Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я вообще не понимаю любые отношения Мариуса. Тапками не кидать, это тоже не мое дело, просто мнение.
Я скорее саму Роксану не очень поняла, точнее, поняла по-своему.
Ну я надеюсь, что и Роксана будет счастлива, так как девушка она очень красивая, на мой взгляд.
Да-да, это вызывает столько дискомфорта. Но этот случай напоминает, что главное в отношениях - честность.
+ много. Честность - это самое главное.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Те отношения тоже были искренними! Просто сейчас получилось именно так, я выше писала почему.
Вначале, а потом остыл. Так и мой дядя клялся всем в любви до гроба, дарил шикарные букеты. В общем само совершенство, а через некоторое время оказывалось, увы не она. :смех:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Вначале, а потом остыл. Так и мой дядя клялся всем в любви до гроба, дарил шикарные букеты. В общем само совершенство, а через некоторое время оказывалось, увы не она.
Но тут, наверное, другой случай немного. Терри же всегда под боком была. Тут случай выбора. Но в чем-то ты права.
А вообще тут еще и от продюсеров зависело, конечно. Только давайте не будем об этом. Мы о персонажах.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Те отношения тоже были искренними!
может быть... но они были обречены изначально.

Я не считала Вира и Мартину идеальной парой. Даже если бы они не расстались... они настолько разные, как полюса. Сейчас. у Вира начался новый этап в жизни, он влюблен и счастлив, ему хорошо, он светится и горит, аж искры летят.
Алекс говорит вот-вот комнату спалят. Эмоции! их столько что захлебнуться можно.
А Мартина всегда была закрытой, все в себе держала, там были ситуации, когда ей стоило топнуть ножкой и оттянуть Вира, он не всегда поступал в отношении неё правильно. Словно вызывал её на эмоции. А она ...молчала а потом за его же косяки и прощения просила....o_O Вот и сейчас. Он ведь ей больно сделал? Сердце разбил? или нет? А эмоций никаких не видно. Может ей все равно?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Vainona
ей не все равно, она просто так воспитана.
Я не считаю, что эти отношения были обречены. Давайте не будем. Мы уже это много раз обсуждали. Каждый останется при своем мнении. Я уважаю чувства и мнения всех. И даже согласна, что я бы тут рвала и метала. Но Мартина (и многие люди) воспитаны по-другому, они другие. И даже хорошо, что они такие. Все разные.
Мартина держит эмоции в себе, она боялась потерять отношения, я думаю, поэтому и не вела себя по-другому. Она неуверенная, мудрая и воспитанная. Не надо, пожалуйста, о ней сейчас ничего такого. Ей больно, очень, я уверена.
 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Может ей все равно?
Вот здесь позволю себе не согласиться совершенно. Ей не наплевать, она переживает. Но она не выставляет это на показ. Даже во время шоу были эти самые моменты, она все равно держала в себе. Не все устраивают истерики или бурно эмоции проявляют. Кто-то уходит в себя, закрывается ото всех. И Simoleo говорила, Мартина переживает.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vainona
Вот и сейчас. Он ведь ей больно сделал? Сердце разбил? или нет? А эмоций никаких не видно. Может ей все равно?
Вот тут я не могу промолчать. Дайте ей врямя! И что, что у нее характер такой скрытый, и все она держит в себе? Будто не бывает таких людей <_<
На счет твоего мнения касательно их пары я поняла, и уважаю его. Но, то что она до сих пор не появилась тут, и не проявляет чувств, это не значит что ей все равно!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Не все устраивают истерики или бурно эмоции проявляют. Кто-то уходит в себя, закрывается ото всех. И Simoleo говорила, Мартина переживает.
Вот-вот! И это достойно, я восхищаюсь такими людьми. Но не всегда надо себя так вести, конечно.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Зато есть чудесная аватарка.)
Спасибо :вручаюсердце: Она мне тоже нравится)

привет! Аватарка просто чудо, я уже говорила это раньше.
На счет мира, это интересно. Я искренне надеюсь на дальнейшие отношения Эммы и Ричи, да и других.
Привет!:) спасибо еще раз:)
Мне тоже так интересно следить за тем, что происходит с участниками после проекта)


Разбитые сердца, увы, всегда бывают, но так хочется, чтобы их было поменьше.

Ох, это точно...

Вы своими словами попали в точку! И действительно понимаете Мартину, это очень приятно и ей, и мне ^_^ Спасибо за поддержку
Как у нее дела? Я скучаю по Мартине :улыбаюсь:

Привет) Рада тебя видеть, и что у Эммы все хорошо ^_^ В игровой, говоришь, хочешь ее поселить? ;) Я бы с удовольствием про них с Ричардом понаблюдала ^_^

Очень хочу! :) у меня уже руки чешутся сделать обложку для мира :смех:
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Давайте не будем. Мы уже это много раз обсуждали. Каждый останется при своем мнении. Я уважаю чувства и мнения всех.
Почему не будем? мое мнение такое, ваше другое. Вы высказали, я высказала. В чем разница то? Мы все право имеем высказывать что думаем. И никому это не в обиду.
Я про что говорю - такому эмоциональному парню - нужна эмоциональная подпитка. Мартина ему её не давала совершенно. Из-за того что скромница или воспитана так. не суть .. но она не давала ему то что нужно. Поэтому - обречены. Будь она другой, или стань рядом с ним другой - более живой, эмоциональной и активной... все могло сложиться иначе. Он в Терри нашел то что ему в Мартине не хватало. Очень жаль что Мартина этого не чувствовала.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Почему не будем? мое мнение такое, ваше другое. Вы высказали, я высказала. В чем разница то? Мы все право имеем высказывать что думаем. И никому это не в обиду.
Просто до этого мне все время говорили свернуть эту тему - раз. То, что Мартине все равно, это неправда. Потому что то, что она не появляется, не говрит, что она ничего не чувствует. Может, она как раз не готова разговаривать.

Я про что говорю - такому эмоциональному парню - нужна эмоциональная подпитка. Мартина ему её не давала совершенно. Из-за того что скромница или воспитана так. не суть .. но она не давала ему то что нужно. Поэтому - обречены.
Он говорил, что ему нравятся именно такие.
Не знаю, я очень эмоциональный человек и хотела бы себе спокойного парня. Так что все может быть совершенно по-разному. Это какие-то стереотипы.
Но в чем-то, возможно, я согласна. Иногда ей надо было быть побойчее, но она такая, какая есть.
Но и Терри - далеко не идеальный вариант.
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Почему не будем? мое мнение такое, ваше другое. Вы высказали, я высказала. В чем разница то? Мы все право имеем высказывать что думаем. И никому это не в обиду.
Я про что говорю - такому эмоциональному парню - нужна эмоциональная подпитка. Мартина ему её не давала совершенно. Из-за того что скромница или воспитана так. не суть .. но она не давала ему то что нужно. Поэтому - обречены. Будь она другой, или стань рядом с ним другой - более живой, эмоциональной и активной... все могло сложиться иначе. Он в Терри нашел то что ему в Мартине не хватало. Очень жаль что Мартина этого не чувствовала.
Ну что Вир и Мартина оказались слишком разные и поэтому он остыл к Мартине, все с этим вроде согласились. Мартина и не могла их дать, она по характеру другая. Тут хоть чувствуй хоть нет, а чего не можешь, того не можешь. Да и не должна Мартина никому ничего. Если так посмотреть, то почему Вир не должен. Поэтому просто не сложилась из-за разности типажей. :D
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А он сам идеальный?)
Идеальный вариант для него. Подходящий. ИМХО
А так, я уже много слов поддержки сказала, которые Вирджил, по-моему, не оценил.<_<
А идеальных вообще нет, и это - и прекрасно, и ужасно. Но не скучно.) И выживаемость обеспечивает, Вир же должен знать, как биолог.
Aki
я тоже уже написала, что вроде мы все обсудили, и больше не стоит эту тему обсуждать.
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Не бывает идеальных людей и все совершают ошибки. Что сделано, то сделано..Чего уж теперь
Вот-вот, все позиции мы уже выслушали, большинство успокоилось, может, всё?
 
  • Нравится
Реакции: Aki
Верх