Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
не страшно))) все равно я на свои годы не тяну))) придури многовато и фантазии хоть отбавляй))) мы вечно с дочкой что нибудь придумываем, я как мама уровня БОГ обязанна иметь безграничные резервы)))
когда Вирчик тебя разгадал, я поглядела на профиль, на возраст, удовлетворенно вздохнула про себя "да, все правильно, картинка сложилась".
офонареть))) но отгадать можно было по тому, как я каменты оставляю)
Это не ко мне Почитать что ли ещё, подумать
тогда скажи хоть что нибудь...( у меня глаз замылился с этим миром((
я с девушками работаю 30-35 летними, мне 24, и разницы по общению не вижу и никакого барьера)
я с профессорами работаю по 50-80 лет... ))) там вот возраст ощутим и ооочень!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
sovenochenka, у меня тоже склонность к романтике вся закончилась еще год назад, наверное) хочется жить для себя и самосовершенствоваться, а не тратить время и силы на отношения ;3

MoonFairy, мы тут самые маленькие :( и еще Wolfguk 17, кажется, где-то мелькало в обсуждениях
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Мне так не показалось, она просто еще никого не встретила.))
Она встречала в своей жизни людей, которые были ей симпатичны, пыталась строить "отношения" но всегда получался бред и все заканчивалось провалом ;) Поэтому Терри в итоге решила, что пока ей комфортнее одной :) (Это из ее биографии, которая выливалась в свет лишь частично и то, по-моему, в комнате ;) )


мы вечно с дочкой что нибудь придумываем, я как мама уровня БОГ обязанна иметь безграничные резервы)))
Твоей дочке очень повезло ;)


MoonFairy, мы тут самые маленькие :( и еще Wolfguk 17, кажется, где-то мелькало в обсуждениях
И Aki 16 :)

Да, странное чувство быть почти самыми мелкими :лол2:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
у меня тоже склонность к романтике вся закончилась еще год назад, наверное) хочется жить для себя и самосовершенствоваться, а не тратить время и силы на отношения ;3
Это да, но все же возникают иногда какие-то чувства...))
MoonFairy, мы тут самые маленькие :( и еще Wolfguk 17, кажется, где-то мелькало в обсуждениях
Да, но это ничего, вы близко к нам.)
MoonFairy
а тебе сколько?)
Все равно ставлю на то, что у Терри все еще может получиться. ;)
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
MoonFairy
а тебе сколько?)
Так же, как и Терри ^_^ (Ну не смогла б я отыграть персонажа не своего возраста)


Все равно ставлю на то, что у Терри все еще может получиться. ;)
С кем? Для такой как она даже не вижу вариантов :) Это вы просто мало (дада, все это еще было мало :лол2:) о ней знаете, у нее очень досконально проработанная биография ;)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Это вы просто мало (дада, все это еще было мало :лол2:) о ней знаете, у нее очень досконально проработанная биография ;)
А почему мы не получили много?)):тыкаетпальчиком::айайай:
А вообще, ну нет, всегда можно кого-то встретить.))
Что вы хотите от "безнадежного романтика" и "впечатлительной"?))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
MoonFairy, кстати, отвечу лучше тут, в личке без цитирования трудно писать
На тему нас с тобой и Альс-третьекурсницы)
Я, как и она, в 16 школу закончила)) все мои бывшие одноклассники сейчас на 3 курсе. Лучшие друзья вот - уже почти дипломированные биотехнолог и юрист х) но у меня были проблемы с документами и переездом в Испанию, потом из-за ошибки в минобразования с моим аттестатом еще год потеряла, вот и выходит, что уже 19, а еще первокурсница :D

sovenochenka, уже не возникают. Не к кому.))) в начале года нравился одногруппник, оказался геем, так что мы просто хорошие друзья :D а остальные не в моем вкусе абсолютно)) тем более мальчиков у нас мало, а с девочками вообще трудно, мне чисто эстетически женская внешность нравится просто ужасно, поэтому я б и предпочла не маяться с отыгрышем мальчика, а любоваться в игре на восхитительную, милую девочку xD но отношений с девушками не было и вряд ли будут 'cause I'm a looser
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
офонареть))) но отгадать можно было по тому, как я каменты оставляю)
я их не читала)))

JaNat
дорогая, не меня, я - Оля Саушкина.)
так, ну правильную совушку я нашла, осталось разобраться а та совушка кто%%%

А я кстати всегда играла в онлайн-игры за девочек и более лояльно относилась к мальчикам, которые и играют мальчиками)))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
А почему мы не получили много?)):тыкаетпальчиком::айайай:
Сколько спрашивали в интервью, столько и получили :подмигиваетулыбается: Хотя Терри и на банкетах и на вылазках много что о себе рассказывала, но всего не расскажешь ;)


MoonFairy, кстати, отвечу лучше тут, в личке без цитирования трудно писать
Так вроде есть цитирование :улыбаюсь: Я цитирую всегда ;)


А вообще, ну нет, всегда можно кого-то встретить.))
Что вы хотите от "безнадежного романтика" и "впечатлительной"?))
Ну вот Терри ни тем ни другим не обладает :псих:


На тему нас с тобой и Альс-третьекурсницы)
Я, как и она, в 16 школу закончила)) все мои бывшие одноклассники сейчас на 3 курсе. Лучшие друзья вот - уже почти дипломированные биотехнолог и юрист х) но у меня были проблемы с документами и переездом в Испанию, потом из-за ошибки в минобразования с моим аттестатом еще год потеряла, вот и выходит, что уже 19, а еще первокурсница :D
Теперь понятно, это я просто школу поздно закончила, поэтому тоже еще первокурсница :зеленый:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
sovenochenka, ну да)) но вообще сперва мне надо сьехать от отца и начать жить отдельно, потому что какой бы я няшей ни была, гомофобию родителей еще никто не отменял ;) а чтоб построить как следует свою жизнь, надо как раз сейчас ближайшие годы посвятить учебе и поиску своего места в жизни) а там посмотрим как пойдет ^_^ за школьные годы я уж успела нагуляться, на первое время хватит)

JaNat, у меня подруга была пару лет влюблена в соигрока на ролевой. Прям жутко. А я боялась сказать, что это девочка -.- когда она узнала, была в шоке конечно, но вроде общаются до сих пор
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Всем привет))
Не поспеваю за вами))
свое присутствие буду выражать лайками))

inf_loa_d, я смотрела твои комментарии. По ним можно было тебя угадать)) там много ''лап''))
но лично мне показалось это подозрительным ))) так палиться))
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
так, ну правильную совушку я нашла, осталось разобраться а та совушка кто%%%
А она тоже с нашего форума? o_O
Ну вот Терри ни тем ни другим не обладает :псих:
Всё равно.)

ну да)) но вообще сперва мне надо сьехать от отца и начать жить отдельно, потому что какой бы я няшей ни была, гомофобию родителей еще никто не отменял
А может, все-таки с парнями встречаться, не?))
 
Верх