Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
ну просто у вас с Эммой как-то всё поздно закрутилось, хотя выглядит это более естественно, чем у Мариуса с Анной. Слишком у н всё на показ (чувствую, продюсер Мариуса меня прибьёт после шоу)
Спасибо)
Но я поддержу Анну. А где им еще общаться?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А ещё заметил, что в течение всего конкурса Алекс показывает лучше результаты, но зрителям больше полюбились Вирджил и Мариус. Вот она несправедливость.
Дрон_Усков, эти оба парня, скажем так, были именно "ближе к народу" и больше шли на контакт со зрителями, и это тоже сыграло свою роль. Мне вот чисто внешне и Захарий и Алекс примерно одинаковы для меня, но им немного не хватает активности.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А ещё заметил, что в течение всего конкурса Алекс показывает лучше результаты, но зрителям больше полюбились Вирджил и Мариус. Вот она несправедливость.
Всё просто: он меньше общался со зрителями, реже слал письма (но то, что он всё же присылал зрителям, было очень качественным)



Ричард Бах, ну просто у вас с Эммой как-то всё поздно закрутилось, хотя выглядит это более естественно, чем у Мариуса с Анной. Слишком у н всё на показ (чувствую, продюсер Мариуса меня прибьёт после шоу)
Анна пишет Мариусу даже больше, чем он Анне)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
А ещё заметил, что в течение всего конкурса Алекс показывает лучше результаты, но зрителям больше полюбились Вирджил и Мариус. Вот она несправедливость.
Если учесть, кто как голосует, то нет. Ведь не все зрители и поклонники участников тут отписываются. А Алекс у нас результаты имеет лучшие, если судить по голосующим, чем Мариус и Вирджил, значит нравится больше зрителем. Ведь зрители это не только завсегдатаи этой темы, а весь сайт. :D
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Если учесть, кто как голосует, то нет. Ведь не все зрители и поклонники участников тут отписываются. А Алекс у нас результаты имеет лучшие, если судить по голосующим, чем Мариус и Вирджил, значит нравится больше зрителем. Ведь зрители это не только завсегдатаи этой темой, а весь сайт. :D
Это если судить по количеству симпатий и общим упоминаниям участников. Про Алекса вспоминают реже, но не могут не признать, что задания он выполняет очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ведь зрители это не только завсегдатаи этой темой, а весь сайт.
В том-то и дело, что именно зрители - это завсегдатаи. Ну и те, кто активно за всем следит, но не отписывается по каким-то причинам. А те, кто появляется раз в две недели, чтобы просто проголосовать, но при этом за обсуждениями/встречами/письмами участников не следит... Ну, у меня лично язык не повернется назвать их "зрителями". Скорее просто "голосующие".
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
"Желающие заработать награду за голосование".

Нельзя людей винить за то, что они не бросили семью/работу/учебу и не поселились тут навсегда. И вообще, мы не можем знать, кто из "просто голосующих" сколько читал из понаписанного.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Нельзя людей винить за то, что они не бросили семью/работу/учебу и не поселились тут навсегда.
Так и никто не бросал) Просто про подобную ситуацию очень хорошо Алекс сказал:
- Ого! - сказал мальчик. - А меня здесь услышат?
- Услышат! Правило номер один – не молчать! Спрашивайте, рассказывайте, шутите, спорьте, восторгайтесь, критикуйте, высказывайтесь, только не молчите! Будете молчать – Замок превратит вас в привидений. Ууу! - изобразил я призрака.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Это если судить по количеству симпатий и общим упоминаниям участников. Про Алекса вспоминают реже, но не могут не признать, что задания он выполняет очень хорошо.
Симпатии это лайки в темах для разговоров, а раз Мариус активный и они с Вирджилов по массу страниц строчат, значит их больше просто технически получается. Про Айзека тоже много говорили, что про кого то говорят, это не показатель любви. Показатель результат на этапе. :D
Ну, у меня лично язык не повернется назвать их "зрителями". Скорее просто "голосующие".
Обижать тех, кто просто по той или иной причине тут отписываться не могут, но все равно находят время проголосовать, я бы не стала. Посмотрите на количество просмотров тем и сравните это с количеством находящихся тут. :)
Что мы теперь мериться активностью будем и выяснять более достойных зрителей.
Мария, просто сейчас все оценивают работу, а у Алекса она лучше, имхо. А в финале будут голосовать уже за самого участника, и вот тогда Алексу будет трудно.
Вышел бы в финал Вир, он бы победил.
Не факт, что Вир победит и что Алексу будет трудно, за примером далеко ходить не надо, лично я голосовать буду за Алекса. А вот если в финале будут Алекс и Мариус, тогда за Мариуса. :p
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Дорогие зрители, кажется на сегодня накала страстей достаточно, не находите?
Давайте не будем ругаться и не будем обижать наших участников своими резкими высказываниями, как бы их продюсеры потом не высказали вам всё ))).

Все устали, давайте будем терпимее или пойдем спать )

Но для ночных сов предлагаю снова вспомнить вопрос о номинациях. Ничего больше не придумали?:rolleyes:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Обижать тех, кто просто по той или иной причине тут отписывается не могут, но все равно находит время проголосовать, я бы не стала. Посмотрите на количество просмотров тем и сравните это с количеством находящихся тут. :)
Что мы теперь мериться активностью будем и выяснять более достойных зрителей.
Да нет.

Как это никто? Меня уже почти ото всюду выгнали. А вы предпочли бы, чтобы голосовали только те 5-10 человек, что в теме активничают?
Нет, конечно! Я бы вообще ничего не предпочла, не организатор же.
Кстати, а ведь так обычно и получается, голосуют в основном те, кто часто пишет в теме с обсуждением. Хотя мы уже вообще отошли от темы.
Я имела в виду вот что: спрашивать и обсуждать гораздо интересней, чем молча читать тему.

Но у каждого, опять же, своё мнение.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Что мы теперь мериться активностью будем и выяснять более достойных зрителей.
Не будем мы ничего мериться и никого выяснять :D Я этого не предлагала.

А вы предпочли бы, чтобы голосовали только те 5-10 человек, что в теме активничают?
Так обычно так и выходит же) Вот даже сейчас, под работами участников - по 40 лайков, а голосов с десяток, и почти все - тех, кто так или иначе отмечается в этой теме. Понимаю, что только второй день голосования, но большинство из тех, кто интересуется конкурсом, отмечается в первые дни.
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Так обычно так и выходит же) Вот даже сейчас, под работами участников - по 40 лайков, а голосов с десяток, и почти все - тех, кто так или иначе отмечается в этой теме.
Лайки ставят и сами участники, и ведущие, и организаторы, так что лайков примерно 20. Из них голосов десять. И сегодня вторник, так что, может быть, ещё проголосуют.
 
Верх