посчитала, что так будет неправильно. А потом уже неактуально стало.
Алекс после этого же этапа уже после голосования нам в почту присылал "дополненную версию" рассказа, а Терри после выходных, проведеленных с Захарием, поделилась парочкой "невошедших" снимков, равно как и Вирджил с Мартиной. И Алекс тоже уже после оглашения результатов 4го делился невошедшими кадрами и своей изначальной задумкой, от которой по техническим причинам пришлось отказаться. Так что ничего плохого в этом не было бы))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
И тогда я ее нагло вытянула в жюри прямо из зрительного зала... Очень благодарна ей, что согласилась и проделала такую работу.
И мы все тоже очень благодарны :ромашкикраснеет:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
NatalyJane, я ж говорю, у меня заскоки, я вот подумала, что во время голосования не честно дополнять свой рассказ, и все, а потом, закрутилась, завертелась и забыла, что не выложила, а потом уж не до этого было, старалась успевать делать хотя бы главное, времени мало стало, у меня племянник заболел, мама моя уехала с ним сидеть, пока сестра на работе, а мне вся работа по дому досталась + сын непоседушкин, за ним только успевай следить. А сегодня как раз племянник с сестрой у нас в гостях были и папа мой вернулся из командировки, со всеми давно не виделись, вот и только к вечеру освободилась.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
yo1o4ka, очень здорово, если перенесешь свой рассказ про Люси в копилку :)
А также приглашаю всех продюсеров пополнить копилку своими историями и впечатлениями о прошедшем конкурсе :)

*теперь точно ушла*
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие продюсеры участников, теперь вы можете рассказать зрителям о своих персонажах в отдельной теме. Как они были созданы, как они жили все это время на шоу и пр.пр. пр. Поделитесь с нами своими эмоциями от шоу и своими планами на будущее. Мы вас ждём!

Дорогие зрители, ваши комментарии ждем здесь.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Sashas93, планируешь как-то еще Эмму использовать или рассказать о ней что-нибудь?) На вопросы интервью ответить, например ^_^

Ой, сперва напечатала, а потом увидела сообщение про новую тему! В общем, жду что-нибудь там!)

я вот подумала, что во время голосования не честно дополнять свой рассказ
Ну вот другие ребята во время голосования и не дополняли) А после, когда уже с жюри общались))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
планируешь как-то еще Эмму использовать или рассказать о ней что-нибудь?) На вопросы интервью ответить, например ^_^
Ой, сперва напечатала, а потом увидела сообщение про новую тему! В общем, жду что-нибудь там!)
Я подумываю с Эммой перебраться в миры..)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
В игровые скорее, рисовать то я совсем не умею. Только играть)


красота какая))) будем любоваться Эммой сколько угодно))) хорошая новость)
:) А мы Мариуса где-нибудь увидим? Извиняюсь, если вы уже писали об этом, я просто не перечитывала все сообщения в теме)
 
Верх