Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Когда ему о конкурсе рассказывала, он только хлопал глазами и ничего не понимал: как можно быть двумя разными людьми сразу?
мой подумал - фигней занимаешься, сидишь с малолетками :фейспалм: он потом столько слов от меня услышал :смех:

в красную куртку)))
в которой он на скринах?)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
MoonFairy, привет х)) фиговенько, хотя он и оказался достаточно легким, но формат внезапно запутанный >< Тест на 20 вопросов с 3 вариантами ответа, рядом с каждым вариантом надо было проставить верно или не верно. Проблема в том, что могло быть все верно, или все неверно, или два верно и одно неверно, или наоборот, а каждый неверный ответ - минус 0.2 балла. Короче жуть.
Но надеюсь на минимум наскребла х))
Ой, терпеть не могу тесты, для меня это вообще кошмар :фейспалм:


Зато по результатам пятничного экза у меня все супер))
Поздравляю! Рада за тебя :любовь:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
NatalyJane, дааа, понимаю )) А я на Линкинов подсела, когда была влюблена в лучшего друга своего брата. Они их слушали, ну и я туда же:саркастический: ни разу не пожалела:да:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
ога))) она очень за него переживала)))
тепрь что говорит?)
Я кстати никак не ожидала, что ты замужем и еще дочь есть, ты ж все время в комнатебыла с Мариусом, я так понимаю вечером до 8 ты убегала по семейным делам? :смех:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
мой подумал - фигней занимаешься, сидишь с малолетками :фейспалм: он потом столько слов от меня услышал :смех:
Как оказалось, на конкурс подписались не такие уж малолетки:лол2: Не, я, конечно, еще то детё в душе:саркастический: хотя да, я на некоторых участников думала, что они дети:фейспалм:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
В тему о сынах-мужах: я своей группе все уши про форум прожужжала, как-то на паре-окне демонстрировала с ноута все наши многочисленные творческие разделы, они офигевали с мастерских и артов - показала допы по Поттеру и арты Шедоу по Хоббиту и ВК)) завидуют! У них такого нет :D у нас 2/3 группы превизуализирует в симс проекты xD и на парах играем иногда

MoonFairy, мурмур) я тесты люблю наоборот, но не такие блин запутанные... Хотя все равно лучше практики для меня нет ничего) на экзах по рисунку отрываюсь))

Vinniz, чего мы только не делаем ради мужиков xDD кое-кто вот курить начал

JaNat, прикольно, но блин неожиданно))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Я кстати никак не ожидала, что ты замужем и еще дочь есть, ты ж все время в комнатебыла с Мариусом, я так понимаю вечером до 8 ты убегала по семейным делам?
мы с дочкой танцуем и рисуем, да на занятиях были))) а вообще я вечно за компом иногда по 24 часа...

тепрь что говорит?)
довольна)))) она всегда вопила, что вампирище-красавчик, но мамин тренер круче)))
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Как оказалось, на конкурс подписались не такие уж малолетки:лол2: Не, я, конечно, еще то детё в душе:саркастический: хотя да, я на некоторых участников думала, что они дети:фейспалм:
я утверждала, что у нас тут все взрослые, не только на конкурсе))

то вампирище-красавчик, но мамин тренер круче)))
:смех:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
у нас 2/3 группы превизуализирует в симс проекты xD и на парах играем иногда
Классная у вас группа :лол2:


MoonFairy, мурмур) я тесты люблю наоборот, но не такие блин запутанные...
А у меня ни с какими не лады, в особенности если нужно поставить наугад, интуиция ужасная, ни разу не попадала ;)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Vinniz, чего мы только не делаем ради мужиков xDD кое-кто вот курить начал
Линкин стоили того:лол2:
я утверждала, что у нас тут все взрослые, не только на конкурсе))
И кто играет в симс:лол2: как начали лет 10 назад, так и продолжаем:лол2:
может про меня? иногда я перегибаю палку)))
Про тебя, даааа :лол2: то, что за Мариусом стоит девушка, я не сомневалась, но с возрастом лет на 20 ошиблась :валяюсь:
 
Верх