Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
А кто ж его знает, но думаю фантазия у наших конкурсантов хорошая. Тут главное достойно раскрыть свою задумку.
Во первых придумать мероприятие или событие, например утренник, и не просто, а что бы он соответствовал образу и его раскрывал еще больше.
Во вторых прорекламировать это событие или мероприятие, мы должны захотеть там побывать.
Тут нужно не только красивые скрины сделать, но связанные между собой, да и еще с надписями которые бы красиво смотрелись и рассказывали о мероприятии, участнике и рекламировали события.
В общем задание очень не простое и потому интересное. Посмотрим чем удивят и порадуют нас участники.
А ваших конкретных предположений так и нет, вы в стадии ожидания вероятно )
Сказал Ричард Бах.
:смеюсь: а я и не заметил ) и как вы это представляете?
Проблемно будет Беатрис, ведь в Симс 4 питомцев пока нет)
тоже склоняетесь к благотворительному мероприятию с животными?
Почему-то Мариус мне представляется в рекламе на открытии какого-нибудь ночного клуба
Sims 3 Late Night, видимо, тому виной)
виной всему его вампирская сущность )
Ну, собачья выставка с Вильгельмом в главной роли Или какая-нибудь из дам прорекламирует своей восхитительной фигуркой распродажу в магазине нижнего белья
Вот это было бы интересно!
Смелее дорогие друзья! Еще ваши предположения! )
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Если мероприятия, то Мартина будет представлять выставку, тема которой "Лошади", либо на чемпионате среди лошадок.
Захарий - на открытии суперсовременного пляжа или магазина "Водные виды спорта". Мариус - на концерте модных певцов.
Вирджил - на открытии ботанического сада.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Если мероприятия, то Мартина будет представлять выставку, тема которой "Лошади", либо на чемпионате среди лошадок.
Захарий - на открытии суперсовременного пляжа или магазина "Водные виды спорта". Мариус - на концерте модных певцов.
Вирджил - на открытии ботанического сада.
Хорошо, посмотрим, а вдруг кто-то из вас попадет в точку )
Александр Савич заблистает на открытии поэтического вечера в честь n-летия известного стихотворца
вы в этом так уверены?:бровки:

Вот только хотелось бы, что бы нас действительно удивили! А не сделали, то что "на роду написано".
а чем вы хотите быть удивленной?
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Вильгельм, что нибудь связанное с историей, тут можно пофантазировать.
Терри - какое нибудь темное мероприятие или событие.
Мариус, тут может быть все что угодно, во первых вампир, во вторых волшебник из другого мира, ну и его различные привычки мы тоже видели.
Таис, хотела бы увидеть ее немножко в другом амплуа, а не железной леди.
Люси, надеюсь это будет не спортивное мероприятие, а у Айзека не насчет кулинарии.
 
Последнее редактирование:

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Хотите открыть тотализатор?
хочу ваших фантазий :rolleyes:
остроумием и находчивостью участников
например? давайте кого-нибудь одного. Захария!
Хочу рекламу конфетной фабрики, марафона по скоростной чистке зубов и открытия галереи скульптур из высушенной тыквы
вот это дело! а что еще? можете распределить роли? кто и где?
Вот только хотелось бы, что бы нас действительно удивили! А не сделали, то что "на роду написано".
а чем вы хотите быть удивленной?

А теперь предлагаю сходить почитать интервью с Айзеком и вернуться его обсудить :бровки:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
хочу ваших фантазий :rolleyes:
Жаль, я - азартный человек :D

А теперь предлагаю сходить почитать интервью с Айзеком и вернуться его обсудить :бровки:
C Алексом?)
Алекс Кросс. Хым. Хым. Хотелось бы узнать о нем что-нибудь еще, окромя того, что он - гонщик) А вопросы в интервью сводились только к его роду деятельности.
Но фотка классная, конечно, настоящий мачо, гроза сердец женских :девочкалюбит:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
вот это дело! а что еще? можете распределить роли? кто и где?
конфеты - Ева, мол, ешь и не толстеешь :D зубы пусть Мариус чистит и клыки свои при этом демонстрирует. а вот в случае с тыквой я теряюсь :D
И да, тоже хотелось бы Таис увидеть в чуть менее серьезном амплуа. Ныряние с акулами, например)
Айзек настойчиво ассоциируется у меня с кулинарным шоу, но боюсь, что если он и на этот раз выберет что-то связанное с едой, то это ему баллов убавит :( потому что на данный момент это его такая единственная "фишка", а хочется чего-то еще.
Мартине подошел бы праздник ночных фонариков или запуск воздушных змеев.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Вот только хотелось бы, что бы нас действительно удивили!
Тогда может быть так : Алекс рекламирует благотворительное собрание старушек, Захарий - открытие художественной выставки на тему
"Любовь и лирика", Мариус - открытие продуктового магазина "Вегетарианец", Мартина - молодёжную вечеринку в купальниках, Вирджил - выставку строительных материалов.
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Я вообще не могу представить Вильгельма в рекламе.
Почему-то Ева ассоциируется с каким -нибудь ежегодным автосалоном.
У Терри обязательно что-то мрачное должно быть.
Кто-то, думаю, возьмётся спорт рекламировать (чемпионаты, соревнования и т.д.) Может даже несколько участников.
А вообще, если б мне такое задание досталось, то я бы самоустранился с конкурса:смех:
 
Верх