Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
50 процентов от среднего балла это голоса зрителей, так? Все остальное делается, потому что это интересно публике, и, хотелось бы верить, учатникаm.

Так ведь публика, тоже многие не читали, потому как времени за всем следить нет.
Вот и получается, что можно и не уметь подавать себя в живую, а получать высокие баллы.

Ради зрителей же)
А где поощрение этого, ведь конкурс все же у нас на лучший образ. Онлайны выдумали, еще массу всяких интересностей для того чтобы участники показали себя, а в результате для победы и не нужно вроде это.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Navia, жюри оценивали определённое задание. Но задание состояло в том, чтобы ответить на 6 вопросов, а дальше на усмотрение участников (я так понимаю). Но нельзя же оценить: ответил на 6 вопросов - получил 10 баллов, ответил меньше - получил меньше. Они ещё учитывали, как ответил, попал ли в образ, много ли рассказал. При этом банкет и свидания вроде не входили в оценку.

А смысл тогда в остальном, он теряется, зачем стараться и вообще там участвовать. Можно сделать только основное и все.
А это уже нужно, чтоб завоевать зрителя. Ведь жюри оценило по заданию, а зрители учитывали гораздо больше. Скажу так, что-то ориентировано на жюри, а что-то на зрителя.

В основном, это именно те зрители, которые не "вдавались в подробности"
Есть такая проблема, но в то же время нельзя сказать, кто вдавался в подробности, а кто нет. Можно же просто прочитать всё и изучить, но выдать своё присутствие только на голосовании.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
но в целом меня зацепил, я поставлю его выше, чем того, кто ответил на кучу вопросов, но при этом его образ мне все равно не интересен
У каждого свой подход, и у всех по-разному. Для меня на первом этапе, например, трудно понять, кто есть кто. И только какие-то события могут что-то "подсказать".
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
У каждого свой подход, и у всех по-разному. Для меня на первом этапе, например, трудно понять, кто есть кто. И только какие-то события могут что-то "подсказать".
вот поэтому и пытаются вычислить среднее что-то. Потому что каждый со своей правдой пришел.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
То есть даже если человек ответил на мало вопросов, но в целом меня зацепил, я поставлю его выше, чем того, кто ответил на кучу вопросов, но при этом его образ мне все равно не интересен
Да, я тоже не сильно смотрел на активность, а смотрел на то, что получилось в результате.

И только какие-то события могут что-то "подсказать".
Но тоже не всегда. Иногда бывает, что о себе пишет одно, а потом показывает совсем другое. Некоторые просто не удерживаются в своём образе и сложно понять по одному-двум событиям, что они из себя представляют.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
А это уже нужно, чтоб завоевать зрителя. Ведь жюри оценило по заданию, а зрители учитывали гораздо больше. Скажу так, что-то ориентировано на жюри, а что-то на зрителя.
Зрители тоже не все все читали, а значит умеешь ты в живую общаться, харизматичен ли ты или нет при общении вообще не важно получается. Умеешь свой образ преподносит публике и тому подобное. Ведь красиво отснять картинки и не спеша ответить на вопросы, а может даже попросить помощи при этом своих родных это один формат конкурса. А у нас вроде анонсировалось другое. Получается можно пропасть вообще, никуда не приходить и быть победителем. Самое главное появится пару раз в неделю, сделать задание и все. Как то меня это не впечатляет.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ведь красиво отснять картинки и не спеша ответить на вопросы, а может даже попросить помощи при этом своих родных это один формат конкурса. А у нас вроде анонсировалось другое.
анонсировалось, похоже, именно это. А живое общение возникло спонтанно, я так поняла.

Получается можно пропасть вообще, никуда не приходить и быть победителем. Самое главное появится пару раз в неделю, сделать задание и все. Как то меня это не впечатляет.
не скажи, Сара на этом и подскользнулась.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Зрители тоже не все все читали, а значит умеешь ты в живую общаться, харизматичен ли ты или нет при общении вообще не важно получается.
Можно не быть активным в теме, но следить за ней, я думаю, зрители и голосующие читали и интервью, и общение в прямом эфире, и даже банкет :)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Можно не быть активным в теме, но следить за ней, я думаю, зрители и голосующие читали и интервью, и общение в прямом эфире, и даже банкет :)
Да кто ж его знает читали, не читали это их спрашивать надо. Вот жюри не все читали.
По моему даже кто-то писал из зрителей, что оценивал по заданию. Так что далеко не все все видели.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Вот жюри не все читали.
И жюри читали и видели достаточно, чтобы выразить свое мнение :) Все ведь было на виду, не в засекреченных подфорумах, у кого-то сложилось о участниках свое мнение, у кого-то - иное.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
анонсировалось, похоже, именно это. А живое общение возникло спонтанно, я так поняла.
Так конкурс же готовился заранее, какая спонтанность. Все же расписано, что и как, какие этапы и тому подобное.
Сомневаюсь что мероприятие такого масштаба делается спонтанно, я с этим не согласна.

не скажи, Сара на этом и подскользнулась.
Она не только на этом подскользнулась.
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
По моему даже кто-то писал из зрителей, что оценивал по заданию.
Ну, на заборе тоже написано...

Просто существует КОЛИЧЕСТВО и КАЧЕСТВО. Кто-то раскрывается в одном интервью, кому то надо больше. Кто-то болтает часами ничего не сказав в итоге, кто-то сказав одно слово выразит все.

Так конкурс же готовился заранее, какая спонтанность. Все же расписано, что и как, какие этапы и тому подобное.
Я так поняла, что прямой эфир не был запланирован, а возник "по просьбам зрителей"
А этапы это то, что подготовлено заранее организаторами.
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ну так я и не обижалось, а только сожаление выразила отсутствием.
да уж, культуры то нам и не снилися, мы дажи и университетов то не заканчивали, чего того этого, время зря переводить?
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Спонтанность есть всегда и везде, кто ж знал, что Клавдия Петровна станет такой популярной :D
Ну так мини конкурсы для развлечения зрителей это одно, а серьезные вещи совсем другое.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мария, иногда мне кажется, что вы все воспринимаете чересчур серьезно :D по сути и глобальные, и мини-конкурсы ради того и устраиваются, чтоб участники могли себя показать, а зрители порадоваться и развлечься. Да, есть материальные призы и поощрения, но по сути форум остается форумом. Это не программа "Голос", не "Топ-модель по-американски", не "Оскар", когда от победы в конкурсе зависит реальная судьба человека. Это виртуальность все же. Это я к тому, что на таком уровне позволительна некоторая несерьезность, спонтанность и субьективное оценивание со стороны жюри)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Мария, иногда мне кажется, что вы все воспринимаете чересчур серьезно :D по сути и глобальные, и мини-конкурсы ради того и устраиваются, чтоб участники могли себя показать, а зрители порадоваться и развлечься. Да, есть материальные призы и поощрения, но по сути форум остается форумом. Это не программа "Годос", не "Топ-модель по-американски", не "Оскар", когда от победы в конкурсе зависит реальная судьба человека. Это виртуальность все же. Это я к тому, что на таком уровне позволительна некоторая несерьезность, спонтанность и субьективное оценивание со стороны жюри)

Что значит чересчур серьезно оцениваю, организовать и проводить такое действо, это каторжный труд, а не какая то несерьезная и веселая игра. Вы попробуйте что то организовать и провести.
Это очень серьезная и кропотливая работа, и участники же не играют и балуются, а честно готовятся, переживают и тому подобное. Они же суда не побаловаться пришли, а показать какие они умеющие и креативные люди. А зрители на это полюбоваться, ну конечно получить при этом хорошее настроение не возбраняется.
Несерьезный конкурс, такое событие сайта и не серьезное мероприятие, моя пошла спать.
 
Верх