Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Киньте, пожалуйста ссылку на скандал)
Кстати, идея для организаторов: почему бы не устроить ток-шоу (типа прямого эфира) с не прошедшими отбор и выбывшими участниками?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Vetka, я понял вашу мысль, но я все же считаю, что надо чувствовать пределы, когда эпатаж переходит границы и становится уродливым.

Апполина12, достаточно заглянуть за рамки проекта.
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Ну вот небольшой скандальчик опять раздули, зачем спрашивается. Если люди опять перессорятся по новой, кто-то разве от этого удовольствие получит. Может покончим с выяснениями отношений и кто кому чего не так сказал и лучше о грядущем задании поговорим.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Ну вот небольшой скандальчик опять раздули, зачем спрашивается. Если люди опять перессорятся по новой, кто-то разве от этого удовольствие получит. Может покончим с выяснениями отношений и кто кому чего не так сказал и лучше о грядущем задании поговорим
Это все с моей стороны, просто не выдержала и все высказала ему)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Это все с моей стороны, просто не выдержала и все высказала ему)
Не очень вежливо между прочим, если уж критиковать то достойно.
Ну думаю вы на этом остановитесь, вашу мысль все поняли. :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Но когда все ванильно хорошие - скучно - хочется скандалов и интриг
Скучно? Неужели? Скандалы - это ужасно, на мой взгляд. Разве не куда интереснее и шикарнее искренне переживать за ярких, интересных участников, наблюдать за такими событиями, как письмо девочек жюри в защиту Гвен? Дружба - это чудо, как гласит заглавная фраза моего любимого мультсериала, в конце концов. И остались в большинстве своем именно дружные, позитивные ребята со здоровым духом соперничества, а не пришедшие ради пиара, как Ева, или потому, что им скучно, как Айзек.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Не очень вежливо между прочим, если уж критиковать то достойно.
Знаю) Да это и не критика, критика более логична и конструктивна, честно просто сорвалась, бывает разозлит кто-то, не без греха я, хотелось скорее не оскорбить, а поставить на место, хотя может и с перегибом где-то и может жестковато, но что сказано, то сказано

Ну думаю вы на этом остановитесь, вашу мысль все поняли
не такой я уж и скандалист, чтобы продолжать)


И остались в большинстве своем именно дружные, позитивные ребята со здоровым духом соперничества
Искренне на это надеюсь, что больше не будет подводных камней и те кто будут уходить сделают это достойно
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Glory_Soul
Ну вот и отлично, что вы не хотели никого оскорбить, а поддаваться эмоциям мы все умеем, грешны. :D
Как думаете, какое испытание ждет участников в 4 туре? Я и представить боюсь, что предстоит беднягам. :смех:
 
Последнее редактирование:

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Как думаете, какое испытание ждет участников в 4 туре? Я и представить боюсь, что предстоит беднягам. :смех:
У меня каких только вариантов не было, еще когда прочла название 3-го этапа думала, что участники будут изображать друг друга, кто знает может тоже вариант для 4-го тура) Если учесть какая классная фантазия у жюри, то даже и не знаю что предположить)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
NatalyJane дружба конечно же хорошо. Но о Еве зря ты так. Ева действительно благотворительностью занималась. Она стала жертвой образа.
Но хотелось бы понять, оставшиеся участники искренние, или нет? От Айзека тоже не ожидали такого.. НО хоть и черный пиар, но все-таки пиар сработал. И теперь все его обсуждают )))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Но о Еве зря ты так. Ева действительно благотворительностью занималась. Она стала жертвой образа.
Жертва, говорите?...
P.S. Если вы меня считаете "высокомерной" "пошлой" и "пафосной" то...знайте, я еще ХУЖЕ.
Кстати, жюри очень резонные вопросы задавало насчет ее работы, особенно мне понравилась речь Маниша Ра. Даже если не учитывать образ Евы, достаточно взглянуть на вполне обьективные и обоснованные комментарии жюри насчет работы :)
НО хоть и черный пиар, но все-таки пиар сработал. И теперь все его обсуждают )))
Ну так а смысл в этом?) Ведь так он лишился даже шанса на получение приза зрительских симпатий. Обсуждения повисят тут пару дней - и забудутся всеми как страшный сон. А день рождения Терри, приключение Мариуса и Вирджила в подземельях или замечательные косплеи наших участников запомнятся надолго.))
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Да я в душе тоже переживаю, настроение настроением, но лучше на этом завязать ему и выложиться на этапе, конечно живости шоу такие взгляды придают, но я тоже за него душой болею и не хочу чтобы он сорвался. А тем более не хотелось бы в итоге открыть в нем так же что-то неприятное. Короче, Вильгельм, я в тебя верю, не злись там)
Мне кажется, Вильгельм так сказал, потому что ребята подшучивали над ним. А он таких шуток не понимает. Должно быть, черта характера такая :)
Я ужасно рада, что Гвен осталась! :восхищение:
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Мне кажется, Вильгельм так сказал, потому что ребята подшучивали над ним. А он таких шуток не понимает. Должно быть, черта характера такая :)
не знала этого, ну надеюсь не жестоко или они друг друга не поняли быть может
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Жаль, что он не смог этого сделать достойно:расстроен: Я все надеялась, что за время шоу он сможет найти друзей, может даже любовь и изменится... но ощущение, что он стал только хуже... :печаль: И вообще, у меня неоднозначное отношение к таким участникам... они добавляют интереса к шоу... если бы все были милыми, добрыми и веселыми, было бы скучно. А еще вчера некоторые высказывания Вильгельма неприятно удивили... не ожидала от него ничего подобного. Наверно, у них там уже у всех нервы сдают...
Его могли бы запомнить по вполне приличной рекламе, но запомнят теперь совсем подругому...

kotishka, я честно надеюсь, что это только Айзек такой, а его продюсер - вполне адекватный человек х))
Ну... Что тут скажешь... Ты правда в это веришь?



Не получается больше процитировать с телефон: но когда скандал развлекает человека это говорит об определенном уровне развития. Я имею в виду человечность и моральные качества, а не уровень интеллекта.

Почитала высказывания Айзека, во мне включилась злая бабайка. Пдозреваю, что от вкуса гнили ему не избавиться - от себя-то не убежишь.
 
Последнее редактирование:
Верх