Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я проголосую позже, но я постараюсь быть максимально строгой. Могу прицепиться к любой мелочи :ехидный: Так что если будет критика, пусть на меня никто не дуется.
По той же причине, что Sh@dow за свободу Вильгельма х))
А я больше не ревную, кажись. хотя мне работы этой пары, честно говоря, не очень понравились, может позже пересмотрю свое мнение.
Или я смотрю плохо, или я там вообще ни капли романтики не увидела. У них примерно то же, что у Люси с Мистером Ламой - развлекуха сплошная)
Они смотрелись, как брат с сестрой, но может что-то потом закрутиться, хотя мне они кажется абсолютно разными.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я присматриваю за всеми парами в 4 этапе. Для кого-то этот этап стал бОльшим, чем просто задание. Но, боюсь, не имею права ничего говорить
Я тогда сразу поняла, что парочек у нас станет больше чем одна. :D

Я вообще за любовь, но за настоящую. И расстроюсь, если один кто-то из пары вылетит, и они не буду поддерживать связь между собой. Сразу показывает, что участник играл.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
вот они на первом же снимке обнимаются, он ее за талию держит, вот она его под руку взяла...
Полностью согласна! Они даже купаются как-то романтично. Мы так сейчас все детали найдем...
Думается мне, Люси вам спасибо не скажет за такое внимание к деталям)
Кого-то романтика раздражает, а кто-то ищет её там, где ей и не пахнет)
Я вообще за любовь, но за настоящую. И расстроюсь, если один кто-то из пары вылетит, и они не буду поддерживать связь между собой. Сразу показывает, что участник играл.
Намекаешь на Александра?
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Кого-то романтика раздражает, а кто-то ищет её там, где ей и не пахнет)
А я на все раскрытыми глазами смотрю. Единственное, не очень нравится, когда вся работа на ней построена. Хочется еще дополнительных действий и сюжетом.

А вот юмора в этих работах, увы, было не очень много. В этом плане я малость разочарована.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
они обнимались, но вот реальных отношений я у них не увидела..
Или я смотрю плохо, или я там вообще ни капли романтики не увидела.
Угу у обоих в обнимочку, вздох. Это даже не намек, это реальность типо мы планируем пару. Задания одинаковые почти под копирку у обоих и опять пляж. А-а.
Неужели нельзя было пойти в оригинальное место, у симс 3 столько возможностей разной съемки.
Терри разочаровала на этом этапе.
Понравилась оформление свидания у Таис. Выделяется из четырех девичьих свиданий.
Люси умничка.
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Sh@dow
насчет юмора - согласна. Но сюжеты были, по-моему, во многих работах, минимум в половине.
Селеста
я думаю, они оба юмор понимают. Он ей доверяет и прочтет, что я шучу. Всё :победа: Он следит за конкурсом и болеет за любимую.
Селеста, Люси лайкнула мое сообщение, она все поняла. Люси - :друганы:
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А её жених, возможно, нет) Кстати говоря, он следит за шоу?
Я и хотела приписать еще, что, возможно, мы видим романтику там, где ее нет, потому, что на Терри с Захарием смотрим как на пока еще не занятых одиночек, а о наличии у Люси жениха точно известно х))
Следит, еще как. Они же даже встречались два раза минимум. В самом начале Люси послылала olga0745 фотографии с их свидания, а потом еще историю в недавней викторине рассказывала о том, как потеряла обручальное кольцо, а оказалось, что она его оставила на тумбочке в комнате на шоу
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
NatalyJane
я тебя сразу поняла.)) И вообще Люси и Терри - молодцы. Изюминки наши.
Кстати, вот работа Захария мне показалась чуть-чуть романтичной, а Терри нет. Может, это просто симпатия. Дружеская.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Угу у обоих в обнимочку, вздох. Это даже не намек, это реальность типо мы планируем пару. Задания одинаковые почти под копирку у обоих и опять пляж. А-а.
Вроде как "намек" уже сама Терри развеяла в разговорах участников?
Ну начиналось все на пляже, а закончилось-то в воздухе) К тому же основной частью задания было выбрать что-то, что подходило бы под вкусы участника, доставшегося в пару. А о Захарии мы мало что знаем до сих пор, кроме его любви к морю-пляжу-серфингу или это я просто так плохо слежу за ним?
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*В связи с последними событиями*
Здравствуйте, я Вильгельм Кайзер и это шоу "Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club" где одинокие сердца ищут друг друга.. Как насчет устроить конкурс на самый романтичный поцелуй?
:валяюсь:
А о Захарии мы мало что знаем до сих пор, кроме его любви к морю-пляжу-серфингу или это я просто так плохо слежу за ним?
А представь, его дома жена ждет. o_O
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Я и хотела приписать еще, что, возможно, мы видим романтику там, где ее нет, потому, что на Терри с Захарием смотрим как на пока еще не занятых одиночек, а о наличии у Люси жениха точно известно х))
вот меня всегда удивляло: если ты один, это же не значит, что ты несчастен и, как пишут в статусах "в активном поиске" (никогда не понимала, что это на самом деле значит). Почему, нy почемууууууу одиночек начинают сватать, женить, подозревать романтические намерения ко все другим одиночкам?


:злаядевочка:
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Да, следит. Они даже вместе в рекламе снимались.
я думаю, они оба юмор понимают. Он ей доверяет и прочтет, что я шучу. Всё Он следит за конкурсом и болеет за любимую.
Чудесно, что у них такая гармония в отношениях ^_^

Селеста, Люси лайкнула мое сообщение
Хорошо :смех:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
вот меня всегда удивляло: если ты один, это же не значит, что ты несчастен и, как пишут в статусах "в активном поиске" (никогда не понимала, что это на самом деле значит). Почему, ни почемууууууу одиночек начинают сватать, женить, подозревать романтические намерения ко все другим одиночкам?
Полностью согласна! Личность должна быть самодостаточной и сама решать, что и когда ей делать.

Чудесно, что у них такая гармония в отношениях
Да.))

Селеста, Люси лайкнула мое сообщение
Хорошо
Еще как.:ок::sarcastichand:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
вот меня всегда удивляло: если ты один, это же не значит, что ты несчастен и, как пишут в статусах "в активном поиске" (никогда не понимала, что это на самом деле значит). Почему, ни почемууууууу одиночек начинают сватать, женить, подозревать романтические намерения ко все другим одиночкам?
Вововово :D
(в активном посике - это когда ты активно ходишь и ищешь, очевидно же!)
 
Верх