Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
но если вы не смогли, запись эфира всегда можно просмотреть позже )
Так я всегда и смотрю, этакое заряжение позитивом с утреца :D Но все же участвовать в эфире всегда вдвойне веселей ;)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Конечно, всегда лучше присутствовать в прямом эфире, но если вы не смогли, запись эфира всегда можно просмотреть позже ) не расстраивайтесь )
Но все же участвовать в эфире всегда вдвойне веселей ;)
Отплюсуюсь изо всех сил. При непосредственном участии есть шанс выцарапать немножко больше букв со сведениями. :D
Да, наши организаторы пошли на встречу зрителям ) Чтобы участников было больше, и шоу стало еще более масштабным )
А намекните немного на будущее: после каждого этапа выбывает по участнику или же какая-то иная схема планируется?
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Ну-ка, ну-ка... Постригите ушами! А хвост мейн-куновский? А лапой участников точно кот-похититель трогал, а не вы? Что на это Ларс Рагнар Ибсен сказал? А главное, как вам самому это нравится?
:D Хвоста нет, к сожалению, не успел видимо отрасти )
Участников не трогал ) А в комнату к девушкам после 21 не пускают )) Поэтому это был не я, честное слово:D
Ларс? А что он мог сказать, если это был не я?
Приятный сюрприз, кстати, вышел с тем, что по одиннадцатому участнику в шоу добавится!
Я бы вообще всех оставил ) Чем больше народу. тем меньше кислороду и больше скандалов и интриг )
но правила разрабатывал не я ))
И как вам? Нравится ощущать себя пушистым и четвероногим?
Ну, пока то я двуногий и бороду расчесываю исправно, так что, нормально я, нормально )
Извини? Чувствуешь себя котом, это как?
Ну, весна на дворе, знаешь ли гормоны ) И песни поорать мне теперь тоже иногда хочется ) С кем поведешься, так тебе и надо ) Пусть и водился я всего ничего )

Так я всегда и смотрю, этакое заряжение позитивом с утреца Но все же участвовать в эфире всегда вдвойне веселей
Конечно, лучше присутствовать на эфирах )
Вот я пропустил вчера эфир и чувствую себя разбитым человеком )
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Так так. Я тоже скучала по ведущим ^_^ Хотя всю переписку перечитывала и нервничала за всех сразу, казалось, что ведущие были рядом :хихикаю:
Интересненько, где же проживают участники. А еще интересно было бы сегодня узнать останется ли кто еще в шоу после голосования зрителей и кто это будет :ехидный: У меня тоже уже вечер, но постараюсь как можно больше узнать из сегодняшнего эфира :лол2: так что много чего не скрывайте и всё что знаете нам раскрывайте :бровки:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
А намекните немного на будущее: после каждого этапа выбывает по участнику или же какая-то иная схема планируется?
Поддерживаю вопрос, самой уже давно безумно интересна грядущая схема ;)

При непосредственном участии есть шанс выцарапать немножко больше букв со сведениями
Это уж точно! а если с собой еще и прихвачен спирт :бровки:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
А в комнату к девушкам после 21 не пускают ))
А что там творится до 21 нуль-нуль?))) Раскройте завесу тайны!
Ну, пока то я двуногий и бороду расчесываю исправно, так что, нормально я, нормально )
Это пока вы двуногий:D Кто знает, чего там Кот подмешал вам в супчик?:D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Участников не трогал ) А в комнату к девушкам после 21 не пускают )) Поэтому это был не я, честное слово:D
А зря! :ехидный:
Ну, весна на дворе, знаешь ли гормоны ) И песни поорать мне теперь тоже иногда хочется )
Это только в плюс выходам в эфир: посещаемость увеличится ))).
Вот я пропустил вчера эфир и чувствую себя разбитым человеком )
Это сделала не я! :rolleyes: Я пока ещё терпеливо жду обещанных новостей!
Это уж точно! а если с собой еще и прихвачен спирт :бровки:
Главное, чтобы начальник охраны не наложил на добро руку! Я всерьёз начинаю задумываться о том, что на тёмной стороне веселее, можно конкурсантов за пятки из-под стола щекотать...
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Ну, весна на дворе, знаешь ли гормоны ) И песни поорать мне теперь тоже иногда хочется ) С кем поведешься, так тебе и надо ) Пусть и водился я всего ничего )
Да я заметила )
А намекните немного на будущее: после каждого этапа выбывает по участнику или же какая-то иная схема планируется?
Вы всё узнаете по ходу шоу )
Ну так рассказывайте быстрее, не тяните кота за хвост Мы же только новых подробностей и ждем
Хорошо, больше томить не буду )

Итак, наши участники поселились в небольшом доме.
Никаких изысков им не предлагается, только все самое нужное и стандартное )
Мальчики живут в одной комнате, девочки - в другой.
В каждой комнате есть по кровати и тумбочке на каждого участника, общий шкаф, телевизор, стол и пара стульев. У девочек еще есть одно зеркало .
В общем, организаторы постарались на славу, сделав условия проживания почти спартанскими )
Также в доме есть общий холл и общий санузел.
Посмотрим, что из этого выйдет )
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
чтобы начальник охраны не наложил на добро руку!
Думаю наш кот ему не позволит! Хотя почему то мне до сих пор кажется, что Ларс как-то связан с нашими, кхм... гражданками... Может они вместе чего затевают?

У девочек еще есть одно зеркало .
Одно зеркало? На 11 человек?? Ой, чувствую, по утрам там будет кровавая бойня... А мальчикам так понимаю зеркала не положено? Но с другой стороны и правильно, пусть будут по брутальнее :D
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
А еще интересно было бы сегодня узнать останется ли кто еще в шоу после голосования зрителей и кто это будет
Конечно останутся ) Двое везунчиков )
Это уж точно! а если с собой еще и прихвачен спирт
девушки, не говорите мне ничего про спирт :фейспалм:^_^
А что там творится до 21 нуль-нуль?))) Раскройте завесу тайны!
Как? меня же там не было )
Это пока вы двуногий Кто знает, чего там Кот подмешал вам в супчик?
Не знаю. что он мне там подмешивал, но вот шампунь все-таки посоветовал классный )
сам знаю :D
Это только в плюс выходам в эфир: посещаемость увеличится ))).
Да я бы с радостью )
Анна Коффи, кстати, а одеяла то у всех и правда зеленые )

Одно зеркало? На 11 человек?? Ой, чувствую, по утрам там будет кровавая бойня... А мальчикам так понимаю зеркала не положено? Но с другой стороны и правильно, пусть будут по брутальнее
ага ) Я тоже уже нафантазировал, аж звездные войны )
Ну там еще в ванной есть одно )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
В каждой комнате есть по кровати и тумбочке на каждого участника, общий шкаф, телевизор, стол и пара стульев.
%)
У девочек еще есть одно зеркало .
:девочкаволнуется:Это был гвоздь программы! Даже, наверное, круче, чем один шкаф на десяток девушек. Да они ж спать не будут, карауля плечики и свои лучшие наряды... Или будут, но с оным добром в обнимку и друг на дружке, сквозь сон пиная тех, с кем не особо сдружились.
Также в доме есть общий холл и общий санузел.
А это уже пахнет интрижками, шушуканьем и провокациями. :D
Думаю наш кот ему не позволит!
За нашим котом можем и мы не успеть спирт увидеть...
Хотя почему то мне до сих пор кажется, что Ларс как-то связан с нашими, кхм... гражданками...
При всём моём нежелании подвергать сомнениям и подозрениям службу охраны с первыми специалистами на сайте - есть такое тонкое ощущение. Оно как комар над ухом ночью. :неуверенность:
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
При всём моём нежелании подвергать сомнениям и подозрениям службу охраны с первыми специалистами на сайте - есть такое тонкое ощущение. Оно как комар над ухом ночью.

Думаю наш кот ему не позволит! Хотя почему то мне до сих пор кажется, что Ларс как-то связан с нашими, кхм... гражданками... Может они вместе чего затевают?
Ах, девушки, сначала меня подозреваете, теперь службу безопасности )

Зачем зеркала, когда есть ложки и другие отражающие поверхности?
+1 :D

например отражение в туалете
:D в водной глади, ага )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Ах, девушки, сначала меня подозреваете, теперь службу безопасности )
На то мы и девушки, ветренные и беспощадные в своих умозаключениях! :лол3:
В этом мире коварных мужчин-спецагентов надо быть на шаг впереди в неожиданностях )).
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
А это уже пахнет интрижками, шушуканьем и провокациями.
А что делать? Может организаторы сделали так специально? :rolleyes:
Это был гвоздь программы! Даже, наверное, круче, чем один шкаф на десяток девушек. Да они ж спать не будут, карауля плечики и свои лучшие наряды... Или будут, но с оным добром в обнимку и друг на дружке, сквозь сон пиная тех, с кем не особо сдружились
Вы не переживайте, в шкафу и тумбочках девушки хранят только самое необходимое. Большинство одежды для съемок им будет привозится личными стилистами )
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
девушки, не говорите мне ничего про спирт :фейспалм:^_^
Простите, больше не буду...во всяком случае, до появления Кота :зеленый:Вам еще отходить нужно, после пережитого, а мы тут....

Оно как комар над ухом ночью.
Шикарное сравнение, вот именно такое ощущение и складывается, точнее не скажешь ;)

ага ) Я тоже уже нафантазировал, аж звездные войны )
Ну там еще в ванной есть одно )
Мне кажется, даже зеркало в ванной не спасет ситуации :D
Хотя тут у вампира преимущество появляться (или недостаток),в общем в какой-то мере я ему даже сочувствую, это как же так, жить и себя в зеркало не видеть то, а?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Хотя тут у вампира преимущество появляться (или недостаток),в общем в какой-то мере я ему даже сочувствую, это как же так, жить и себя в зеркало не видеть то, а?
Удивительно, как он проявился на фото в анкете.
 
Верх