Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Ух ты пухты :радостнопрыгает: Сколько всего произошло пока я малёк отсутствовала. Пришлось столько читать :глазавкучу:
Рада, что Ричард Бах спасен и хорошо себя чувствует, а Lacheln и Рокелина хорошо себя вели с ним и вообще (я так думаю ) ну и сбежать успели от нового милейшего и справедливого секьюрити Ларс Ибсен . А девчонки хорошо постарались и нашли Ричарда. Столько трудов и поисков. Вы молодцы :девочкаулыбается:Главный молодец конечно kotishka :роза:
Ну и теперь к самым главным событиям - самому шоу. Сколько интересных парней и девушек. Такая интрига и как много интересных личностей :бровки: Скажу сразу, что увидев Вирджила Брамонда я была сражена :обожекакоймужчина:Характер своенравный, но внешность хороша или может хорошо подобрана фотография для анкеты :лол2: Потом выделю Алекса Кросса (где-то я слышала это имя) и Захарий Хоффман (интересная и привлекательная внешность, стремление к мечте и работа спасателя ммм) и Мариус Мэйфер - интересный вампир, который меня привлек и заинтересовал, мне так же симпотизируют.
Из девушек :ойчтотворится:Тут сложнее. Красоток то сколько. Отдаю симпатию Беатрис Роуз, Мартина Ван Райт, Таис Сальварес, Терри Ларден. Была бы рада если бы осталась в шоу Эмма Райс.
Гадать по поводу возможных пар пока не буду. Пусть пока всё идет как идет :девочкада:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Стоило отлучиться на суточный осмотр местности на предмет всяких подкопов и возможности организации оных (я тоже люблю зелёные одеялки, на память вообще отличный сувенир был бы!), как тут движение пошло просто спортивной ходьбой, периодически срываясь на бег. Ладно хоть, эфиров от ведущих не пропустила... Что тоже заставляет много думать на тему того, куда они делись. Уж не любуются ли на южное тёплое море, привязанные к пальмам, оба или всей четвёркой?..
С интересом ознакомилась с результатами "кастинга", что устроили друг другу девушки и парни. Некоторым результатам была откровенно удивлена... Ну да теперь с ещё большим нетерпением ждём возможности участников пощщупать закидать вопросами.
Что касается участников за бортом, то там ровно по одному участнику из парней и девушек, которых лично мне хотелось бы видеть в шоу. :D Ну как хотелось бы? Пока загадывать невозможно, но этих двух молодых людей я выносила в свой личный топ, а они возьми и выпади. И если у парней именно "мой" пропавший, Уоррик Сааде, карабкается обратно, то "моя" девушка, Грейс Меган, оказалась слабовата в дисциплине "догони уходящий поезд или уплывающий корабль"...
Рокелина, кот с улыбкой и короной, спасибо за интересные детали из нашего "общежития"! Так действительно куда круче и интереснее: участников трогать лапой, а не наряжать и усаживать отвечать на вопросы. :D Сразу видно, кто даст жизни, а кто не очень. :rolleyes:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Добрый день, уважаемые зрители!
Рады приветствовать вас в дневном эфире!
Добрый день, друзья!
Вот мы и вернулись!
Ура, наши ведущие пришли, да еще и сразу двое!!! Здравствуйте-здравствуйте, мы тут вот без вас даже немного заскучать успели ;)
P.S. У кого день, а у кого и вечер :D
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Vinniz, MoonFairy, Тайли, Doctor, рада видеть вас рядом с нами )
Есть интересные новости с шоу?
Вы смотрели вчерашний эфир Кота?
Некоторую часть происходящего он вам поведал )
Участники еще притираются к друг другу, им придется жить вместе под одной крышей до самого финала, так что некоторые трудности в общении у них есть, но думаю и это пройдет )
Ура, наши ведущие пришли, да еще и сразу двое!!! Здравствуйте-здравствуйте, мы тут вот без вас даже немного заскучать успели
Рада слышать, что хоть кто-то по нам скучал )
Вау, целый двойной эфир! Нас ждут двойные новости? Как удачно, что я оказалась на месте, сейчас всё узнаем и про супчик, и про косметички, и про одеялки!
Рассекречивать информацию в двойном размере мы, конечно же, не будем, но рассказать немного о том, где поселились наши ребята можем )
Вы сегодня рано, оно и хорошо!
надо же исправлять ситуацию )
Да и я предпочитаю больше дневные эфиры )
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Что-то я еще не проснулся, пардон )
Добрый день, Ричард! Ну как, оклемались после сухого кошачьего супчика?
спасибо, что переживаете обо мне ) Все нормально, вкусный был супчик, чувствую себя настоящим котом )
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Рада слышать, что хоть кто-то по нам скучал )
Еще как, и уверена. что не только я ;)

но рассказать немного о том, где поселились наши ребята можем
А вот это интересно, ждем-с, так сказать ^_^

Да и я предпочитаю больше дневные эфиры )
Рада слышать, я к сожалению, могу только на дневных присутствовать :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Все нормально, вкусный был супчик, чувствую себя настоящим котом )
Ну-ка, ну-ка... Постригите ушами! А хвост мейн-куновский? А лапой участников точно кот-похититель трогал, а не вы? :D Что на это Ларс Рагнар Ибсен сказал? А главное, как вам самому это нравится?
Рада слышать, что хоть кто-то по нам скучал )
Целые сутки ведь нет новостей и нет даже силуэтов ведущих, которые обычно эти новости предвосхищают...
Приятный сюрприз, кстати, вышел с тем, что по одиннадцатому участнику в шоу добавится! :двавверх:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Анна Коффи,
Вы смотрели вчерашний эфир Кота?
Да, кот поведал нам интересные подробности:бровки: Осталось немного до результатов зрительского голосования, все самое веселое вроде кидания косметичками и носками, вероятно, будет именно тогда:хихикаю:
Ричард Бах,
Все нормально, вкусный был супчик, чувствую себя настоящим котом )
И как вам? Нравится ощущать себя пушистым и четвероногим?:хихикаю:
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Все нормально, вкусный был супчик, чувствую себя настоящим котом )
Извини? Чувствуешь себя котом, это как?
Рада слышать, я к сожалению, могу только на дневных присутствовать
Конечно, всегда лучше присутствовать в прямом эфире, но если вы не смогли, запись эфира всегда можно просмотреть позже ) не расстраивайтесь )
Приятный сюрприз, кстати, вышел с тем, что по одиннадцатому участнику в шоу добавится!
Да, наши организаторы пошли на встречу зрителям ) Чтобы участников было больше, и шоу стало еще более масштабным )
 
Верх