Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Да так, мимо проходила, глежу, одна красавица на подмогу к охране спешит, ну тормознула ее немножко.
Как нехорошо с её стороны! И как прекрасно с Вашей :D
Ох, знали бы Вы, чем они меня кормят, ой...
Я могу и отобрать тарелку, если кое-кому не нравится!
раскармливать Ричарда, которому ещё целый конкурс впереди вести и вести - это уже очень серьёзная заявка!
Да ничего с ним не случится, но раз Вы настаиваете, мы устроим ему сегодня... небольшую зарядку...
*ухмыляется

сделайте погромче свой микрофон!
Ну нас ещё никто не перекричал :лол2:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Ларс Ибсен, у нас третий раз всплывает конфиденциальная информация! Так не может продолжаться дальше! Надеюсь, хотя бы задания этапов хорошо засекречены? И что с Ричардом? Он нужен нам в студии, у нас контракт и четкие сроки! Ларс, я на вас рассчитываю. И проследите, чтобы с Анной все было в порядке, мы не можем остаться без ведущих.
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
И вообще, вся эта смута жутко выбивает из колеи. Где ж тут об участниках побеседуешь-то?
Да, как-то отвлекаешься
Анна Коффи, сделайте погромче свой микрофон!
у меня такое ощущение, что Ричард выбыл из эфира и мой микрофон не при чем...
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
в этом подфоруме, посмотрите тему 0 этапа.
Gardolir, Ты спасла меня (чуть от любопытства не измучился)!!!
Вот! Я уже всех девушек просмотрел!!!
Из 20-ти участниц выбрал 25 (Ну, это с учётом того, что некоторые мне по два раза понравились :D)!
Все красавицы, умницы, спортсменки, комсомолки...
Чувствую - тяжело будет с кем-то из них расставаться парням-участникам!
Лично мне - понравились все!
Посмотреть парней ещё не успел. Хотя... А чего на них смотреть? Девушки - симпатичнее!!!

Кстати, огромное спасибо Анна Коффи за
специально собранную ... статистику
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Могу я Вам задать несколько вопросов?
А я могу тут рядом помаячить?.. Ну, мне узор на ковре нравится, себе такой хочу, изучу и забабахаю, да...
*навострила уши и пытается разобраться во всех хитросплетениях происходящего
**поглядывает на Анну, чтобы убедиться, что она вне опасности
***думает, куда же запропастился Дирк
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
**поглядывает на Анну, чтобы убедиться, что она вне опасности
Спасибо, хоть кто-то обо мне думает )
Как в такой суматохе вести эфир?
*Надо бы переговорить с организаторами об условиях контракта*

*через пару минут*

Дорогие зрители, на сегодня я вас покидаю. Вверяю вас в надежные руки Ларс Ибсен )

До встречи!
 
Последнее редактирование:

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Lacheln, и всё же я задам. Мы тут с ребятами видео посмотрели. Интересное у Вас средство передвижения. Что за модель? Никогда раньше таких не видел. Наверняка эксклюзив.

А я могу тут рядом помаячить?
Всегда рад видеть Вас рядом)
***думает, куда же запропастился Дирк
*шепчет.
Секретное задание. Но он снабжён информацией о происходящем. Обещал навещать нас по мере возможности.

Как в такой суматохе вести эфир?
Сожалею, миледи. Но как только мы освободим Ричарда, всё стабилизируется, поверьте.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Спасибо, хоть кто-то обо мне думает )
Вы у нас теперь ценнее любой короны! Корону ещё можно повторно заказать, а Анна уж точно неповторима... Умыкнут в коконе из синей изоленты - и мы тут останемся покинутыми на самом интересном месте!
*Надо бы переговорить с организаторами об условиях контракта*
*и о графиках работ службы безопасности
Всегда рад видеть Вас рядом)
Мр-р-р! :D
Буду хоть морально помогать, раз уж тыкванде обучена только номинально.
Секретное задание. Но он снабжён информацией о происходящем. Обещал навещать нас по мере возможности.
Ох, хорошо, я как раз косу переплести успею во что-нибудь ещё более удобное...
Но как только мы освободим Ричарда, всё стабилизируется, поверьте.
А ход этой операции - тоже секретные сведения? :rolleyes:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Неужели в еду что-то подмешали и он теперь перерождается во что-то иное.
Ричард, вы ничего иного в себе не ощущаете?
Пока не ощущает, но скоро ощутит :лол2:
*Рядом с Мария появляются...глаза, улыбка и корона*
:секрет:По секрету только для нашей самой преданной фанатке: он шерстью покрывается и хвост отращивает:секрет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
По секрету только для нашей самой преданной фанатке: он шерстью покрывается и хвост отращивает:секрет:
А это уже поворот событий и интрига! Я бы глянула на ушастого Ричарда...
*случайно услышала :rolleyes:
**задумалась о том, что, возможно, часть обвинений могла быть надумана, и Рокелина с Lacheln в самом деле стремятся принести добро и пользу...
Ричард Бах, как вы можете прокомментировать происходящее? Вы вообще можете что-то прокомментировать или обед ещё не окончен? :D
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
А ход этой операции - тоже секретные сведения?
Само собой, миледи, само собой)
Буду хоть морально помогать
Не скромничайте. Как вы ловко вскарабкались по трубе тогда! Я восхищён! Наверняка вы в отличной форме.
улучшенная модель
Улучшенная? Мне предоставили сведения, что зонты летают только при попутном Ветре Перемен. Не хочу хвастаться, но я давно увлекаюсь дельтапланами и немного разбираюсь в этом. Ветер вчера был западный, по уверениям синоптиков, но вряд ли вы пролетели более 50-ти миль, так как перемены быстро заканчиваются. Сами знаете, какая ненадёжная штука перемены. Но если вы говорите об улучшенной модели... Хорошо ли откалиброван Ваш зонт? Не сбились ли вы с пути истинного, как говорили тут ранее?
 
Верх