Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Жаль, что Розали не прошла и Сатоши ( Надеюсь, что их выберут.
У девушек борьба намного интереснее, чем у парней.
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
У сколько всего интересного произошло буквально за несколько часов, как жаль что невозможно тут сутками сидеть. :смех:
Ех, жаль один из моих любимчиков не прошел - китаец Сатоши, может по голосам его можно будет спасти.
Люди голосуем за милого китайца! :группаподдержки::спушистиками::девочкассердечками:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Не смогла выбрать фаворита среди девушек, мне понравились четверо: Мей, Милли, Люси и Таис. Но все равно, какие-то девчонки все одинаковые, как уже говорили, сплошь певицы и студентки. Надеюсь, наши участницы далее покажут себя во всей красе^_^
Среди мужчин держала кулачки за Вирджила и, о счастье!, он вышел с первого места!:девочкалюбит:Я нашла своего мистера и буду за него болеть:обожекакоймужчина:
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Кстати, Таис мне очень напоминает Таис Афинскую, которая по легенде подожгла дворец в Персеполе. Причем похожа и внешностью (ну, я так себе ее и представлял), и характером. Ну и именем, конечно) интересно, автор специально сделал адаптированную под современность Таис или это совпадение?
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
А мои фавориты парни прошли, Алекс и Вирджил! Ура!)))Да и остальные тоже все нравятся) В общем участниками я довольна, почти.. Мне еще Оливер нравится :(
Девушки тоже все хороши) И приглянувшаяся мне рыжуля Гвен на месте)) А еще я больше приглянулась к Таис, она такая уверенная в себе, и красивая :) Каждая из участниц хороша собой)
Ух, как же интересно дальше буудет!)) Жду не дождусь продолжения)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Ох, какое же классное шоу получается, а ведь только начало, такие страсти кипят, у многих зрителей кажется скоро терпения не хватит, чтобы дождаться появления в теме самих участников конкурса. Организация и оформление просто супер, не могу налюбоваться. Изучила все анкеты участников и считаю, что все молодцы, что решились пойти на конкурс, это смелый шаг, тем более в первый раз всегда страшнее, чем когда уже знаешь, что и как будет проходить. Жалко, что все не могут пройти в первый тур, но здорово, что еще можно спасти двоих участников, хотя так сложно выбрать только одного счастливчика и одну счастливицу, выбор сложный, но в любом случае, победителями станут всего двое, так что сильно огорчаться не стоит. Желаю участникам удачи в длительном марафоне, а нам зрителям захватывающего шоу!
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Кстати, Таис мне очень напоминает Таис Афинскую, которая по легенде подожгла дворец в Персеполе. Причем похожа и внешностью (ну, я так себе ее и представлял), и характером. Ну и именем, конечно) интересно, автор специально сделал адаптированную под современность Таис или это совпадение?
Мне эта кандидатка тоже понравилась, т.к по анкете она борец за справедливость. Надеюсь она про это не забудет и раскроется именно в этом ключе.
А вот на Таис Афинскую, которая гетера она совсем не похожа, какая же она куртизанка, у нее совсем другой вид.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
А вот на Таис Афинскую, которая гетера она совсем не похожа, какая же она куртизанка, у нее совсем другой вид.
Я имею в виду, по характеру:) Таис, несмотря на свой "статус" куртизанки тоже могла бороться и выступать против общественного мнения.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Я имею в виду, по характеру:) Таис, несмотря на свой "статус" куртизанки тоже могла бороться и выступать против общественного мнения.
Если судить по историческим фактам то мало похожи, а книгу я не читала, может быть. :D
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Скоро вечерний эфир, надеюсь нас ждет что-либо интересное, а то дневное веселье я пропустила. :любовь:

И еще с вампирчиком я могу завтра вечерком побеседовать, да я первая место на беседу с любимцев забиваю,:фен: не считая ведущих конечно. :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
*появляются глаза, улыбка и корона*
Уж лучше б чего затевали А то без них скучно как то, да и мы уже давно не получали утечек информации
ропали куда-то наши преступницы... то ли на море отдыхают, то ли опять что-то затевают...
Затевают, ещё как :teehee:
А то уже сутки прошли, а у нас ни краж, ни похищений, ни утечек..
Потому что так сказал Ларс Ибсен ? А может он не всё знает, вот например:
Со всей ответственностью заявляю Вам, что за последние 2 суток на территории проекта костры никто не развод
Lacheln , отметь ему на карте где мы шашлычок жарили пока он за моей улыбкой гонялся вчера, позавчера :лол2:


Петрович?!! ПЕТРОВИЧ?!!
нет у меня русских корней
Сколько страсти, и ты ещё отпираешься, Петькович?
Мою биографию проверяли начиная с "SSS" и заканчивая этим шоу.
Плохо проверяли. У меня в загашниках валяется твоя родословная до пещерного человека с фотографиями, паролями и явками, сам рисовал :рисую:


О, результатики!
Глянем кто тут у нас :газета:
10-ка участников как на подбор - все брутальные, накачанные...ну кроме вампирчика кажись, но зачем ему большие мышцы, если у него есть вампирская скорость и ловкость, а вот товарищу О не повезёт если потасовка завяжется - ни мышщицов, ни скорости, может он молнии взглядом метает? Надо слетать проверить...и примерить на него корону Лесного Короля...и пожалуй длинный парик.

Девушки. Терри, кажется она была на последнем весеннем бале у Воланда, серьёзная красотка.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Кто затевает? Мы затеваем? Мы ничего не затеваем.
*оглядывается.
А... где?... собственно, угнетатель и притеснитель прав и свобод человеческих? :кирпич:

отметь ему на карте где мы шашлычок жарили пока он за моей улыбкой гонялся вчера
А он туда всё равно не заберётся. Зонтов у них нет :бебебе:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Не вливалась первые 42 страницы, так хоть щас вольюсь :oops:
Какие мужчины! Какие женщины! Все яркие, индивидуальные и очоч привлекательные. А можно всех оставить?
*ушел дочитывать анкеты и голосовать*
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
Мария, что за эфир? Его сегодня ждать? А то я уже спать собралась, теперь буду мониторить тему пока не усну :бровки:

И когда можно будет пообщаться с участниками? Завтра после голосования, я правильно поняла?
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
что за эфир? Его сегодня ждать?
Не знаю, обычно по вечерам тут или ведущие или еще кто. :D

*появляются глаза, улыбка и корона*
Кто затевает? Мы затеваем? Мы ничего не затеваем.
Любопытно, а сегодня, что будет или можно спать идти.
 
Верх