Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
На сценку вампир и его жертва я бы тоже посмотрела.
Это Вы ещё наших девушек не видели разъярённых! А вдруг наоборот будет — прекрасная воительница и жертвенный вампир? -_-
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Я бы Еву ему посоветовала. Девушка-огонь и блондиночка, к коим он не "ровно дышит". Тем более, ему, наверное, хочется трудностей, чтоб не скучать. А "работа" с нею это гарантирует!
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Это Вы ещё наших девушек не видели разъярённых! А вдруг наоборот будет — прекрасная воительница и жертвенный вампир? -_-
Зато потом будет барбекю из прекрасной воительницы, я гарантирую. :палач:

Тем более, ему, наверное, хочется трудностей, чтоб не скучать. А работа с нею это гарантирует!
Думаете у нее крови много, пака будет пить устанет. Да это конечно определенная трудность. И вообще работа у вампиров не простая и опасная людей есть. :смех:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Думаете у нее крови много, пака будет пить устанет.
Не только крови, но и яда.:D
Но до "питья" далеко - ещё завоевать её расположение надо! У них есть что-то общее - оба певцы, поэтому это возможно.
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Не только крови, но и яда.:D
Но до "питья" ещё далеко - ещё завоевать её расположение надо! У них есть что-то общее - оба певцы, поэтому это возможно.
Походу жертву мы подобрали, ждем развития событий. :смех:
Только надо вампира предупредить противоядие взять на всякий случай, вдруг у него иммунитета к яду нет.
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Зато потом будет барбекю из прекрасной воительницы, я гарантирую.
Где-то Ларс пропал :смех: А то потом опять на нас с Котом всё спихнут. Я записываю и все ваши слова будут использованы... ну как в кино -_-
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Где-то Ларс пропал :смех: А то потом опять на нас с Котом всё спихнут. Я записываю и все ваши слова будут использованы... ну как в кино -_-
Ларс, Ларс прекрасен, одно фото в красных труселях чего стоит, я думаю он разберется в том кто виноват, если что, а после милой беседы со мной тем более. :бровки:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Эх жалко у нас пока треугольников не образовалась и квадратов
Захарий Хоффман и Эмма Райс - земляки. Они оба из Исла Парадисо, им не грех крепко сдружиться на этой почве.
Хотя Эмму можно и другим рекомендовать - Алексу-гонщику, например, или Айзеку-кулинару. (Она, ведь, тоже готовкой "страдает".)
Эмма, вообще, "универсальная" и многим подойдёт. Вот вам и "треугольник" или "четырёхугольник" нарисовался!
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Не только предупредить, а ещё и "тактику боя" выработать. Эта девушка требует особого подхода, её надо уметь очаровать.:cool:
Ну думаю с этим у Мариуса проблем не возникнет. :смех:
Главное чтобы какая нибудь добрая душа не рассказала Еве, что ее съесть хотят. :ехидный:
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
не рассказала Еве, что ее съесть хотят
А почему обязательно съесть? Они, как певцы, могут выступать вместе на концертах. Здесь они могут попробовать спеть дуэтом или просто в компании, а после конкурса, получив широкую известность, смогут выступать перед широкой публикой. Разве Ева не об этом мечтает? Она будет согласна, я уверена. А творческая дружба может иметь и дальнейшее продолжение. Не правда ли?:ангел:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
А почему обязательно съесть?
Конечно съесть, им же выпивку запретили, у вампира жажда, а тут прекрасная еда гуляет. Грех такое упускать. :бровки:
Вот только на проекте блондинок маловато, боюсь до конца шоу не хватит. Может тут надо не сразу всю кровь выпивать, а постепенно. Подавляем волю жертвы, делаем своей послушной рабой и вуаля, обеспечение едой до самого конца. :смех:
 
Верх