Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Ты как узнал?!
Запад? Это смешно! Наши зонты и при западных ветрах на восток летать приучены!
Рокелина, пахнет паленным... Что-то этот проныра слишком сведущ в некоторых волнующих меня вопросах...

как вы можете прокомментировать происходящее?
Он не может прокомментировать происходящее. Хочет, но не может. Кляп, знаете ли, не даёт бонуса с комментированию)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Ричард Бах, как вы можете прокомментировать происходящее? Вы вообще можете что-то прокомментировать или обед ещё не окончен?
Не может, он уже спит в надёжном месте с кляпом, естественно :пупсикспит:
Да и вам, нам, в общем всем пора :спитнаподушке::пупсикспит::спитнаподушке::пупсикспит:

пахнет паленным... Что-то этот проныра слишком сведущ в некоторых волнующих меня вопросах...
Не переживай, смотаемся на Большую Садоваую, узнаем где его информаторы обитают и сходим к ним починить примус.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Само собой, миледи, само собой)
Как много секретов... Это неправильно! На шоу должно быть много интриг, а не секретов!
Кстати говоря, о шоу: не пора ли проверить конкурсантов? Вдруг там произошла какая-нибудь диверсия, пока тут все взгляды прикованы к зонту и короне-глазам-улыбке? :незнаю: Ох, столько секретов не к добру!..
*бормочет что-то, теребя рыжее сокровище волос
Не скромничайте. Как вы ловко вскарабкались по трубе тогда! Я восхищён! Наверняка вы в отличной форме.
:пальчик: Ну, мы, конечно, в общем, да... Стараемся... А вдруг всё же где-то это умение пригодится?
Улучшенная? Мне предоставили сведения, что зонты летают только при попутном Ветре Перемен. Не хочу хвастаться, но я давно увлекаюсь дельтапланами и немного разбираюсь в этом. Ветер вчера был западный, по уверениям синоптиков, но вряд ли вы пролетели более 50-ти миль, так как перемены быстро заканчиваются. Сами знаете, какая ненадёжная штука перемены. Но если вы говорите об улучшенной модели... Хорошо ли откалиброван Ваш зонт? Не сбились ли вы с пути истинного, как говорили тут ранее?
Такая осведомлённость действительно о чём-то должна говорить! Очередной секрет! Будет, о чём подумать, пока наши ведущие и похитители набираются сил для нового раунда борьбы за шоу. Show-то must go on, как говорили легенды!
Будет новый день, будет новая инфа!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Надеемся вам было не скучно с нами
:D с вами не соскучишься!

но ничего, мы с ребятами пойдём наберёмся сил, что бы завтра вернуть похищенное!
* ухожу не отводя взгляд от нарушительниц
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Всем доброй ночи и приятных снов.
И Вам доброй ночи. Надеюсь завтра мы продолжим.
Как много секретов... Это неправильно! На шоу должно быть много интриг, а не секретов!
Ну... от этого зависит жизнь человека. После освобождения (а оно будет, не сомневайтесь), я отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Доусон: Сэр, связь прервалась.
Ибсон: Неужели? Рад, что Вы заметили... Но ведь мы их слышим?
Доусон: Да, сэр.
Ибсон: Что ж, я сейчас скоординирую наши действия с Симтерполом и присоединюсь к вам. Геолокационные спутники будут в нашем распоряжении через несколько минут буквально. Жаль, что они отсоединились так рано. Но ничего, это нам не помешает.


Дамы и господа, вынужден откланяться. Приятного всем времени суток. Надеюсь и дальше на сотрудничество с вами всеми.

Ибсон: МакАрсон, забудьте о побеге. Это пока не важно. Подключитесь к базе СБР и Симтерпола (сошлитесь на мой доступ, я дам подтверждение) и поищите что может заинтересовать наших преступниц на востоке в радиусе 60 миль отсюда.
МакАрсон: Слушаюсь, сэр.
Ибсон: Доусон, что мы можем сказать о помещении, где находятся Рокелина и Lacheln ?
МакАрсон: Пароль, сэр?
Ибсон: Да, конечно.
*вводит пароль.
Доусон: бетонное здание, слышны звуки железной дороги. И по-моему, там есть кот.
Ибсон: Доусон, про кота Вы серьёзно? Или издеваетесь? Конечно, там есть кот!
Доусон: Виноват, сэр. Не подумал, сэр.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ну и я как всегда пропустила все самое интересное...эх....знала бы, что здесь такие интриги начнутся, вообще бы спать не ложилась....
Мы нашли у нашего друга в изоленте флешку с интересным архивчиком.
Я в вас не сомневалась :танцую2:Спасибо за Голубка :rolleyes:
Неужели подчас конкурса им придётся ещё и выстраивать любовь
Главное, чтобы в следствие этого конкурс не превратился в реалити шоу :лол2:
Совпадение? Не думаю! В мире слишком много магии, чтобы считать это совпадением.
Учитывая все недавние события, то думаю да, это не совпадение :ехидный:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Заранее прошу прощения за мультипостинг, но иначе сообщение потеряется..
Чего-то здесь так тихо, вроде и все в сборе....
Я тут смотрю организаторы бьют тревогу, чуть ли не поисковую компанию по спасению Ричарда организовали ;) Жаль, я совершенно не ориентируюсь в сторонах света, а еще хуже определяю мили на глаз :D
Кстати, Рокелина, Lacheln, он там как, еще не съеден?
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
MoonFairy, уверяю Вас, что Ричард Бах жив и здоров.
Этой ночью работа в нашем штабе не прекращалась ни на минуту. Так же нам удалось выяснить местоположение подозреваемых. Пока ведём переговоры. К сожалению, я не могу сообщить другие подробности.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ларс Ибсен!
Надеюсь, похитители не станут требовать с Форума слишком большой выкуп?
Ну, там... Должность "админа" можно им дать, но не больше...
А то... Может нам пожертвовать "похищенными"?
Ну... Увековечим мы их, Сделаем почётными членами, медальку какую выдадим...
Мало ли поощрений (для пострадавших в ходе подготовки Шоу)?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ларс Ибсен, Это не может не радовать! А то как же мы без Ричарда ;) Ну я думаю, наши похитительницы не замышляли ничего плохого, просто так вышло, надеюсь, вы не будете слишком строги с ними, если найдете :rolleyes:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Я тут смотрю организаторы бьют тревогу, чуть ли не поисковую компанию по спасению Ричарда организовали
Также обратила внимание на сбор мероприятия. Полночи не спала, новый бинокль собирала. Теперь я снова в строю и готова ловить малейшие намёки на состояние и местоположение нашего Ричарда!
*думает, обзавёлся ли он уже ушами и шикарным хвостом мейн-куна
К сожалению, я не могу сообщить другие подробности.
Жалость какая... Но я понимаю: служба опасна и трудна, а у похитительниц есть поддержка, Ричарда же надо вызволять наверняка, резко и быстро! В конце концов, зрители уже всерьёз начинают опасаться за судьбу шоу.
И что же там всё-таки было о зонтиках?..
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Тайли,
Полночи не спала, новый бинокль собирала
Бинокль, это хорошо, вдруг где промелькнут зеленые кошачьи глаза ;)
И что же там всё-таки было о зонтиках?..
Да, о зонтиках любопытно узнать будет :)

______________________

А еще я думаю, может наши похитительницы сами еще какую подсказочку дадут, я даже готова еще один бидончик спирта притаранить :бровки:, уж ради спасения Ричарда ничего не жалко!
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Может нам пожертвовать "похищенными"?
В этом нет необходимости. Сейчас наши переговорщики ведут диалог с Рокелина и Lacheln, руководствуясь психологическими портретами Биргитте Йохансен из СБР.
Также мы работаем и в другом направлении, но я пока не могу об этом распространяться.
Тайли, очень приятно Вас видеть здесь и сегодня :)

о зонтиках любопытно узнать будет
Что именно Вас интересует?) Пока работают специалисты, я могу ответить на некоторые вопросы :улыбаюсь:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Что именно Вас интересует?) Пока работают специалисты, я могу ответить на некоторые вопросы
Вообще интересно все, что бы могло помочь найти Ричарда :) Ну и вообще, как работает их служба, нельзя ли вычислить координаты полета, и тд
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Ларс Ибсен, я по собственной инициативе обыскала все вокруг станции местной железной дороги, но следов похитительниц не нашла.
Правда один раз мне показалось, что я вижу в листве дерева застрявший там ярко-красный зонтик!
Эх, не быть мне детективом... А так хотелось к вам в помощники!
 
Верх