Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
MashynyaMZ, Сашу из интервью я уже выкладывала, это фото было из угадайки верю-не верю, правда, в маленьком варианте х) я его у себя нашла и не вспомнила, что оно из интервью.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Айзек, ну это изначально пустышка, не знаю с чего он вдруг возомнил, что его "красота" могла сыграть какую-то роль, надо было скинуться и купить парню нормальное зеркало, может тогда понял бы, что он обычный - это максимум.
Если он красивый, то я испанский летчик! У него вообще глаза такие, как будто он рыдал всю ночь или обкурился :ехидный:

Кстати на Терри с короткими волосами я бы тоже посмотрела)))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Вот Айзек удивил,, Ева, которую все поливали грязью - ушла достойно и оказалось жертвой образа. Но когда все ванильно хорошие - скучно - хочется скандалов и интриг )
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Как-то ненадежно эти тарелки держатся на крыльях самолета... смотрите, не устройте тут дождь из борща, а то у нас нет волшебников, чтоб убираться и кому-то точно попадет от Клавдии Петровны.

хочется скандалов и интриг )
Мне не хочется скандалов... это уже было в других конкурсах и плохо заканчивалось всегда... уж лучше интриги и расследования...

Эх, хорошо с вами, но надо отправляться на творческие подвиги, меня ждет недописанная баба :рисую:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Vetka, странно, что человек выставляет себя жертвой, когда позволяет себе резкие высказывания в сторону всех и вся. В двух постах он умудрился оскорбить всех участников, всех девушек, да и мужчин тоже. И при этом заявлять, что люди злые? Ну да, просто люди привыкли давать сдачи.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Byakko всегда кто-то будет на конкурсе недоволен это нормальный процесс. У нас, На Украине в передаче "Голос страны" после дуэтов, выбывшие участники частенько поливают грязью всех..
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
вот скандалов вообще не хочется, вы уж простите _
это посмотрим что будет, судя по тому что мне кинули Вильгельм тоже на грани сорваться, уже выражает свое недовольство. Но с другой стороны все мы люди и порой злимся, я все же его как перса уважаю, хоть может и не во всем идеально себя ведет, хотя так даже интереснее)))
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
В четвертом туре , думаю, будет фотосессия. Хотя участники фотографировались в студии, но тематическая фотосессия-дело не простое.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Как-то ненадежно эти тарелки держатся на крыльях самолета... смотрите, не устройте тут дождь из борща, а то у нас нет волшебников, чтоб убираться и кому-то точно попадет от Клавдии Петровны.
Я лучше кукурузник возьму и заряжу его борщом)))

Ну да, я резко высказалась, но я просто правда не понимаю, как можно считать такой скинтон красивым. Оригинальным там ну не знаю, отлично подходящим для определенного образа (если хочешь сделать там бомжа наркомана безутешного вдовца, например). Но вот именно красивым? Вроде признанные красавцы голливуда и всякого такого не красноглазики)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
это посмотрим что будет, судя по тому что мне кинули Вильгельм тоже на грани сорваться, уже выражает свое недовольство. Но с другой стороны все мы люди и порой злимся, я все же его как перса уважаю, хоть может и не во всем идеально себя ведет, хотя так даже интереснее)))
А я переживаю! Он мой фаворит, но такими темпами.... :плачу:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
А я переживаю! Он мой фаворит, но такими темпами
Да я в душе тоже переживаю, настроение настроением, но лучше на этом завязать ему и выложиться на этапе, конечно живости шоу такие взгляды придают, но я тоже за него душой болею и не хочу чтобы он сорвался. А тем более не хотелось бы в итоге открыть в нем так же что-то неприятное. Короче, Вильгельм, я в тебя верю, не злись там)
 
Верх