Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Подскажите, пожалуйста, где объяснили - я, наверняка, это пропустила!
Разговора Вира и Мартины вдвоем, лично с друг другом мы не видели, вероятно он был или в ЛС или в комнате.
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Если чего то не выставили на всеобщее обозрение, это не значит, что этого не было. Нам просто показали итог произошедшего.
Мартину жаль, но мне было бы ее жаль еще больше, если бы отношения у них строились на боязни Вира от нее уйти и угасших чувствах. Жалость любимого человека намного неприятней.
Просто так сложилось, чувства штука сложная, всем не угодишь, да и какой смысл? Лучше сразу понять, и оборвать "не свои" отношения, чем мучиться самому и мучить другого.
Насильно мил не будешь
Предательства не вижу. Он закончил их отношения, быстро, но закончил. И только потом начал новые
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
кто-то начал наезжать на ребят, не вникнув в ситуацию
Хочется, вообще-то, вникнуть, чтоб разобраться! Всё это я ранее читала, что добрые люди указали. Почему вместо Мартины высказался её руководитель, а не она сама?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Хочется, вообще-то, вникнуть, чтоб разобраться! Всё это я ранее читала, что добрые люди указали. Почему вместо Мартины высказался её руководитель, а не она сама?
Мартина все расскажет сама, просто надо подождать. Пока их разговор был в ЛС, даже не в комнате, никто содержания разговора не знает, ни Алекс, ни Терри (а ей бы тоже это знать, что и как её МЧ сказал своей бывшей девушке), ни Кот, ни КП.
Поэтому сидим, нервно ерзаем на попе и ждем подробностей от Мартины.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
sovenochenka, я думаю, Виру и Терри было неприятно слышать такие наезды о предательстве.
olga0745,
Хочется, вообще-то, вникнуть, чтоб разобраться!
И это правильно ) вот только у вас порядок получился не совсем верный: надо бы сначала вникать и разбираться, а потом уже наезжать )
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Это - настоящее предательство по отношению к Мартине!
Насчет голосования и предательства посредством этого Мартины не согласна. Для Мартины это бы ничего не изменило, ну разве только прибавило несколько сочувствующих зрителей. Вообще надо было решиться на это на четвертом этапе. Ибо как показывают очевидцы, там уже более или менее все разобрались в своих чувствах.
Хотя хорошо, что все таки вообще решились. А то чувств уже нет, и осталась бы одна игра на публику через силу.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Рискну вклиниться, как посредник сложившейся ситуации
На счет ситуации Вира, Терри и Мартины я полностью согласна с Vinniz
Предательством было бы, если бы Вир и Терри встречались за спиной у Мартины, но ведь это не так. Они начали отношения, когда Вир уже объяснился с Мартиной, он не всаживал ей нож в спину. Разве было бы лучше, останься он с Мартиной, при этом имея чувства к Терри и поутихшие чувства к ней самой? Я так не думаю.
Со всем моим уважением и любовью к Мартине и Simoleo в частности, я считаю, что все случилось правильно. А Мартина прекрасная девушка, которая непременно встретит того, что ее будет любить и ценить, как она того заслуживает. Это оказался не Вир, но жизнь продолжается.
Она все правильно сказала)
И не наезжайте на ребят, пожалуйста. Им и так нелегко было признаться в чувствах как друг другу, так и вам, из-за этой всей ситуации. Они не виноваты, сердцу, как говорится, не прикажешь :незнаю: И они сами очень переживали, и переживают, что их не поймут)
Я хоть и расстроилась за Мартину, за Вира с Терри честно рада)) И Вирджил молодец, он не был с Терри за спиной у Мартины, и во всем честно признался последней. Мы с ней его понимаем, так поймите и вы, и просто порадуйтесь, что ребята нашли свое счастье))
Не всегда все идеально, как представляешь. Раз так сложилось - значит судьба. Надеюсь, я никого не обидела)
И спасибо всем за поддержку Мартины ^_^
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
ни Терри (а ей бы тоже это знать, что и как её МЧ сказал своей бывшей девушке
Не согласна, это ее не касается. И хорошо, что этот разговор был в ЛС.

я думаю, Виру и Терри было неприятно слышать такие наезды о предательстве.
Мне тоже иногда неприятно слышать какие-то наезды. Надо быть готовым к любым мнениям, они же нашли в себе смелость, если кто-то считает, что это предательство - это его право. И что-то не понять, не вникнуть - тоже.

Почему вместо Мартины высказался её руководитель, а не она сама?
Потому что Мартина расстроена и еще не готова здесь высказываться. Это личное вообще-то. Хоть и произошло на шоу.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Simoleo, я всеми руками за счастье Мартины:девочкаулыбается:
Передай ей мои пожелания, ладно?))
Надо быть готовым к любым мнениям, они же нашли в себе смелость, если кто-то считает, что это предательство - это его право. И что-то не понять, не вникнуть - тоже.
Если так говорить, то ребята вообще никому ничего объяснять были не должны. Решили бы между собой и мирно разошлись. Их чувства тоже стоит уважать, хотя бы за это.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Ах, что вы тут развели :рукалицо: :)
olga0745
И что вы тут имеете против на счет руководителя Мартины? ;) Дайте девочке отдохнуть и прийти в себя)) Я понимаю, переживаете) Но Марти вы еще услышите, это все что я могу сказать)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Их чувства тоже стоит уважать, хотя бы за это.
Я уважаю их чувства, но я уважаю и свободу слова! И права других.
В жизни всегда надо быть готовым к любым мнениям - и это не преступление, и не неуважение.
И что вы тут имеете против на счет руководителя Мартины? Дайте девочке отдохнуть и прийти в себя))
Я об этом и говорю.)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Если так говорить, то ребята вообще никому ничего объяснять были не должны. Решили бы между собой и мирно разошлись. Их чувства тоже стоит уважать, хотя бы за это.
О, написали мои мысли, спасибо. ^_^

Всё, что не делается, делается к лучшему. Пусть лучше наши участники нас радуют фотографиями и рассказами о своей жизни. Печалей и в жизни хватает.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Не согласна, это ее не касается. И хорошо, что этот разговор был в ЛС.
это НАС не касается, но она теперь девушка Вирджила, она стала косвенной (или прямой кому как угодно) причиной их расставания, и что Вир написал Мартине её тоже касается. А вот расскажут ей или нет все... - это уже другое дело. вопрос доверия.

Надо быть готовым к любым мнениям,
они и готовы. Вчера в "За рамками шоу" они ждали тапок и помидорок. Были готовы к этому, думаю и сейчас готовы.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Ах, что вы тут развели :рукалицо: :)
Я долго держалась, а сейчас пробрало:разводитруками:
Я уважаю их чувства, но я уважаю и свободу слова! И права других.
Права других? Не совсем поняла о чем тут речь в данном случае?
В жизни всегда надо быть готовым к любым мнениям - и это не преступление, и не неуважение.
Вот это верная мысля )
О, написали мои мысли, спасибо. ^_^
Всегда к вашим услугам:реверанс:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
вопрос доверия.
Так если она доверяет своему парню, ей и не надо это знать.

они и готовы. Вчера в "За рамками шоу" они ждали тапок и помидорок. Были готовы к этому, думаю и сейчас готовы.
Я про то, что не надо наезжать на тех, у кого другое мнение, что они кого-то не уважают. Всех они уважают, просто высказали сове мнение, и всё.

Права других? Не совсем поняла о чем тут речь в данном случае?
Право Ольги высказать свое мнение, а Вы (ты?) говорите, что она их чувства не уважает.

Вот это верная мысля )
Выстраданная.:D За последние дни.:oops:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Вообще надо было решиться на это на четвертом этапе. Ибо как показывают очевидцы, там уже более или менее все разобрались в своих чувствах.
Судя по почтовым отправлениям, 30 мая, в финале, Вир послал роскошный подарок из роз Мартине и миллион поцелуев! А сколько было страстных признаний в любви в других письмах? Как это понимать? Игра на публику? Или зрителей дурили на протяжении всего Шоу?
 
Последнее редактирование:
Верх