Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Рокелина, ААА! больно же!
опа, а вот и рулет! рулет исполняет последний куплет
что за мысли, друг мой?! я еще жив и почти разрулечен )

Ричард Бах, Вы в порядке? Не беспокойтесь ни о чём, веди себя естественно, мы пока не выяснили где Вы находитесь, но сделаем всё, чтобы Вас вернуть.
Спасибо, Ларс.

надеюсь у вас все на месте, ничего не откусили или на зуб не попробовали?
вроде цел ) лишь капли пролитого на меня спирта Кот слизывал )
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Но все-таки мне кажется, что все девушки будут прилично себя вести. Хотяяяя, кто знает....
А вдруг парни покажут свои слабости и начнут у друг друга носки тырить? :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Тайли, прыгайте, тут невысоко, а вы очень изящная — я вас поймаю. ;)
Ой, и правда. Что-то я совсем разволновалась, даже последние добавления анкет пропустила! Теперь можно успокаиваться понемногу оценивать, а то никаких же условий! То корона в воздухе, то зелёные глаза, то улыбка... А вот и Ричард голос подаёт!
Всё девочки отписываются, ну и исходя из того, что на форуме женская половина преобладает, вопрос, кто будет голосовать за девочек?:лол2:
Будем-будем и за девочек голосовать! Вот только с криминальными элементами разберёмся, чтобы спокойно оценить...
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
А там подают виртуальных лобстеров с кусочками карамболы и вареньем из одуванчиков?
Там подадут РЕАЛЬНЫХ лобстеров с кусочками карамболы и вареньем из одуванчиков. Специально для Вас.
лишь капли пролитого на меня спирта Кот слизывал )
Эм-м-м... что ж... надеюсь ощущения были не очень неприятными...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
опиши, может так тебя быстрее найдут?
Я хоть навскидку сориентируюсь, что-то мой бинокль не пережил налёта отряда зонтов и улыбок... Ричард, мы вас обязательно вызволим!
Или хуже: смешают все носки в одном ящике%)
О-о-о, у мальчиков с этим сложно! Даже если купить пачку одинаковых носков, чтобы они все были парными, их тонкий организм всё равно почувствует, что носок из другой пары. :D
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Даже если купить пачку одинаковых носков, чтобы они все были парными, их тонкий организм всё равно почувствует, что носок из другой пары.
19 парней умножить на 10 пар носков. Это же сколько чувствовать надо будет?
А вообще из девушек, кому кто больше припал?
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Анна Коффи, да что он опишет? Он всю дорогу пялился на мою... затылок.
Ричард Бах, сиди смирно, а то я тебя опишу! Как имущество! И не спасут тебя все ларсы и дирки мира. Имей ввиду.

хочется всяких интрижек между парнями и девушками и больше любовных историй!
О, мы с Рокелиной будем держать руку на пульсе и информировать вас о всех грязных и чистых подробностях ^_^
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Согласна, на счет парней, что много красивых, но для меня определилась тройка любимчиков, Захарий, Алекс и Вирджил) Посмотрим, кто еще удивит, надо пойти девушек порассматривать)

Народ!!! Ну почему я не в теме???
Пролистал всё с начала до конца и наоборот...
Голубка с паролём у любительницы кошек со спиртом не увидел, секретный файл разархивировать не смог...
Обидно, да...
Где вы все всех участников смотрите?
Я тоже хочу!!!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Самый что ни есть ядовитый, что невозможно обнаружить при вскрытии) В наручниках, зато с короной.
Яд который невозможно обнаружить при вскрытии в наручниках и с короной? :задумался:
*Копается в сундуке с ядами, выкидывая черед плечо разные склянки*
Корона и наручники на трупе или на обнаруживающем?

Ну что я говорил? Правильно: ору будет.

вроде цел ) лишь капли пролитого на меня спирта Кот слизывал )
*Продолжает копаться в сундуке с ядами, выкидываемые склянки летят в сторону Ричард Бах и разбиваются рядом с ним*
Цыц, щас ещё что-нибудь пролью, но слизывать будешь сам.
Надо ж на ком-то проверить как действует, прежде чем заказчику Апполина12 отдавать.

Там подадут РЕАЛЬНЫХ лобстеров с кусочками карамболы и вареньем из одуванчиков. Специально для Вас
Предпочитаю лобстеров из Виртуала.

надеюсь ощущения были не очень неприятными...
*рядом с Ларс Ибсен появляется улыбка, шершавый кошачьий язык лизнул щёку Ларс Ибсен и пропал вместе с улыбкой*
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Вообще, хочется всяких интрижек между парнями и девушками и больше любовных историй! :любовь:
Вот я уверена насчёт Алекса из Ислы, который пилот - он даст нам интрижек! Прямо ведь заявил одной из своих целей нахождение подруги, а на такого парня найдётся немало желающих!
И не спасут тебя все ларсы и дирки мира.
Но-но-но, они у нас просто... Просто готовят ураганную операцию! Поэтому вы ещё до сих пор откармливаете ведущего до неприличных габаритов!
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
да что он опишет? Он всю дорогу пялился на мою... затылок
:рукалицо:


Дорогие зрители, пока я все перевариваю, предлагаю специально собранную для вас статистику )

Всего подано 36 заявок
13 городов представлены на конкурсе
16 мальчиков / 20 девочек

Топ-3 популярных городов:
Виллоу Крик (7 заявок)
Бриджпорт (6 заявок)
Оазис Спрингс / Аврора Скайс (4 заявки)

Среди конкурсантов 7 студентов, 9 музыкантов.

Большинство конкурсантов в возрасте 22 года (7 заявок)
24 года и 19 лет (5 заявок)
26 лет ( 4 заявки)
Самым молодым участникам 18 лет
Самый старший участник (из людей - 28 лет / вампир - 1800 лет)
 
Последнее редактирование:

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Яд который невозможно обнаружить при вскрытии в наручниках и с короной?
Хм... Корона на победительнице, наручники тоже, яд в трупе. По моему логично. Но наручники, только если яд не будет соответствовать госту.
 
Верх