Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
И сегодня вторник, так что, может быть, ещё проголосуют.
Я сама-то еще не проголосовала :D У меня табличка, блин, в конспекте по экономике.)))

Но для ночных сов предлагаю снова вспомнить вопрос о номинациях. Ничего больше не придумали?
Тут по индивидуальным качествам пройтись, конечно, можно... Вот у нас на выпускном из начальной школы (вспомнила, блин :фейспалм:) каждому давалась грамота. Типа, самый добрый, самый умный, самый смешной и блабла.
Но это как-то совсем уже... И подстраивалось под отдельных личностей, конечно. То бишь в нашем случае было бы что-то типа самого экстремального, самой эпатажной, самого общительного, самой застенчивой...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Что за номинации?
Внеконкурсные) Скажем так, помимо основной номинации победителя конкурса и дополнительной номинации зрительских симпатий будет еще дополнительное голосование по номинациям, которые мы тут время от времени сами предлагаем. Вроде "самого гармоничного союза", "самого общительного участника", "самого стильного участника" и т.д.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
дополнительные номинации для всех участников шоу)))
Вот это правильно! Никто не должен покинуть шоу без хороших воспоминаний о нем.

Пока ничего кроме "самая ночная сова" в голову не приходит, но я подумаю)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Как это никто? Меня уже почти ото всюду выгнали.
И меня.) :валяюсь:
Ну завсегдатаям больше полюбился Вир, а в остальном согласна с Марией, мы не знаем, что читали голосующие. И даже если они прочитали только работы, но внимательно - они уже молодцы.) И могут голосовать.)

Так обычно так и выходит же)
И с этим согласна, в прошлый раз, когда голоса подсчитывала, почти все голосующие отмечались в этой теме.)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Давайте не будем ругаться и не будем обижать наших участников своими резкими высказываниями, как бы их продюсеры потом не высказали вам всё ))).
Я не вижу ни одного даже не корректного хоть чуть-чуть высказывания, а уж тем более поводов для каких то разборок, но если кто из участников считает иначе, то пусть не стесняется, поговорим. :смех:
Не люблю угрозы, вы уж извините, пусть высказывают, на здоровье. :p
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я не вижу ни одного даже не корректного хоть чуть-чуть высказывания, а уж тем более поводов для каких то разборок, но если кто из участников считает иначе, то пусть не стесняется, поговорим.
Согласна, я тоже не поняла, мы ничего некорректного не сказали, и даже накала никакого не чувствую.)
Я проголосовала за девушек, с критериями.:хвастаюсь:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
:(

Ну завсегдатаям больше полюбился Вир, а в остальном согласна с Марией, мы не знаем, что читали голосующие. И даже если они прочитали только работы, но внимательно - они уже молодцы.) И могут голосовать.)
Это да.

И с этим согласна, в прошлый раз, когда голоса подсчитывала, почти все голосующие отмечались в этой теме.)
И обсуждающих мало, и голосующих мало... Но когда их было много?) А точнее не так: что такое много. Закроем тему? Она какая-то грустная. Зато все совы проснулись.

Я не вижу ни одного даже не корректного хоть чуть-чуть высказывания, а уж тем более поводов для каких то разборок, но если кто из участников считает иначе, то пусть не стесняется, поговорим. :смех:
Да, мы, бывает, иногда перебарщиваем с иронией, но что поделать :( Лично я даже виноватой себя чувствую, надеюсь, они не обижаются.
 
Последнее редактирование:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Мария, ах, Мария ) разговаривать тоже можно по-разному. А потом мири вас всех ))
Согласна, я тоже не поняла, мы ничего некорректного не сказали, и даже накала никакого не чувствую.)
Вы не чувствуете, а я чувствую ))
хорошо, что у вас уже всё прошло )
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А точнее не так: что такое много.
Раньше на конкурсах было больше голосующих.(

Да, мы, бывает, иногда перебарщиваем с иронией, но что поделать Лично я даже виноватой себя чувствую, надеюсь, они не обижаются.
Я ничего не заметила, повторяю.:незнаю::лупа:
Ричард Бах
Вам кажется.:p Мы тут все дружно общаемся.;)

хорошо, что у вас уже всё прошло )
Что у меня пройти должно было? Когда я на Вас обиделась? Так это было недопонимание, а в нем "виноваты" оба.))
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Мария, ах, Мария ) разговаривать тоже можно по-разному. А потом мири вас всех ))
Зачем нас мирить, когда мы не ругаемся? :) Не думаю, что здесь кто-то бы опустился до оскорблений, да и границы спора мы обычно и сами замечаем.

Раньше на конкурсах было больше голосующих.(
Только не говори, что век Симс подходит к концу(

Я ничего не заметила, повторяю.:незнаю::лупа:
Да я в общем по теме. Всякое бывало)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
они не обижаются.
Кто они то? Это ж я среагировала на ваше высказывание. Меня и голосующим-то не назовешь, а вот все равно не понравилось.. Как по мне это была не ирония, а пренебрежение. Но возможно я вас не понялa.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Только не говори, что век Симс подходит к концу(
Не думаю, но четверка многих разочаровала. Да даже меня, хоть я и играю в нее иногда.<_<
Надо что-то исправлять разрабам в будущем.
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Зачем нас мирить, когда мы не ругаемся? Не думаю, что здесь кто-то бы опустился до оскорблений, да и границы спора мы обычно и сами замечаем.
это я не про сегодня)
Если всё отлично, то и эту тему предлагаю закрыть ))
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Только не говори, что век Симс подходит к концу(
Не думаю, но четверка многих разочаровала. Да даже меня, хоть я и играю в нее иногда._
Надо что-то исправлять разрабам в будущем.
А мне даже понравилась, сама не ожидала (думала совсем отстой :смех:), она конечно проигрывает и 2 и 3, но тоже играть можно. Дополнения, которые выходят, ее делают лучше, возможно через годик будет совсем ничего. :D
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мария
да, но многое нужно исправить тогда. Даже хваленые эмоции и многозадачность недоработанные, а еще она скучная.(
Из плюсов - милая графика (хотя сначала тоже не нравилась) и то, что грузится лучше. Но у меня уже зависает.(
А тройка на этом ноуте начала зависать только со всеми аддонами.(
 
Верх