Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Тогда может быть так : Алекс рекламирует благотворительное собрание старушек,
Вот на это бы я посмотрела, Алекс и старушки, два абсолютных разных типажа и если достойно соединить, ням, ням. :смех:

А вообще, если б мне такое задание досталось, то я бы самоустранился с конкурса:смех:
Да этапы это не просто так, тут голову сломаешь, как лучше то сделать. У участников идет напряженная неделя.
Хотя я думаю у вас бы получилось хорошо. :)
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Жаль, я - азартный человек
нет, ну если хотите давайте и тотализатор с вашими фантазиями вкупе )
конфеты - Ева, мол, ешь и не толстеешь зубы пусть Мариус чистит и клыки свои при этом демонстрирует. а вот в случае с тыквой я теряюсь
И да, тоже хотелось бы Таис увидеть в чуть менее серьезном амплуа. Ныряние с акулами, например)
Айзек настойчиво ассоциируется у меня с кулинарным шоу, но боюсь, что если он и на этот раз выберет что-то связанное с едой, то это ему баллов убавит потому что на данный момент это его такая единственная "фишка", а хочется чего-то еще.
Мартине подошел бы праздник ночных фонариков или запуск воздушных змеев.
Вот это да! Я не устаю это повторять! Что еще?
Тогда может быть так : Алекс рекламирует благотворительное собрание старушек, Захарий - открытие художественной выставки на тему
"Любовь и лирика", Мариус - открытие продуктового магазина "Вегетарианец", Мартина - молодёжную вечеринка в купальниках, Вирджил - выставку строительных материалов
почему так?

Девушки могут рекламировать конкурс красоты лам, например. Конкурс на самую полезную ламу. Олимпиаду лам.
хорошая реклама :D
Предлагаю вампиру прорекламировать акцию по сдаче донорской крови
Это вообще класс! :смеюсь:
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кто-то, думаю, возьмётся спорт рекламировать (чемпионаты, соревнования
Ева сможет всех удивить, если возьмётся, или Терри. На Айзека интересно посмотреть в рекламе "Выставка кошек и собак".
Эмма сможет везде участвовать, так как ей привычно, как журналисту. А Вильгельму - если из ряда "удивить" - "Конгресс защитников дикой природы".
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Byakko, сбор средств на создание на Луне благоприятной атмосферы для заселения ее ламами? :D
Вот на это бы я посмотрела, Алекс и старушки, два абсолютных разных типажа и если достойно соединить, ням, ням.
Вот так? :D
ixWF7-YGJCU.jpg
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
сбор средств на создание на Луне благоприятной атмосферы для заселения ее ламами?
Это была бы идеальная реклама.
Реклама с Алексом тоже чудесна, ему придется постараться, чтобы получилось лучше :)
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
сбор средств на создание на Луне благоприятной атмосферы для заселения ее ламами?
прекрасно!
:ок:

Еще варианты, дорогие друзья?
Скажу вам, что Анна собирает кое-какую информацию по данному этапу :тема:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Скажу вам, что Анна собирает кое-какую информацию по данному этапу
Неужели нам удастся подглядеть процесс сьемки? Или нам покажут декорации и надо будет угадать, кто, где и что? :D
Хочу Гвен в роли Сейлормун в рекламе акции по защите планеты во имя любви! :D Или аниме-фестиваля какого-нибудь. Вообще поскорее хочу увидеть перевоплощенную Гвен)
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Неужели нам удастся подглядеть процесс сьемки? Или нам покажут декорации и надо будет угадать, кто, где и что?
честно я не знаю, что она там копает, но что-то есть )
Хочу Гвен в роли Сейлормун в рекламе акции по защите планеты во имя любви! Или аниме-фестиваля какого-нибудь. Вообще поскорее хочу увидеть перевоплощенную Гвен)
с вашими фантазиями мне тоже это не терпится ))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
А теперь представьте, что на этом снимке ещё 10 таких же милых старушек, как Клавдия Петровна, участниц N-го общества. Вот это будет удивление!
Девушки, мне нравится ход ваших мыслей )
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Верх