Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поздравляю всех участников с завершением Второго тура замечательного Конкурса!
Всех участников люблю и радуюсь за каждого. Вы все постарались - молодцы!
Конкурс с каждым новым этапом становится всё интереснее.
Спасибо организаторам и жюри за их оперативную и плодотворную работу.
Всех с праздником Святой Пасхи!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
И я присоединяюсь к поздравлениям со светлым праздником Пасхи, а так же с победой тех участников, кто прошел в третий тур :первый:Вы молодцы!
Очень интересно, какое же задание придумают организаторы, что-нибудь совершенно сногсшибательное :D
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Поздравляю всех участников, прошедших в третий этап!!! И очень жаль расставаться с выбывшими участниками, я так к ним уже привык:плачу:
Интересно, а жюри воспользуются хоть раз своим правом вето? Кто как думает?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Интересно, а жюри воспользуются хоть раз своим правом вето? Кто как думает?
Думаю, что это будет ближе к финалу, когда останутся наиболее сильные ребята, то есть где-то этап 4-ый, чтобы было побольше сильных соперников.

А я вот все загадываю, какое же задание будет на 3-ий этап. Не думала, что меня это шоу так сильно привлечет. Это действительно интересно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sh@dow, я почему-то думал, что в число организаторов входит весь персонал сайта, и они все знают, когда и какие задания будут.
Нет, это все секретно даже для персонала. Поэтому я сама в догадках, чего же участникам там такое зададут. Так даже интереснее.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ура, поздравляю всех, кто вышел в 3 тур! Я считаю, что сейчас остались довольно сильные участники , и 3 этап будет самым сложным по голосованию. :плачу:
Я уже даже не могу предположить, что же придумали организаторы к 3 этапу, но я готова и хочу нереально сложное задание, то, что изменит жизнь участников кардинально: кому-то придется поменять свои принципы, кто-то встанет между трудным выбором и т.п.
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поздравляю участников за хорошо проделанную работу и прохождение в 3 тур! Голосовать было очень сложно, не хотелось никого обижать и распределять по местам, все молодцы :) Желаю участникам удачи, терпения, сил и креативности, не расслабляться в 3 этапе, ведь это уже середина а значит скоро финал! Выбывшим участникам не растраиваться, ведь у вас всё еще впереди :ок: С нетерпением жду оглашения задания для 3 этапа
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Banshee Даже не знаю, вариантов может быть много. Но я думаю что участникам надо будет объединиться в пары и выполнять совместное задание или что-то связаное с творчеством, хотя... Кто знает? Всё здесь очень непредсказуемо :rolleyes:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Gardolir упомянула в теме с банкетом, что один из участников был близок.
И мне понравилась идея Таис с одним днём: думаю, это ещё лучше покажет наших участников. Но для себя решила, что 3 этап буду оценивать только по результату произведенной работы, отброшу все симпатии, личные качества и т.п.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Но для себя решила, что 3 этап буду оценивать только по результату произведенной работы, отброшу все симпатии, личные качества и т.п.
Наверное, это правильно :)

Gardolir упомянула в теме с банкетом, что один из участников был близок.
Ого, интрига, интрига :лупа:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Banshee, ну в команды объединяться наверное точно не будут :D скорее всего парень и девушка, они будут вместе выполнять задание и жюри и зрители будут оценивать его не как работу одного участника а как совместную. Почему-то это приходит на ум ;)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Наверное, это правильно
Для меня на проекте остались участники, к которым я более менее неравнодушна, каждый из них нравится мне по-своему. И будет сложно поставить кого-то на последние места.
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Доброго времени суток, дорогие зрители!

Поздравляю всех участников, прошедших в третий тур!
Поздравляю всех зрителей, кто болел, голосовал и поддерживал своих любимчиков )
Очень жаль, что Майкл, Роксана и Ева нас покинули, но, надеюсь, они всё равно будут с нами на связи.

А сейчас продолжим наш вчерашний разговор х)
Захарию Хоффману (как эдакому простачку) подходит роль младшего сына мельника (он же Маркиз Карабас) в мультфильме "Кот в сапогах". (пр-во Россия 1997 г.)
В роли кота - идеально Мариусу Мэйферу (он такой же находчивый, ловкий и справится с любой ситуацией).
Спойлер
Кот и Мариус... Ну да, хорошая ассоциация. А вот Захарий. Ему и правда чего-то не хватает для более цельного образа, либо он объемлет все )
Мариус для меня предсказуемо вампир Лестат. Вильгельм мог бы сыграть героя Джека Николсона из фильма "Волк". Или Рочестера из "Джейн Эйр".
Александр, как мне кажется, мог бы изобразить безумие, типа Джокера что-нибудь.
Вирджил мог бы быть за Джека Джилленхола в каком нибудь романтическом фильме.
Алекс вместе с Гвен сыграли бы в фильме о гонках и аферах, вроде "Угнать за 60 секунд" или "преступление по итальянски".
Таис это Ронья, дочь разбойника, а Мартина - принцесса из "Бременских музыкантов".
Дальше завтра додумаю.
Какие ассоциации! Мы ждем продолжения)

Я смотрю, многие из вас стали гадать, а что же организаторы устроят дальше?!
А может есть какие-то конкретные идеи?
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Я полагаю, что эта фраза станет фразой года на нашем сайте!
А может есть какие-то конкретные идеи?
У меня есть парочка, но Gardolir показывала скотч (клейкую ленту, а не напиток), говорила: "только попробуй", "заклею вместе с кексиком", "ты меня знаешь, не нарывайся". Интуитивно догадываюсь к чему это было, так что не буду уточнять :eek:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
У меня есть парочка, но Gardolir показывала скотч (клейкую ленту, а не напиток), говорила: "только попробуй", "заклею вместе с кексиком", "ты меня знаешь, не нарывайся". Интуитивно догадываюсь к чему это было, так что не буду уточнять
так зачем дразнишь зрителей? )
Я полагаю, что эта фраза станет фразой года на нашем сайте!
ага х)
Это необходимо будет разместить слоганом в шапке сайта поверх фотографий победителей)
надо будет донести до организаторов )
 
Верх