Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Да и к 30 Seconds To Mars я особой любовью не пылаю,
Так тут же главное, пылает ли любовью к этой группе тот, для кого вечер был организован. ;) Вир любит музыку, Мартина, кстати, по-моему, тоже, так что она выбрала то, что порадует их обоих. :rolleyes:

девушки ведь через меня передавали подарочек-то, я за жизнь Мариуса отвечал, более глотка сделал бы и все, сейчас бы не презентации рассматривали.
Byakko, вы меня пугаете. Но всё равно между "сделали" и "хотели" большая разница. Хотя, мне уже хочется узнать их мнения о случившемся.
Надеюсь, Мариус Мэйфер в добром здравии, если можно так сказать?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
sovenochenka, девушки ведь через меня передавали подарочек-то, я за жизнь Мариуса отвечал, более глотка сделал бы и все, сейчас бы не презентации рассматривали.
Ух, какая криминальная атмосфера у вас там, оказывается... А девушки отдавали себе отчёт в том, что это настолько опасно?
Мне кажется, он похож на Жана из "Истории одной осени" Джеммы
Это был пуд соли на мою рану :печаль: Может, это он и есть? Помер там, не дождавшись завершения истории, и явился сюда в образе призрака.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Неужели у него настолько сильная аллергия?
Лампочки лопались, мебель летала и ломалась, даже зеркало (единственное, как мы помним, и то у девушек) разбилось. У Мариуса конвульсии и мрак перед глазами.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Так тут же главное, пылает ли любовью к этой группе тот, для кого вечер был организован. Вир любит музыку, Мартина, кстати, по-моему, тоже, так что она выбрала то, что порадует их обоих.
Да, есть такой критерий в теме с голосованием. Тем более, они давно договаривались сходить на банкетах.)) Ее Вир приглашал - она исполнила.))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Про Мартину понятно, а про Вирджила? Ты сказала, что у тебя оба на последних местах.
У парней все работы приблизительно на одном уровне. Забудем про банальность, один Захарий тут был не банален. Мне не понравилось, что он забыл про своих бабушку с дедушкой, не навещал их несколько лет. Это неправильно, хотя это тоже субъективное мнение. Не следовало бы упоминать то, что не делает тебе чести в работе.

Так тут же главное, пылает ли любовью к этой группе тот, для кого вечер был организован. ;) Вир любит музыку, Мартина, кстати, по-моему, тоже, так что она выбрала то, что порадует их обоих. :rolleyes:
Мнение же субъективное) Просто концерт был бы как дополнительный критерий. Один из множества дополнительных критериев. Она выбрала, они сходили. Замечательно, но не очень интересно.

Лампочки лопались, мебель летала и ломалась, даже зеркало (единственное, как мы помним, и то у девушек) разбилось. У Мариуса конвульсии и мрак перед глазами.
Какое он разбушевавшееся чудище)) Надеюсь, с ним правда всё в порядке. Аллергия - противная штука.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
А девушки отдавали себе отчёт в том, что это настолько опасно?
Селеста, вот и я о том же. :) Они может с какой-то другой целью передавали эту крашенную святую воду? (С какой целью вообще можно передавать святую воду, крашенную в красный цвет, вампиру :фейспалм: ?)
Может, это он и есть? Помер там, не дождавшись завершения истории, и явился сюда в образе призрака.
Также и подумала. :( Но я всё же надеюсь, что мы узнаем конец этой истории, тем более, что она уже почти завершена. Осталась финишная прямая. Мы должны её пройти. Будем ждать.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Не следовало бы упоминать то, что не делает тебе чести в работе.
А мое субъективное мнение - надо быть самим собой (не таким как Айзек, конечно, но собой) и раскрывать свой характер.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А мое субъективное мнение - надо быть самим собой (не таким как Айзек, конечно, но собой) и раскрывать свой характер.
Что ж, это две противоположные точки зрения))
А могла просто быть другая ситуация, и не было бы такой проблемы.

Селеста, вот и я о том же. :) Они может с какой-то другой целью передавали эту крашенную святую воду? (С какой целью вообще можно передавать святую воду, крашенную в красный цвет, вампиру :фейспалм: )?
А вампир сам виноват! Он что, не нюхал, что дают?
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Они может с какой-то другой целью передавали эту крашенную святую воду?
Яйца красить? :зеленый: Так вроде Пасха прошла уже.
Также и подумала. Но я всё же надеюсь, что мы узнаем конец этой истории, тем более, что она уже почти завершена. Осталась финишная прямая. Мы должны её пройти. Будем ждать.
Будем. Ждём.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А могла просто быть другая ситуация, и не было бы такой проблемы.
А другая ситуация могла бы не быть такой волнующей и была бы банальной или плохо раскрытой. История не терпит сослагательного наклонения.)) В общем, мы поняли друг друга.))

А вампир сам виноват! Он что, не нюхал, что дают?
Да и вообще, не надо наказывать, Мариус сам не ангел! Разберется, он же мужчина!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer, нет, не нюхал. Думал, что обычная донорская. Но ничего, он отлежался, абсентом отпоился, даже я не пострадал ))
Странный он вампир. Надо ж пищу не залпом, а медленно употреблять. Но если здоров, то уж точно хорошо всё. :)

Разберется, он же мужчина!
Он уже разобрался) С абсентом.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Думал, что обычная донорская. Но ничего, он отлежался, абсентом отпоился, даже я не пострадал ))
Что-то на меня, чувствую, напал прилив нежности. :cupidgirl: Хочется всех обнимать, целовать за то, что все живы остались и такие хорошие. Пойду-ка спать...

Кхм... точно, пойду спать. :спитнаподушке:

О, прямой эфир начался
Блин, накрылся мой сон. х)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Вирджил и раньше не стеснялся показывать некоторые свои недостатки. Что-то его честность никого не отпугивала, а привлекала в сочетании с обаянием, делала его цельным, реальным... А как бабушку с дедушкой не навещал - сразу все по-другому. Я ни в коем случае не навязываю своего мнения (да я и не смогу, при всем желании, я не Мариус с внушением:D), а просто высказываю мнение, как и все.
Тем более, у него были сложные отношения с отцом - может, это как-то связано.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Вирджил и раньше не стеснялся показывать некоторые свои недостатки. Что-то его честность никого не отпугивала, а привлекала в сочетании с обаянием, делала его цельным, реальным... А как бабушку с дедушкой не навещал - сразу все по-другому. Я ни в коем случае не навязываю своего мнения (да я и не смогу, при всем желании, я не Мариус с внушением:D), а просто высказываю мнение, как и все.
Тем более, у него были сложные отношения с отцом - может, это как-то связано.
Повторюсь, работы участников все на высоте. И если не нравится какая-то страница из жизни героя, она может повлиять на балл. А тут она ещё она и в работе упомянута. Да, он, может, и настоящий. Но были работы несколько лучше, чем его. Хотя и хуже была. Но этот вариант меня тоже очень огорчает, хоть это и правильно. Просто расстановка приоритетов.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
О, прямой эфир начался

Блин, накрылся мой сон. х)
Ой, еще эту болтологию читать...:апстену:Хотя, это очень здорово и интересно, конечно же.:D
Что я буду делать, если Мартина (тьфу-тьфу-тьфу), не дай Бог уйдет... :девочкаплачет: Я же этого не переживу! Я буду очень злая!
Я рада, что осталась Гвен, но жаль, что жюри больше не могут вернуть участницу. Буду надеяться на лучшее, переживать за Мартиночку, держать кулачки...
Извините. Я все понимаю, у всех есть фавориты, это просто конкурс, но...
Astronomer я высказала свое мнение, Вы - свое, может это поможет кому-то определиться, все взвесить, посмотреть с разных сторон.:друганы: Просто я считаю, что его работа - лучшая.))
 
Последнее редактирование:
Верх