Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А как же встряски?
Какие встряски? У Мартины были или вообще?:незнаю:
Некоторые люди и правда до удивления спокойны, Мартина же говорила, что раньше парням было с ней скучно.)
Но она добрая и доверчивая.:ангел:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Терри было скучно одной, в мужском блоке тоже не раз возникали разговоры, что им бы Терри. Вот и решили обыграть. А насовсем или не насовсем - зависело от результата переселения
Ну она хорошо вписалась в мужскую компанию

И Алекс тоже с первого дня тренировался по окнам лазить, к концу шоу долез
Долез! Не мог же Алекс Таис одну оставить в женском блоке. Последние дни в шоу они провели в одном блоке и очень хорошо пообщались. Благодаря более близкому общению Vainona и догадалась кто продюсер Таис. Скажу честно Алекс был очень рад :)
Так то да, я все за голову зваталась, думала как ркссекретят и будут Виру претензии, мол как как живёт с Терри в одной комнате и тд и тп
Претензии? А была ли пара? Алекс в неё никогда не верил.

Кстати, да, почему с Терри, как так, почему Мартина не ревнует? Она ненастоящая, они ненастоящая пара!
*это был большой сарказм и пародия на некоторых зрителей, уж простите
в каждой шутке...
А Терри и Вир целовались на спор! Их Алекс развел!
неправда ваша. Алекс лишь показал чего они оба хотят. Целовались они уже по собственному желанию. ;) А потом оба на Алекса рассердились, как будто он их заставлял и за шкирку держал
JaNat думала в секрете останется
сдали вас...
Просто Алекс тоже шипперил пару Терри+Вир
шипи-што???:офонарел:
слово не поняла, но Алекс голосовал бы за ТерВиру :) в Виртину он не верил .
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
в каждой шутке...
Не знаю, я буду Мартину защищать, если что, раз она сама такая спокойная.)

Претензии? А была ли пара? Алекс в неё никогда не верил.
Navit
ну пара же была?:плачу::девочкасбитой:

неправда ваша. Алекс лишь показал чего они оба хотят. Целовались они уже по собственному желанию. А потом оба на Алекса рассердились, как будто он их заставлял и за шкирку держал
Фу-фу-фу так делать.:девочкасбитой:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Не знаю, я буду Мартину защищать, если что, раз она сама такая спокойная.)
Не спорю, Мартина была больше заинтересована в Вирджиле, чем он в ней.

Фу-фу-фу так делать.
фуфуфу целоваться? Ну собственно это был бы простой дружеский поцелуй после бокала шампусика на брудершафт. ....Если бы наши герои так не нервничали и не скрывали этого....
Просто дружеский брудершафтик, ога?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
фуфуфу целоваться?
Фу-фу-фу делать так как Алекс. "Показал им, что они сами хотели". Терпеть такого не могу. ИМХО Ничего личного, у меня тоже мнение может быть.(((

Не спорю, Мартина была больше заинтересована в Вирджиле, чем он в ней.
А не наоборот?
Не согласна в корне.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
неправда ваша. Алекс лишь показал чего они оба хотят. Целовались они уже по собственному желанию. А потом оба на Алекса рассердились, как будто он их заставлял и за шкирку держал
ну типа того, ага))) довольно так настойчиво показал)))

сериальный жаргончег)))
Шиппинг, пейринг, от англ. shipping, pairing — душевное сопереживание любовному роману между двумя и более вымышленными персонажами из какого-либо художественного произведения. А также любое творчество, возникающее на этой почве. Среди фэндома данное увлечение одно из самых распространённых и заразительных.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Была ага
Не спорю, Мартина была больше заинтересована в Вирджиле, чем он в ней.
Я видела, как ему иногда скучно было :извини: и он совсем не романтик
Просто дружеский брудершафтик, ога?
Ну ему интересно было, что будет потом, какие ощущения и ощущения дружбы остались.
А не наоборот?
Не согласна в корне.
Нет. Алекс прав
довольно так настойчиво показал)))
Просто постоянно говорил, вот и решили доказать ему))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Его имхо - такое, зрители - снаружи видели совсем другое. Это их правда.
Посмотрим, что будет дальше.
А еще будет?

Ты недавно говорила совсем другое.( Что Вир влюблен в Мартину.:плачу:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Че-то вы меня с парами совсем запутали. Кто с кем. Моя не понять уже :псих: Может в арты потом принесете и расскажете, что было или что получилось то на самом деле?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
. Надо было всех предупреждать.
Они боялись, что их неправильно поймут ;)

А ты считала что Алекс проболтается, убить его грозилась.
Она за всю ситуацию грозилась вроде, хотя там все сумбурно было :)

Sh@dow, там не было пары, был дружеский брудершафт наспор и все :ангел:
 
Верх