Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Следит, еще как. Они же даже встречались два раза минимум. В самом начале Люси послылала olga0745 фотографии с их свидания, а потом еще историю в недавней викторине рассказывала о том, как потеряла обручальное кольцо, а оказалось, что она его оставила на тумбочке в комнате на шоу
Вот так вот появляешься в зрительном зале под конец шоу и чувствуешь себя с луны свалившимся пыльным мешком :молчу:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
(в активном посике - это когда ты активно ходишь и ищешь, очевидно же!)
Достаешь окружающих. Как кто-то сказал: "я еще не встречала адекватного человека с этим статусом.":D
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Так, а как тут к зрителям обратиться? *Ходит потзалу в поисках скрытой камеры* А, вот, кажется нашла. Кхе, кхе, меня слышно? Уважаемые зрители, я хочу развееть все ваши опасения и официально заявить, что между нами с Захарием ничего нет и, думаю, быть не может Мы просто хорошие друзья, и да, друзья иногда обнимаются
Вот не сомневалась, что первой лайкнет NatalyJane. :D
вот меня всегда удивляло: если ты один, это же не значит, что ты несчастен и, как пишут в статусах "в активном поиске" (никогда не понимала, что это на самом деле значит). Почему, ни почемууууууу одиночек начинают сватать, женить, подозревать романтические намерения ко все другим одиночкам?
Меня, наверное, сейчас убьют, потому что я иногда именно такая по отношению к друзьям. :D
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Вроде как "намек" уже сама Терри развеяла в разговорах участников?
Ну начиналось все на пляже, а закончилось-то в воздухе) К тому же основной частью задания было выбрать что-то, что подходило бы под вкусы участника, доставшегося в пару. А о Захарии мы мало что знаем до сих пор, кроме его любви к морю-пляжу-серфингу или это я просто так плохо слежу за ним?
Так еще хуже, зачем было тогда делать, а раз сделал, то уже решений не меняй.
Вот именно мы о Захарии ничего не знаем, а должны были.
У мальчиков из их пяти свиданий.
Самое красивое у Вильгельма, самое оригинальное у Мариуса.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мне нравится, как Вильгельм раскрывается как личность. Вот за ним интересно наблюдать, каждое отчет от него - это новое знание о Вильгельме.

Не убьют, ты ж любя.)
Я вообще убеждена, что человек не может быть один всю жизнь.
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
(в активном посике - это когда ты активно ходишь и ищешь, очевидно же!)
это типа как в магазине на распродаже джинсы выбирать? Те длинные, это короткие, те в талии не подходят, а эти вообще жуть...?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Вот так вот появляешься в зрительном зале под конец шоу и чувствуешь себя с луны свалившимся пыльным мешком
Я появилась странице так на шестидесятой и чувствовала себя примерно так же. Пропустила и похищение Ричарда Баха, и всё на свете вообще. х))
Вот не сомневалась, что первой лайкнет NatalyJane.
:D
Так еще хуже, зачем было тогда делать, а раз сделал, то уже решений не меняй.
Кого делать? Каких решений? Вы о чем? о.о
это типа как в магазине на распродаже джинсы выбирать? Те длинные, это короткие, те в талии не подходят, а эти вообще жуть...?
Ну видимо да :D У этого нос кривой, у этого уши большие, а у того волосы как солома
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я вообще убеждена, что человек не может быть один всю жизнь.
Согласна.) Я - фаталист. Любые отношения рано или поздно заканчиваются.

Вот за ним интересно наблюдать, каждое отчет от него - это новое знание о Вильгельме.
Каждое редкое слово от него - это новое знание о Вильгельме.:D:двавверх:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Согласна.) Я - фаталист. Любые отношения рано или поздно заканчиваются.
По-моему, Варечка имела в виду, что нельзя прожить всю жизнь без пары :D но ведь откуда-то берутся мифы про старушек-кошатниц
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
вообще убеждена, что человек не может быть один всю жизнь.
ну это крайность какая-то. Но и обратное тоже крайность, заводить себе пару просто "чтобы было"... фигня какая-то.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Вон что подумала. Хочу узнать, какие у наших участников, включая выбывших, в игре черты характера и жизненные цели! :О (и выбирались ли они вообще, или чисто просто так модельки созданы, чтобы снимки делать)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А я прочитала один НА всю жизнь.
Один всю жизнь... бывает такое. Но я этого не понимаю.))

ну это крайность какая-то. Но и обратное тоже крайность, заводить себе пару просто "чтобы было"... фигня какая-то.
ППКС

но ведь откуда-то берутся мифы про старушек-кошатниц
ЭТО не мифы.:ужас:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
NatalyJane
да, это интересно, поддерживаю.
А вообще, помните, в начале шоу мы были не против пар и еще гадали, кто с кем будет?:D
Что-то слишком быстро котики появляются. Геометрическая прогрессия отдыхает, вроде *гуманитарий*
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Кого делать? Каких решений? Вы о чем? о.о
О Терри и Захарии, сначала чтобы не отстать от остальных делают одно, но увидев, что не понравилось, сразу поменяли свое решение и теперь открещиваются. Я и говорю, так еще хуже, если своего мнения у участников нет по данному вопросу.
Думала Терри покрепче будет без прогибов. Жаль. :плачу:
Вот Таис, например, сколько критики было про белые волосы, а раз человек сделал, то и отстаивала свое мнение. Молодец.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Sh@dow
здорово!
Мария
так она цвет волос уже обратно поменяла вроде. Я считаю, что у Терри в работе изначально не было романтики. ИМХО
kotishka Вы поедете к ней жить или к Banshee если она Савича слишком долго прождет?))
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Sh@dow, о, я тоже обычно в ворде строчу :D но на этот раз сперва на бумажку выпишу и табличку сделаю для баллов... Кажется, на бумаге я в последний раз заметки делала во время самого первого тура. Когда участников было так много, что сразу всех не упомнишь
 
Верх