Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Gardolir
как насчет моей идеи?) :стесняшка:
:девочкаволнуется:


У меня тут уже давно идея есть, может, если конкурс будет еще раз проводиться, то непрошедших отбор не домой, а сразу в "за рамками" отправлять? Чтобы они все равно могли проявить себя!))
Идея-то хорошая (мне вот самой было очень обидно за ребят, у которых не было возможности проявить себя). Но мне кажется, это будет сложно реализовать из-за игровых профилей. Участников ведь наверняка еще больше будет, и наделить каждого профилем будет сложно, а там еще даже не факт, что они с них писать будут :( Я так поняла, что отбор и проводился для того, чтобы профилей делать ограниченное количество ;)
Хотя это скорее к администрации предложе

ну я просто внесла предложение, а они могли бы бороться за приз зрительских симпатий или даже за специальный приз "Нераскрытый цветок".))
В материальном плане эту номинацию награждать не обязательно (или просто календариком), главное - любовь зрителей и возможность проявить себя.))
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
у тебя классные скрин-арты, чо ты прибедняешься
Где ты их нашла?)) какие?
Ааа там же сейчас разделение на скрин и фан :задумался: просто я то там была, когда это было одним целым
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Вот если бы все прошло без его участия, он бы написал :) А раз сам заварил кашу, то рассказывать было не интересно.
А мне вот все было интересно, как пришла идея переместить Терри? И ее же не планировали у мальчиков насовсем оставлять, как получилось, или планировали? %) Я уже запуталась, что планировалось, а что нет :D


Да, было что-то, но я значения не придала.)
Да много вроде намеков было, на самом деле ;) Проверка на внимательность :лол2:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Арт для меня - это руки ,с фотошопом которые дружат, а не просто скрины из игры) имхо. Может я и не разбираюсь
Есть же еще скрин-арт, там просто постановка! По-моему, у тебя все с фотошопом дружит, зря на себя наговариваешь, а даже если нет - все равно - круть!
Выложи хоть сюда, хоть в наш фотоальбом...)) :строитглазки::туда:

у тебя классные скрин-арты, чо ты прибедняешься
Вот! Требую ЗВ!:звездныевойны:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
А мне вот все было интересно, как пришла идея переместить Терри? И ее же не планировали у мальчиков насовсем оставлять, как получилось, или планировали? %) Я уже запуталась, что планировалось, а что нет :D
Терри было скучно одной, в мужском блоке тоже не раз возникали разговоры, что им бы Терри. Вот и решили обыграть. А насовсем или не насовсем - зависело от результата переселения :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Где ты их нашла?)) какие?
Ааа там же сейчас разделение на скрин и фан :задумался: просто я то там была, когда это было одним целым
Красивый постановочный скриншот сделала, кадранула, колорнула немношк. Или вот что-то вырезала с одного фона и на другой переставила - вот тебе и арт. Красивые игровые постановки ваще дело хорошее. А ты тем более прогрессируешь, вон трещины на дориане рисовала ж)))
Да и вообще)) Я вот совершенно без планшета и ни капли не дорисовываю ваще, живу же в артах, и неплохо живу)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Gardolir
если что, имейте в виду.) Это бы повысило интерес к конкурсу, и этот отбор, когда сами участники отбирают друг друга... %)
Вот даже Брайан выбыл на первом этапе, а раскрылся потом...
Почему с остальными не может быть так же?)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Рик с Виром, помнится, еще в самом начале Шоу хотели проскользнуть мимо охраны к девчонкам в блок
И Алекс тоже с первого дня тренировался по окнам лазить, к концу шоу долез :лол2:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Да много вроде намеков было, на самом деле ;) Проверка на внимательность
Так то да, я все за голову зваталась, думала как ркссекретят и будут Виру претензии, мол как как живёт с Терри в одной комнате и тд и тп :смех:
не дорисовываю ваще, живу же в артах, и неплохо живу)))
Надо будет туда заглянуть :стучитпальцами: вот заманите туда, я потом распополамюсь...
концу шоу долез
Спалила :улыбаюсь:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Да много вроде намеков было, на самом деле ;) Проверка на внимательность :лол2:
Да лаадно, на шоу столько всего происходило, уже не поймешь, где утка, а где нет, и кто о чем.:D
pardon.gif


36 профилей потому что Из которых активны будут единицы. Я пока 22 профиля создавала, думала, застрелюсь
Ну не знаю, просто мне кажется так было бы лучше.):незнаю:
вот заманите туда, я потом распополамюсь...
В смысле?))
Мы что-то такое слышали.)) Не помню когда и где.)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
JaNat, интересная идея. Просто я всегда мечтала о мероприятии для Хэллоуина :( Особенно после провала конкурса про Винчестеров.
Может это просто так будет, даже без анонимности. Каждый желающий придумает героя, покажет его, пообщается.

Эх, видать моя мечта останется мечтой :(

Вот даже Брайан выбыл на первом этапе, а раскрылся потом...
Просто я так хотела чувствовать себя участником на ровне с остальными и даже жалела, что Брайана не было в угадайке про силуэты.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Просто я так хотела чувствовать себя участником на ровне с остальными и даже жалела, что Брайана не было в угадайке про силуэты.
Ну вот, может я тоже хотела чувствовать себя участником:смех::oops::фейспалм: (и не я одна), почему они неактивны-то будут? Со спецпризом (можно нематериальным) и вниманием зрителей-то. И будущие участники будут хотеть.))

Каждый желающий придумает героя, покажет его, пообщается.
Я - за!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Ну не знаю, просто мне кажется так было бы лучше.)
Если рассуждать логически, то участники, которые не прошли отбор - не попали в шоу, на экраны, не стали знаменитостями, не жили на территории шоу. Тема за рамками - это своего рода проявление пристального внимания за теми, кто получил популярность в проекте, но уехал с территории. Поэтому создавать профили непрошедшим участникам и следить за ними, когда мы ничего не знаем о них (они не участвовали) - странно. Например, в жизни какое-то шоу, кастинг, приходят тысячи людей, но кто-то попадает в проект, а кто-то нет. И потом мы читаем в журналах и в интернете о тех, кто прошел же, и ничего о тех, кто не прошел кастинг и не попал на экран.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Верх