Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Не думаю, мы ещё ситуацию с намёками до конца не расследовали. Я до конца буду верить в честь и совесть конкурса в лицах Ларса и Дирка. Ларс будет тройным агентом и вернёт нам Ричарда несмотря на мелкие диверсии со стороны общественности...
*потирает боевой синяк, заполученный после подпиленной водосточной трубы
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
*рядом с Апполина12 появляется лапа со склянкой*
0_2210a_54aa9bcb_L

Вот отличный яд, невозможно обнаружить ни в трупе, ни в короне, ни в наручниках.
В 100% случаев:
-трупы возвращаются к жизни часика через полтора (не зомби, а к полноценной жизни!)
-корона может потемнеть, ну ничего - тряпочкой протрёшь
-наручники телепортируются на ближайшего секьюрити.

ты ему есть давала, пока я уходила?
У него были такие глазки, как не покормить?

Если что, я его верну на путь истинный!
Его? На пусть? Истинный? Начальство не пустит :p

Вот кстати, что нам это начальство прислало...
...или это было не его начальство, а чьё-то другое начальство? :задумался:
А в общем точно не наше, но очень нам обязанное.
0_132805_b0d1ebc3_orig.jpg
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Ох, Мария, сразу не заметила Вас с этим бардаком. Тут ещё за товарищами с сухим супом надо следить, чтоб не подавился. Как Ваши дела? Вы уже видели анкеты?)
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Что?! Чёрт подери!!! Кто?!! Как?!!
*хватает телефон, спешно набирает номер.
— Директора! Живо! У нас ЧП! Я сказал живо!
— Это Ибсен. Ситуация 9-2-1. Да, сэр... Не могу знать, сэр... Будет сделано, сэр.
*говорит по внутренней связи
— Доусон, продолжайте, как договаривались.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
У него были такие глазки, как не покормить?
Общественность требует видеозвонок или хотя бы фото заложника! Может, его уже спасать бесполезно... Ой, я этого не говорила.
Его? На пусть? Истинный? Начальство не пустит :p
Тогда я тоже хочу на неистинный! :rolleyes: Там на неведомых дорожках, говорят, интересно, можно помимо всего прочего конкурсантов пощипать, на матерьяльность проверить, такскыть...
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Ох, Мария, сразу не заметила Вас с этим бардаком. Тут ещё за товарищами с сухим супом надо следить, чтоб не подавился. Как Ваши дела? Вы уже видели анкеты?)
Бедные сколько у вас дел, анкеты просмотрела мельком, красотища, времени то нет, то трубы подпиливаю, то морально болею за зеленоглазое чудо и его подругу. ;)
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
*тяжело вздыхает, растирает дёргающийся глаз.

ты посмотри какой он милый
*унылым голосом
Благодарю, мадам. Слышать комплименты от Вас — истинное удовольствие.
Может лучше укусить его?
Не нужно никого кусать. Вас всё равно ждут виртуальные лобстеры.
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Сначала лижет, теперь кусать собирается ) Итак весь в твоей шерсти
Мне одной кажется, или Ричарда уже действительно сманили на сторону зла, где улыбка кота лижет, а его лапы и хвост посыпают шерстью, пока на обед насыпают суп?.. :непонял:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
то трубы подпиливаю
Зачем? Оо
морально болею за зеленоглазое чудо и его подругу.
Спасибо, а то тут завелись всякие тайные агенты и подрывают наш моральный облик) Вся надежда на вашу поддержку :)

Ричарда уже действительно сманили на сторону зла,
Ну что, Вы? Как можно? Мы и на сторону зла... Где мы, а где зло.
Просто он один из тех, кто понял что мы невиновны. Абсолютно. Прямо как прокурорские дети.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
А вот для поддержки всяких пируэтов на боевых зонтах... Чтобы помех не возникало в виде помощников службе охраны.
*следит, чтобы Мария не подобралась с ещё какой-нибудь штучечкой
Ну что, Вы? Как можно? Мы и на сторону зла... Где мы, а где зло.
Ну не-е-ет, раскармливать Ричарда, которому ещё целый конкурс впереди вести и вести - это уже очень серьёзная заявка! Где он там, полизанный и связанный?
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Ну не-е-ет, раскармливать Ричарда, которому ещё целый конкурс впереди вести и вести - это уже очень серьёзная заявка! Где он там, полизанный и связанный?
Ох, знали бы Вы, чем они меня кормят, ой...
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Да так, мимо проходила, глежу, одна красавица на подмогу к охране спешит, ну тормознула ее немножко. :смех:

Спасибо, а то тут завелись всякие тайные агенты и подрывают наш моральный облик) Вся надежда на вашу поддержку
Подпилим, подрежем за нами не пропадет. :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Ох, знали бы Вы, чем они меня кормят, ой...
Ричард, только не говорите, что лобстерами и омабстерами, и вы действительно решили взять отпуск! Вам Gardolir про оплаченный аванс и неустойку напоминала? :rolleyes:
И вообще, вся эта смута жутко выбивает из колеи. Где ж тут об участниках побеседуешь-то?
Анна Коффи, сделайте погромче свой микрофон!
 
Верх