Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Последнее редактирование:

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Образ Мариуса - это Дориан Грей в моем представлении (кажется в книге он и был светловолосый в отличие от фильма)
Гвен напоминает Мелисандру - красную леди из игры престолов, особенно с темой огня
Ларден думаю подошла к стилю мультиков и фильмов Бертона, но кого конкретно напоминает не могу пока сказать, возможно живую версию Эмили из "Трупа Невесты"
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
только волосами? я не смотрю аниме, не могу объективно оценить, уж извините, если только внешне ))
Не-е, вот именно общим образом) Нагловатый, гордящийся своими магическими штучками, при этом яркий, открытый и в некотором роде мистический персонаж
bxmRSry77Bk.jpg

Кстати, Таис еще похожа некоторым образом на Белоснежку из "Однажды в Сказке", не путать со сказочной или диснеевской принцессой)
emfSQMSaz54.jpg
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Образ Мариуса - это Дориан Грей в моем представлении (кажется в книге он и был светловолосый в отличие от фильма)
Гвен напоминает Мелисандру - красную леди из игры престолов, особенно с темой огня
Ларден думаю подошла к стилю мультиков и фильмов Бертона, но кого конкретно напоминает не могу пока сказать, возможно живую версию Эмили из "Трупа Невесты"
классные образы!
а остальных участников?

Вот если представить Александра Каем, то Герда может...Эмма или Таис?
склоняюсь больше к Эмме )
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мартина - принцесса Мелисента из "31 июня"! Прямо такая же скромница-красавица, с некоторой долей величественности)
JsXuTKf3WF8.jpg

А Захарий подошел бы на роль Финника Одейра из "Голодных игр"... Красавчик, пловец, но все-таки попадания в образ прям полного нет, чего-то ему (Захарию) не хватает.
IlhJrdASP5c.jpg
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кстати, Таис еще похожа некоторым образом на Белоснежку из "Однажды в Сказке", не путать со сказочной или диснеевской принцессой)
а у меня после ваших слов Таис ассоциируется с Вирджинией из "10 королевство" )

Нагловатый, гордящийся своими магическими штучками, при этом яркий, открытый и в некотором роде мистический персонаж
с этой картинкой, определенно, Мариус )

А Гвен Шепард похожа на Poison Ivy.
одно лицо! :палецвверх:
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Последнее редактирование:

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Вирджил, как ни посмотри, - любой диснеевский принц
роль принца у него в крови )


Дорогие зрители, не стесняйтесь высказывать своё мнение. Нам оно очень важно.

На этом я вас покидаю, к сожалению.
Жду ваших вариантов, а пока до встречи!
И с, почти наступившим, праздником Светлой Пасхи!
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Мариус для меня предсказуемо вампир Лестат. Вильгельм мог бы сыграть героя Джека Николсона из фильма "Волк". Или Рочестера из "Джейн Эйр".
Александр, как мне кажется, мог бы изобразить безумие, типа Джокера что-нибудь.
Вирджил мог бы быть за Джека Джилленхола в каком нибудь романтическом фильме.
Алекс вместе с Гвен сыграли бы в фильме о гонках и аферах, вроде "Угнать за 60 секунд" или "преступление по итальянски".
Таис это Ронья, дочь разбойника, а Мартина - принцесса из "Бременских музыкантов".
Дальше завтра додумаю.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Захарию Хоффману (как эдакому простачку) подходит роль младшего сына мельника (он же Маркиз Карабас) в мультфильме "Кот в сапогах". (пр-во Россия 1997 г.)
В роли кота - идеально Мариусу Мэйферу (он такой же находчивый, ловкий и справится с любой ситуацией).
i
 
Последнее редактирование:

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Вот и объявлены результаты голосования зрителей и жюри по 2 этапу нашего конкурса! Узнать кто же покинул нас вы можете в этой теме.
Участники приглашены для общения в конференц-зал!

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поздравляю участников и зрителей с пасхой и с завершением второго тура. Очень и очень рада, что Вильгельм Кайзер перешел в третий. Он по-прежнему остается для меня главным любимцем. Также рада за Вирджила и Мариуса. они мне нравятся все больше и больше. Ну и Алекс Кросс! Насколько я помню, все без исключения, жюри поставили ему балл 10, и это заслужено. Реклама действительно шикарна.
 
Верх