Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Право Ольги высказать свое мнение, а Вы (ты?) говорите, что она их чувства не уважает.
Можно тыкать, я не против ) Никто не против ее права высказать свое мнение )) У нас свобода слова:профессор: Просто вышло, что Ольга бросила обвинение ребятам в предательстве, а после оказалось, что она не в курсе всей ситуации, которая происходила вчера. Я об этом говорила :да:
Выстраданная.:D За последние дни.:oops:
Вот и плюсы пошли:D:да:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
olga0745
одни считают, что дурили, сами ребята сказали же всё вчера в "За рамками". Как я поняла:
что чувства у Терри и у Вира были друг к другу, но они убеждали себя (и меня, и вас), что нет, что у Вира с Мартиной все хорошо. Всё и было хорошо, но Вир выбрал Терри. Наверное, чувства к ней сильнее. Или... В общем он так прочувствовал, решил.
А верить таким объяснением или нет - дело каждого. И относиться можно по-разному.
Я все нервы себе истрепала, поэтому решила поверить, ведь это личное дело, в конце концов.
Но твой шок и недоумение я понимаю, у самой так было, но я такие же вопросы уже задавала.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Судя по почтовым отправлениям, 30 мая, в финале, Вир послал роскошный подарок из роз Мартине и миллион поцелуев!
Вир ИСКРЕННЕ СТАРАЛСЯ быть хорошим парнем для девушки, делал все что положено, и старался остаться с Терри на дружеской ноге. Но сколько бы он не старался делать как НАДО, все равно сдался и слелал как хотело сердце, а оно его тянуло к Терри. имхо.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
sovenochenka, вот! Вот это точно правильные слова для ситуации )
чувства у Терри и у Вира были друг к другу, но они убеждали себя (и меня, и вас), что нет, что у Вира с Мартиной все хорошо. Всё и было хорошо, но Вир выбрал Терри. Наверное, чувства к ней сильнее. Или... В общем он так прочувствовал, решил.
:двавверх:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
а после оказалось, что она не в курсе всей ситуации, которая происходила вчера.
А еще позже оказалось, что все она прочитала, просто все равно не убедилась, не во всем разобралась.

Вот и плюсы пошли
Плюс есть. Но по балансу я скорее в минусе, но после того, как я нашла в себе силы нормально поговорить с ребятами, мне стало легко.)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
после оказалось, что она не в курсе всей ситуации, которая происходила вчера.
Я пытаюсь быть в курсе. Читаю всё в разделе Конкурса каждый божий день, но думала, что-то пропустила, поэтому и попросила указать подробности, но их не существует оказывается. Так, что мне ничего пока неясно.
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Судя по почтовым отправлениям, 30 мая, в финале, Вир послал роскошный подарок из роз Мартине и миллион поцелуев! А сколько было страстных признаний в любви в других письмах? Как это понимать? Игра на публику? Или зрителей дурили на протяжении всего Шоу?
Запутался бедняга, бывает. Не всегда ясно как правильно поступать надо в той или иной ситуации.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Осталось только всем свыкнуться с мыслью, что все произошло так, как надо
Или просто так, как произошло. Время покажет.)

Так, что мне ничего пока неясно.
Что тебе непонятно из наших слов и вчерашних объяснений ребят?

А кому это надо?

Или просто так, как произошло. Время покажет.)
Вирджил так решил. Значит, ему так нужно. На данный момент. Что будет в будущем... Мы уже убедились, что оно непредсказуемое.
Надо смириться, свыкнуться, это же личное дело, в конце концов, а не наше, общественное.
 
Последнее редактирование:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
olga0745, Виру, Терри и Мартине. Вам от этого не должно быть ни вреда, ни пользы, вы, как и все зрители, и я, в принципе отношения к их отношениям не имеем )
Вир и Терри счастливы вместе, а Мартина найдет свое счастье немного попозже, я в этом не сомневаюсь.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
это все вообще не наше дело.
А зачем была нужна раньше публичность такая - на Почте, в Обсуждалке, Под прицелом, фото совместные с обнимашками-целовашками и тд? Не показывали бы этого тогда, вообще, а сейчас бы просто перед фактом поставили - Гвен плюс Виля, Марик плюс Анна и тп.
И не было бы вопросов!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
olga0745
согласна, но это же все-таки было Шоу, нам интересно следить за парами, а вот с кем встречаться, это личное дело каждого.
Я думаю, за Виром и Терри и сейчас тоже будут следить.
Но да, это и вызывает вопросы, мы к ним привязались.
Но просто Терри и Вир скрывали свои чувства даже друг от друга. Это как в школе, про одни пары знают все, а другие даже не знают сами, что влюблены. Всё, как в жизни.
 
Верх