Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Banshee, это прекрасно х)))
Весна. Ламы прилетели :девочкада:

Бочка это вчерашний день, а ламы всегда следят за веянием времени.
Жаль, мне нравилась бочка. Возможно, я консерватор.
- Холмс, а вы за кого голосовали?
- За шпроты!
- М-м-м, да вы консерватор.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
обонятельный мошенник
:валяюсь: может обаятельный имелось ввиду?
реакцию бы побыстрей
Немного не понял эту фразу. При чём тут реакция?:неуверенность:
А ещё радует, что теперь не только моё мнение расходится с мнением большинства.:)
 

Клавдия Петровна

Житель Бриджпорта
Персонаж
Сообщения
181
Достижения
60
Награды
0
Интервью, банкеты! Намусорят, а Клавдия Петровна убирай за ними! Всё утро банкетный зал отмываю.
Туфлю нашла! Совсем совесть потеряли, туфлями разбрасываются. Красивая туфля-то. Пока в каморку припрячу, авось объявится хозяйка ещё.
 

Клавдия Петровна

Житель Бриджпорта
Персонаж
Сообщения
181
Достижения
60
Награды
0
Lacheln, да что ж я, милочка, туфлю от кроссовки не отличу?! Самая что ни на есть туфля, дамская, изящная, на каблучке, размеру эдак тридцать седьмого.
Мне мала.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Клавдия Петровна, и мне чуть жать будет. Хотя... если пальцы поджать... Дайте примерить! А принц к туфле прилагается? С конём белым породистым и царством тридевятым?
 

Клавдия Петровна

Житель Бриджпорта
Персонаж
Сообщения
181
Достижения
60
Награды
0
Lacheln, товарищу Ибсену отдам, пусть он разбирается. А пока в каморке полежит. А то ишь придумали тут, туфлями раскидываться!
Никакого спасу нету ходют тут, топчут... обувь уличную раскидывают! Еще и принцев им ищи
*уходит, сердито гремя ведром*
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Byakko, ну вот, кстати, не самый плохой вариант. Осталось найти опытную фею, чтобы зафеячила всю амуницию до нужных размеров и красоты. Главное принца с хомячком не перепутать :D
Ну вот всё Ибсену! Всё Ибсену! Можно подумать, больше нет опытных детективов. Да мы с Котом... Эх... Ну никакой справедливости. Туфлю по блату урвать и ту не дают :правакачаю:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Ну вот всё Ибсену! Всё Ибсену! Можно подумать, больше нет опытных детективов. Да мы с Котом... Эх... Ну никакой справедливости. Туфлю по блату урвать и ту не дают
А давайте найдем у кого вторая туфля, тогда нам может отдадут?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Клавдия Петровна, подождите! Я ведь и вам букетик припас, правда, он уже не так свеж, как был, но таки...
110.jpg
Lacheln, порой такие принцы попадаются, что уж лучше хомячок.
JaNat, а как искать будем?
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
JaNat, да!
И так, что мы знаем? Туфля женский... предположительно... хотя кто может быть уверен в мужчинах? Найдена в банкетном зале — значит участники. Конкретное место не известно. По запаху... я искать отказываюсь. Есть среди нас поисковые собаки, коты, ламы? Нужно обнюхать туфли!

Ну и чем мы хуже Ларса Ибсена?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
И так, что мы знаем? Туфля женский... предположительно... хотя кто может быть уверен в мужчинах?
Вот-вот. Вампиру я бы не доверяла - он губы красит :ехидный:

Тем что я знаю, кто владелец, а Вы нет :cool:
Где кот?! Нам нужен грамотный мастер по опаиванию и вытягиванию сведений!
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
я бы в ней петрушку выращивал.
Я слышала, что очень хорошо растёт петрушка в туфлях, особенно когда каблук шпилька.

Спит, как обычно. И мы разве не знаем Ларса? Ни разу не видела, чтобы он что-то пил. Даже сок. Вообще у меня серьёзные сомнения в его "человечности".
 
Верх