Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Нет у них "прямой" почты. И у участников с вами нет прямой почты. Потому, что почтальон модерирует сообщение. Что модерацию не проходит, то не отправляется. А прямая почта, в моём понимании, это когда ты написал и оно тут же отправилось в таком виде, в котором ты его написал. Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста :)
Я не кого в заблуждение не в вожу, потому как не знаю нюансов работы прямой почты и этого мне никто не разъяснял, сказано выше пишут друг другу, значит так и считаю.
Но рада, что вы наконец хоть что-то мне объяснили. :)

А вот кое что я знаю, например, что в финале у нас будут Захарий и Алекс, а также у девочек не будет в финале Терри.
Я вот думаю голосовать следующий раз или нет, все равно от этого мало пользы.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А вот кое что я знаю, например, что в финале у нас будут Захарий и Алекс, а также у девочек не будет в финале Терри.
Почему?
Я вот столько всего пропустила, не знаю теперь как разгребать буду и надо ли. Но интервью все читала, поэтому завтра проголосую.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Почему?
Я вот столько всего пропустила, не знаю теперь как разгребать буду и надо ли. Но интервью все читала, поэтому завтра проголосую.
Основное по голосованию понятно, нюансы в темах, и в принципе это не важно, все это разгребать, на конечный результат все равно не повлияет.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Я так и не поняла принципы почты, потому как нигде ничего не написано на этот счет :( ни про премодерацию, ни про то, что отправлять можно, а что - нельзя, ни про то, куда это отправлять... Сперва долго тыкала в картинку почтового ящика, надеялась, инструкции появятся, в итоге ни шиша :D Нужны какие-то внятные пояснения насчет этого, не знаю.
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Я так и не поняла принципы почты, потому как нигде ничего не написано на этот счет
От зрителей премодерации нет. Т.к участники и так видят сразу, что вы им пишете. Если хотите отправить письмо в мужскую или женскую комнату, просто оставляете сообщение в теме почтового отделения, почтальон доставит его по нужному адресу и поставит метку о доставке.
Если вы хотите отправить письма и в женскую и в мужскую комнаты одновременно (имеется в виду с разным содержанием), то это должны быть отдельные сообщения от Вас (даже если мультипост).
Что не понятно — спрашивайте, постараюсь ответить.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Основное по голосованию понятно, нюансы в темах, и в принципе это не важно, все это разгребать, на конечный результат все равно не повлияет.
Почему же не влияет? По-моему голоса как жюри, так и зрителей очень сильно влияют на результат. Например, Айзека жюри поставили на предпоследнее место, но голосование зрителей его спасло от вылета, а Брайана наоборот жюри подняли с последнего места и оставили в конкурсе (если, конечно, мои результаты совпадут с результатами организаторов)
и прошу прощение за преждевременное приоткрытие завесы тайны. Просто такая тема...:извини:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вот так мы все вместе справились:
Потрясающий ролик совместного пения и игры на одной гитаре. :обожекакоймужчина: Можно я унесу его себе в дневник? А то, боюсь, тут я его потом не найду, а он очень классный. ^_^ Сразу вспоминает моя студенческая юность, мы тоже чего только не вытворяли (от слово "творчество"), но такого у нас не было. :девочкада:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
А вот кое что я знаю, например, что в финале у нас будут Захарий и Алекс, а также у девочек не будет в финале Терри.
Оо
Смелый прогноз
Впереди еще куча этапов, все сто раз может изменится же

NatalyJane, Мальчик пишет сообщение у себя в мальчиковой комнате, которое он хочет оправить девочке. Модератор это сообщение смотрит - если там нету ничего предосудительного, то переносит в комнату к девочкам, так понятно?))
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Почему же не влияет? По-моему голоса как жюри, так и зрителей очень сильно влияют на результат.
Я говорю о тех кто будет в финале, а они определены изначально и это не изменится. О Захарии я сразу догадалось, правда не понятно почему он, ибо персонаж средний, насчет Алекса поняла чуть позже. И независимо как они будут выступать, они все равно будут проходить в следующие этапы вплоть до финала. Сами увидите.

К тому же вы только что подтвердили мои слова 10 баллов Захарию и сколько там Айзеку, а ведь Айзек смотрелся лучше Захария.

Оо
Смелый прогноз
Впереди еще куча этапов, все сто раз может изменится же
Посмотрим, но я не думаю что что-то изменится. До финала не один из них не вылетит.
 
Последнее редактирование:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Я говорю о тех кто будет в финале, а они определены изначально и это не изменится.
Определены изначально? Кем? Организаторами? Мы теперь, по вашим словам, не только составляем сценарии для всех участников, но ещё и сами голосуем за зрителей? :D
Не поленитесь, сядьте и посчитайте голоса, прежде чем делать подобные заявления. Благо, голосование открыто и в свободном доступе.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Мария, мне кажется, что ваши наблюдения очень неосторожны.
Ну так пари не будет как я понимаю.
Определены изначально? Кем? Организаторами? Мы теперь, по вашим словам, не только составляем сценарии для всех участников, но ещё и сами голосуем за зрителей? :D
Не поленитесь, сядьте и посчитайте голоса, прежде чем делать подобные заявления. Благо, голосование открыто и в свободном доступе.
А что у нас Захарий и Алекс вылетают не знала.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
а почему они должны вылетать были? o_O
Потому как это был ответ на вопрос, что я типо не видела голосования и обсалютно не права в своих предположениях, всего навсего.
Я не знаю на кого ставить, впереди еще четыре этапа.
Значит со мной согласны, иначе бы возразили и приняли пари.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
а ведь Айзек смотрелся лучше Захария.
Это ведь исключительно ваше мнение. Кому-то понравился Айзек, кому-то Захарий. Кому-то Вирджил, кому-то Вильгельм, у каждого участника есть поклонники. Оценки очень разные, что у зрителей, что у жюри. Красоту вообще сложно оценивать объективно, не только внешнюю. Кому-то нравятся бойкие, кому-то скромные, кого-то скромность раздражает, кто-то считает, что скромность украшает.
Меня удивляют высказывания, будто победители определены заранее. Зачем организаторам заранее определять победителей? Думаете, на шапку сайта поставить некого? У нас шапка не пустует. :) Контракт - это стимул для участников, не более того. Сайту интересен сам конкурс, сам процесс, кто победит - сайту всё равно, организаторам, думаю, тоже. Вот если бы победителю пообещали миллион или в самом деле замок в живописном месте, тогда ещё можно было бы предположить сговор организаторов и участков. ;) Но тут обещаны совсем другие призы и подобные подозрения в меркантильности, во-первых, беспочвенны, во-вторых, весьма оскорбительны и унизительны... были бы, если бы не их нелепость.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Верх