Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Аааааа, я просто утонула в таком количестве романтики! :обожание:
Я когда-то говорила про воздушный шар, Алекс Кросс хорошо читает эту тему. ;)
У меня есть люди на 1 места - Таис Сальварес и Вирджил Брамонд. :супер: Интересно, такая поездка со стороны Вирджила не означает серьезную перемену в отношении Мартины? :бровки:
А вообще, все были на высоте. Мистер Byakko, вам очень идёт костюм Флина. :любовь:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
А вот мне что-то романтики как-то многовато. Есть пара работ, которые только на ней и держатся. Пошли в романтичное место, подержались за ручки, поцеловались, пообнимались, но оригинальности мне не хватило
Мне тоже кстати. С парочками все понятно, с их отношениями... меня больше дружеские отношения интересуют, а не романтические. Но боюсь, что сейчас весна и настроенных на романтику может быть много среди голосующих... потому и опасения есть. Ну посмотрим, как голосовать будут.
Вот и мне тоже - перебор с романтикой. Когда естесственным образаом организовалась пара Вирджл - Мартина это было мило и замечательно. Да и каждая пара сама по себе вроде не плоха, но когда их так много, то сразу уже не интересно.
Кроме романтических существуеют еще сотни возможных нюансов и оттенков различных отношений...



А призрак-то и правда интересный, проявился слегка, а мы теперь гадай, кто же он и почему за девушками подсматривает.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ой, еще эту болтологию читать...:апстену:Хотя, это очень здорово и интересно, конечно же.:D
Что я буду делать, если Мартина (тьфу-тьфу-тьфу), не дай Бог уйдет... :девочкаплачет: Я же этого не переживу! Я буду очень злая!
Да и я всё понимаю) Тоже переживаю за Терри, Гвен, Вильгельма. :)

Я рада, что осталась Гвен, но жаль, что жюри больше не могут вернуть участницу. Буду надеяться на лучшее, переживать за Мартиночку, держать кулачки...
Извините. Я все понимаю, у всех есть фавориты, это просто конкурс, но...
Astronomer я высказала свое мнение, Вы - свое, может это поможет кому-то определиться, все взвесить, посмотреть с разных сторон.:друганы: Просто я считаю, что его работа - лучшая.))
Ой, Вы обиделись?( :плачу:Не стоит на "Вы"))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Интересно, такая поездка со стороны Вирджила не означает серьезную перемену в отношении Мартины?
Хочешь свадебку?:cupidgirl::cupidboy:
А так, он всегда к ней серьезно относился. Он ее сразу заметил.))
Astronomer ты прочитала, что я тебе написала на прошлой странице?
О, увидела ответ. Нет, конечно.:пиво2::друганы::обнимашки:
Я случайно на "Вы", прости.:oops:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Хочешь свадебку?
Если свадебка будет в период шоу, и нас на неё пригласяяят...конечно же, хочу! Это же первая свадьба на шоу, первая на форуме! А потом Мартина и Вирджил поселятся в подфоруме с мирами и будут нам отчеты клепать. :любовь:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ой, насчет кому уходить, я вообще прям не знаю как из оставшихся хоть с кем-то расстаться то вообще можно :истерика:

Я вот за Вильгельма действительно переживаю теперь :(


Astronomer
мне наоборот нравится, как мы аргументироовали свои мнения.
А про Мартиночку - это эмоции.
Типа как мы недавно "ревнуем".))
Может, в процессе спора хоть немного разберёмся с расстановкой участников) А то совсем тяжело((

Думаю, за Мартину переживать не стоит) Многим зрителям она нравится, должна пройти)


Если свадебка будет в период шоу, и нас на неё пригласяяят...конечно же, хочу! Это же первая свадьба на шоу, первая на форуме! А потом Мартина и Вирджил поселятся в подфоруме с мирами и будут нам отчеты клепать. :любовь:
Или же снимут сериал о своей жизни семейной)
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я вот за Вильгельма действительно переживаю теперь
Почему? У него классная работа! У меня она в лидерах.)

Может, в процессе спора хоть немного разберёмся с расстановкой участников) А то совсем тяжело((
Вот-вот, я у парней определилась, а у девушек не знаю кого на третье место ставить, ведь две других...:плачу:
Navia
я тоже хочу быть на месте жюри, в Администрацию, что ли, податься...:D
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Варечка
я даже не знаю, что думаю о свадьбе, с одной стороны, как ты. А с другой, рано еще...))
Но пригласите меня, любимчики мои, если что!:девочкапривет::девочкаподмигивает:
И как главная и первая фанатка ВирТины хочу быть одной из подружек невесты. :группаподдержки:*совсем обнаглела:девочкасмеется:*
Astronomer
а я теперь переживаю-переживаю за Мартиночку.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
я даже не знаю, что думаю о свадьбе, с одной стороны, как ты. А с другой, рано еще...))
Помечтать не вредно же. ;)
а я теперь переживаю-переживаю за Мартиночку.
Если из любимых участников кто-то и уйдёт, мы сможем общаться с ними в соседней теме, причем напрямую. И все зрители переместятся в соседний зал.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Думаю, за Мартину переживать не стоит) Многим зрителям она нравится, должна пройти)
А мне нравится Мартина, но работа не очень, хотя я еще не все прочитала и буду еще долго-долго думать и сравнивать.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
У нас, похоже, зеркальные списки
Да уж.:девочкасмеется:
а с Вильгельмом-то что не так?))

Вот-вот, я у парней определилась, а у девушек не знаю кого на третье место ставить, ведь две других...
?
Так последними будут же, обижать их не хочу и не знаю как расставить.

А мне нравится Мартина, но работа не очень,
Так вот из-за этого переживаю, тут же одни любимчики остались - нравится больше не аргумент для того, чтобы остаться.:ужас:

И все зрители переместятся в соседний зал.
Варечка Я - точно.:D:любовь: Но я лелеяла мечту, что Мартина с Вирджилом победят вместе.:cupidgirl:
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
а я теперь переживаю-переживаю за Мартиночку.
У меня она на четвёртом-пятом пока, но всё равно баллы хоть какие-то))

А мне нравится Мартина, но работа не очень, хотя я еще не все прочитала и буду еще долго-долго думать и сравнивать.
Да, тут всё сравнивать надо. Только так :(
Если из любимых участников кто-то и уйдёт, мы сможем общаться с ними в соседней теме, причем напрямую. И все зрители переместятся в соседний зал.
Думаю, после этого голосования многие зрители будут частыми гостями в соседней теме))

а с Вильгельмом-то что не так?))
Очень...много...многоточий...

Так последними будут же, обижать их не хочу и не знаю как расставить.
Тут уж ничего не поделаешь :( Выбора нет.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кроме романтических существуеют еще сотни возможных нюансов и оттенков различных отношений...
Я подумала не о том.:D Но это в подфорум "18+":D
Тоже переживаю за Терри, Гвен
А за Терри и Гвен почему?))
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А за Терри и Гвен почему?))
А за них просто так) Надеюсь, они пройдут, но всё же небольшая вероятность провала остаётся. Да и работа Терри, может, кому-то показалась слишком дружеской, а работа Гвен слишком романтичной... Заранее не предугадаешь.
 
Верх