Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Это ведь исключительно ваше мнение.
Посмотрим в конце шоу будут они в финале и нет.
Тогда и поговорим о моей правоте.


Определены изначально? Кем? Организаторами? Мы теперь, по вашим словам, не только составляем сценарии для всех участников, но ещё и сами голосуем за зрителей?
Без обид, но все таки прокомментирую.
Я говорила о финалистах и голосовании, вы почему то в конце цепочки видите организаторов.
У меня такой ассоциации не возникло с организаторами, почему она возникла у вас, и вы обратили на это внимание окружающих, когда разговор был немножко о другом. Зачем организаторов сюда приписывать, чтобы у меня и окружающих вызвать подозрения что ли.
Еще раз без обид, возможно у меня слишком разыгралось воображение, вполне возможно.
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Леди_Лейн, Конечно можно! забирайте на здоровье, пусть поднимает настроение.

Мария, Я просто пытаюсь понять о чем вы.

Я говорю о тех кто будет в финале, а они определены изначально и это не изменится.


Я говорила о финалистах и голосовании, вы почему то в конце цепочки видите организаторов.

Определены кем?
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
kotishka, объединила ваш мультипостинг.

Мария, я вот тоже пытаюсь.
Если вы не подозреваете в сговоре оргов (и правда, если бы администрация хотела поставить на шапку сайта своих симов - пошла бы да поставила), то кого?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Посмотрим в конце шоу будут они в финале и нет.
Вы об Алексе и Захарии? Возможно, что и будут. К концу первого этапа они очень уверенно держатся. Но, на мой взгляд, у них есть не менее сильные соперники. На сегодняшний день лично я не рискну делать ставки, потому что вижу, как тем, кого я считаю самыми сильными, ставят самые разные оценки, и высокие, и средние, и низкие. Потому что, повторюсь, восприятие красоты субъективно. Победит тот, кто наберёт больше всех баллов, то есть тот, кого посчитает самым красивым большинство.

Это прекрасный конкурс, люди (в нашем случае симы, но глядя на них, я вижу людей, красивейший людей) здесь соревнуются в красоте, демонстрируют свои лучшие качества. Давайте наслаждаться. ^_^ Зачем устраивать склоки и портить момент?


Конечно можно! забирайте на здоровье, пусть поднимает настроение.
kotishka, спасибо большое! :вручаюсердце: Унесла к себе. ^_^
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Как радостно видеть на встрече Терри и Таис - уж очень они мне нравятся. Да и Захария с Майклом, потому что для меня они пока темные лошадки, никак особо себя не проявившие. Вот только судя по разговорам, инициатором встречи снова был кто-то из девушек? Что же за мужчины у нас на проекте такие, безынициативные, и на танец их приглашать девушкам приходится, и на проулку :(
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Терри молодец, одна против двоих в волейбол сыграла. Да не просто против двоих, а против Захария и Таис. А мы ведь знаем, что Таис умеет играть в волейбол. :) А Захарий... никогда не поверю, чтобы спасатель на пляже не умел играть в пляжный волейбол, короче говоря, тоже профи. В общем, Терри удивила, ссадины на коленках того стоили.
Куда делся Майкл, в самом деле? Ребята, вы там поищите его, что-ли.
Ах, вот он, сёрфингом занимался, оказывается... пока Терри отдувалась за него и за себя в волейбол. ;))
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Вы об Алексе и Захарии? Возможно, что и будут. К концу первого этапа они очень уверенно держатся. Но, на мой взгляд, у них есть не менее сильные соперники.
Ну вот и я от том же что будут. Соперники сильные, но вот беда они выпадут. Такая знаете ли изобретательная фортуна.
Определены кем?
Ну, а теперь отвечая на вопросы о фортуне подробно.

Зачем нужно жури, наверно затем чтобы уровнять голосование когда пользователи голосуют из личных симпатий. Для того чтобы было объективно и справедливо с точки зрения не личных предпочтений, а кто как себя показал. Идея хорошая и правильная. Но что делать когда все начинают голосовать из личных предпочтений и жури в том числе, смысл тогда вообще жюри делать.
Итак, что мы имеем 10 баллов и 4 балла, это исходя из логики, когда имеем великолепное выступление по всем пунктам вообще без изъянов и полный отстой. И что Захарий у нас просто божествен и выше всех на две головы, а Айзек настолько плох, что и двух слов связать не может, на его фотографии невозможно смотреть, а тексты читать без содрогания.
Это так получается, да.
В реале Захарий не плох это понятно, у нас вообще у мужчин очень сильный состав, но и не звезда экрана затмевающая всех. Его уровень на сегодняшний день середнячок. Т.е. ниже его на 2 и более баллов ребят нет вообще. А что мы видим на голосовании. Тянем, потянем, вытянем репку.

Давайте наслаждаться. ^_^ Зачем устраивать склоки и портить момент?
Маша вышла на тропу войны всего лишь потому, что больше не выдержала, это первое мое знакомство с таким большим конкурсом, да уж повидала много и похоже предстоит еще больше, ну, а когда я всякое вижу, молчать не могу, не тот характер, не обессудьте.
Хотя с томагавков я тут не первая бегаю и не вторая и да же не третья. Может только отличие я бегаю не за любимчиков, а за общую объективность. На Чегеваре не претендую, но сдержаться и промолчать иногда просто не возможно, вот так. :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мария, какая-то у вас слишком конспирологическая теория :D
Если бы все было решено заранее - зачем же тогда нужно было бы конкурс проводить?) Достаточно было б одного тура и голосования только жюри, вот и все. И зачем тогда глобальный конкурс на два месяца?)

К тому же, результаты даже текущего голосования еще не известны, если, конечно, вы сами не подсчитали все голоса чтоб проверить достоверность своих домыслов. В любом случае, выходит, что вы сейчас настойчиво пытаетесь обвинить организаторов в предвзятости и проталкивании вперед "своих" кандидатов :\

p.s. "полный отстой" - это не 4 балла. Это 1 балл.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Маша вышла на тропу войны всего лишь потому, что больше не выдержала,
А со стороны смотрится, что вы не можете смириться, что чье-то мнение отличается от вашего. Ваше поведение, как минимум некорректно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
А наши участники, между тем, играют в интересную игру, вопросы друг другу задают. И снова Терри молодец, её идея была с вопросами. :) Таис справедливо заметила, что Захарий даёт уклончивые ответы. Действительно, на такие интересные вопросы хотелось бы получить более полные ответы. Например, я бы не отказалась в подробностях узнать о том, как он спасал кошку.
Оказывается, любовная магия на самом деле существует. :fear: Как хорошо, что у нас здесь на шоу магия заблокирована. :)
Майкл, в игре почему-то не участвует, и за игрой даже не следит. Жаль. :( но его можно понять, засиделся парень, видимо, в четырёх стенах, а тут - море, хочется побегать, поплавать, а вопросы товарищам он и в комнате позадавать сможет. Не девушкам, правда, но им, если что письмо напишет. :)

А когда вообще заканчивается голосование зрителей? Я думал, вчера последний день был.
Я тоже так думала. Организаторы, думаю, объявят, и если голос был позже, то просто его не зачтут, не переживайте. :)
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Мария, какая-то у вас слишком конспирологическая теория :D
Теория это или нет мы все воочию убедимся в финале. :)
Если бы все было решено заранее - зачем же тогда нужно было бы конкурс проводить?) Достаточно было б одного тура и голосования только жюри, вот и все. И зачем тогда глобальный конкурс на два месяца?)
Так вы тоже организаторов сюда приписываете, почему.

p.s. "полный отстой" - это не 4 балла. Это 1 балл.
Окей, средний отстой. :смех:

А со стороны смотрится, что вы не можете смириться, что чье-то мнение отличается от вашего. Ваше поведение, как минимум некорректно.
Значит вы согласны что Захарий выше всех на две головы, а Айзек, как меня поправили средний отстой.

Мария, я считаю, что вы не ответили на мой вопрос, я вас спрашивала, кем определены, а не что то про фортуну и жюри...
Ну имена жюри и имена конкурсантов я не знаю, так что конкретней не смогу. Вот когда все обнародуется тогда постараюсь ответить более конкретно, напомните хорошо.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
я вас спрашивала, кем определены,
имя, сестра,имя!
Такая знаете ли изобретательная фортуна.
Могу назвать эту фортуну поименно
Smilik Варечка NatalyJane anni5754 Nimba Navia Reveriet nataly1099
anesty Alesizile Naday zeherita LeeJangWoo Anastas_s llll1 Мария Дрон_Усков Kostyashka MrLazy wostro Bolero Тайли olga0745 MashynyaMZ Керима Vetka MurMix

все, кто проголосовал - это и есть "фортуна".
Между прочим, если прикинуть и посчитать баллы - жюри ничего нового не открыли. Почти все участники на своих местах остались. Что по версии зрителей что по версии жюри.
(если я правильно считаю) Завтра увидим итог.
Мария Не стоит искать подвох там где его нет.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Мария, жюри точно так же не знает кто скрывается под личинами конкурсантов. И даже друг друга не знают. И личка у них выключена. По вашему они сговорились? Как?! И зачем?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Так вы тоже организаторов сюда приписываете, почему.
Так а кого приписывать? Не некую абстрактную "фортуну" же? Просто из ваших слов складывается достаточно однобокий и однозначный вывод: жюри куплено, исход "соревнования" предрешен. Не знаю.
Мне кажется, вы видите скрытый смысл там, где его нет :D
 
Верх