Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
На днях, как вы знаете, проводилась аттестация начальника охраны - Ларса Ибсена.

Как это происходило, кратко описано под спойлером в этой теме со всеми ссылками.

0_136046_ceb93d4d_orig.jpg

По результатам аттестации принято решение, что начальник охраны Ларс Ибсен полностью соответствует занимаемой должности.

В проведении принимали участие два случайно выбранных конкурсанта, оказавшихся из-за непредвиденного магического вмешательство в незапланированном месте, но проявившим храбрость и находчивость в борьбе за выживание до прибытия команды спасателей. В связи с этим издан следующий приказ:

0_1369f1_cc5a925f_orig.jpg


Вирджил Брамонд и Мариус Мэйфер
ваши заслуженные медали

mrms.png
mrms.png
mrms.png
mrms.png
mrms.png
mrms.png

 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Поздравляю Вирджила и Мариуса с наградами.



Только один член жюри заметил орфографическую ошибку в тексте Айзека? Странно. Мне всегда казалось, что жюри должно быть предельно требовательным.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Проголосовать успела уф, теперь бы все прочитать, что я пропустила.
Интересный рейтинг :) Жаль, Вы не прокомментировали, было бы интересно узнать мнение об участниках на данном этапе.


Многое пропустили?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Только один член жюри заметил орфографическую ошибку в тексте Айзека? Странно. Мне всегда казалось, что жюри должно быть предельно требовательным.
О, я помню, как резануло глаза при первом просмотре, но когда писала свой комментарий, упустила это из виду, потому что и так хватало недостатков. х)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Интересный рейтинг :) Жаль, Вы не прокомментировали, было бы интересно узнать мнение об участниках на данном этапе.
Многое пропустили?
Ну прокомментировать я и здесь завтра смогу со свежими силами, это ведь не столь важно, главное успела написать и распределить голоса. :смех:
Много, 5-6 дней кажется. Так что сегодня уже все, ни читать ни комментировать не в состоянии, завтра, все завтра. %)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
О, я помню, как резануло глаза при первом просмотре, но когда писала свой комментарий, упустила это из виду, потому что и так хватало недостатков. х)
Я при первом просмотре наоборот не заметила. А точнее не дошла до третьего кадра, слишком пёстро было. А вот когда голосовала и отдельно просматривала каждую работу, заметила. Просто меня немного удивили оценки и комментарии.


Много, 5-6 дней кажется. Так что сегодня уже все, ни читать ни комментировать не в состоянии, завтра, все завтра. %)
Я дней десять пропустила) Но у меня нет сил читать :) Тем более, побеседовать о вязании из шерсти ламы, фанклубе Клавдии Петровны и вечно страдающем Ричарде Бахе я всегда успею. :)))
Приятного Вам прочтения беседы)

Ну прокомментировать я и здесь завтра смогу со свежими силами, это ведь не столь важно, главное успела написать и распределить голоса. :смех:
Да, верно) С нетерпением жду комментариев теперь :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Я при первом просмотре наоборот не заметила. А точнее не дошла до третьего кадра, слишком пёстро было. А вот когда голосовала и отдельно просматривала каждую работу, заметила. Просто меня немного удивили оценки и комментарии.
Меня вот ОЧЕНЬ удивили некоторые оценки жюри, и главным образом работе Айзека х) У большинства голосовавших зрителей Айзек в низах, а здесь практически все жюри поставило по 7-8 баллов. Внезапные сюрпризы)
а еще я, кажется, раскусила, кто стоит за одним из членов жюри
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
NatalyJane, мне не кажется удивительным то, что жюри ставит высокие баллы тем, кого зрители опускают в конец списка. Не стоит забывать, что система оценок абсолютно разная: если зрителям приходится сравнивать участников, т.к. они не могут поставить несколько человек на одно место, и чья-то реклама выглядит выигрышнее по сравнению с другой, то жюри вправе выставить одинаковые баллы, поэтому могут оценивать конкурсанта независимо от остальных. Плюс к этому разные критерии оценки, разное понимание смысла работы и разный жизненный опыт - все это влияет на оценку. Жюри подходит к голосованию максимально объективно, насколько это возможно, некоторые зрители же открыто пишут о своей субъективности (я не говорю про всех или даже про большинство). Поэтому и введена такая комбинированная система голосования - чтобы получить максимально уравновешенный и объективный результат.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Не стоит забывать, что система оценок абсолютно разная: если зрителям приходится сравнивать участников, т.к. они не могут поставить несколько человек на одно место, и чья-то реклама выглядит выигрышнее по сравнению с другой, то жюри вправе выставить одинаковые баллы, поэтому могут оценивать конкурсанта независимо от остальных.
Вот да, в этом абсолютное преимущество жюри перед нами) Иногда хочется влепить на первое место двоих, а то и троих участников, но увы, приходится выбирать. И не хочется ставить на последние места вроде бы нравящиеся работы, но уступающие всем остальным. Но увы, приходится выбирать)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Уф, еле успел проголосовать. Мужское голосование даже осталось без комментариев из-за нехватки времени. Как и обещал, если кому-то интересно моё мнение, напишу здесь.
1 место - Мариус Мэйфер во-первых гораздо лучше без косметики, во-вторых, очень понравилась идея рекламы, а также оформление (сами фотографии и шрифт). Только вот жесты на втором фото были немного неуместны, но, думаю, это уже мелочь.
2 место - Вильгельм Кайзер изначально Вы меня не впечатлили, но в этом этапе я посмотрел на Вас по-новому. На фотографиях я увидел солидного состоявшегося мужчину, полного какой-то необычной привлекательности. Также очень понравилась идея, так как мне очень нравится история.
3 место - Алекс Кросс очень интересная идея. Я бы с удовольствием поучаствовал в игре. Фотографии тое на высоте. Жаль, что первое место только одно, а то я бы всю первую тройку на него поставил.
4 место - Захарий Хоффман всё хорошо, качественно, но я бы не пошёл на эту выставку, поэтому, я считаю, идея не очень интересная.
5 место - Майкл Маккарти на фоне остальных могу дать лишь это место. Я закрыл глаза на нарушения правил обработки, так как за это Вы и без меня будете наказан, но я снизил оценку за то, что это реклама не авиакомпании, а только её первого рейса, и также меня смутила идея с полицией, ведь можно "натолкать" полный самолёт полиции и он разобьётся, тут дело не в полиции, а в пилотах.
6 место - Айзек Коллинз Вы выбрали очень сложную тему, которая у многих ассоциируется с пиаром, а не с добродетелью. В целом всё бы хорошо, но Вас подвёл Ваш фотограф, на всех фотографиях у Вас какое-то неестественное лицо (особенно на первой).
7 место - Вирджил Брамонд Вы мой главный фаворит, и скажу прямо, Вы меня очень расстроили. Идея хорошая, яркая, позитивная, но Вы переборщили с цветом и на фотографиях Вы выглядите неестественно, да ещё на первой фотографии какое-то очень уж нелепое выражение лица получилось. На фоне остальных Вы выглядите очень слабо.
8 место - Александр Савич ещё один из моих фаворитов и тоже меня расстроили. Во-первых, не понятно, что Вы рекламируете, во-вторых, мне кажется, Вам не идёт ражий, в-третьих, на третьей фотографии Вы как будто из нескольких частей склеены, и в-четвёртых, не понравилось мне использование английских фраз в разном стиле (можно было по-русски и в одном стиле). Как видите, очень много минусов, увы, я расстроен Вашими результатами.
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Добрый вечер, дорогие зрители!
Вот и подходит к концу второй этап. Осталось узнать лишь его итоги.
А чтобы здесь не было тихо, предлагаю вам продолжить развивать тему съёмок.
Как вы думаете в каком фильме/мультфильме и в образе кого хотели бы сняться наши участники? В кого они хотели бы перевоплотиться?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Как вы думаете в каком фильме/мультфильме и в образе кого хотели бы сняться наши участники? В кого они хотели бы перевоплотиться?
Черт! Вот буквально несколько дней тому назад я об этом думала (ну, что круто было бы, если бы один из этапов был посвящен перевоплощениям в героев фильмов) и забыла написать в Обсуждения :D

Терри, на самом деле, так часто перевоплощается, что ее нетрудно представить в самых разных образах. Но первая, кто мне в голову пришла - Re-l Mayer из "Ergo Proxy" (спасибо Касабланка и ее ответам на аниме-опрос х))
a-ergo_proxy_re_l_mayer_guns_weapons_wallpaper-5041.jpg

Таис, мне кажется, пошла бы роль девушки из ФБР :D

Гвен могла бы сыграть Черную Вдову из серии кинокомиксов Марвел.
scarlett_johansson_black_widow.jpg

В случае остальных что-то совсем нет ассоциаций, по крайней мере, прямых. Хотя из Клавдии Петровны вышла бы отличнаяя Мисс Марпл.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Banshee, почему вы так думаете? Хотя, не спорю, меткое попадание )
Синеглазый брюнет ;)) Ему б еще стрижечку покороче))
NatalyJane, а у меня не отображаются картинки :С

Хотя из Клавдии Петровны вышла бы отличнаяя Мисс Марпл.
Интересно было бы посмотреть на этот образ))
 
Верх