Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
уски, настраиваемся на серьезный лад и готовимся поддерживать участников в предстоящем первом этапе, который начинается сегодня (буквальное в ближайшие часы)
Ой, мы правильно понимаем, что участники сейчас получают первое задание, и через неделю мы будем оценивать то, как они с ним справились?
Хотелось бы уже чего-нибудь от ребят, действительно! Хотя бы фото в полный рост в фойе их нового дома. :D А то всего только и видели, что паспортные фотки на анкетах.
Даешь дефиле вампира в плавках!)))
Этому участнику, кажется, придётся отдуваться в три раза усерднее, чем прочим, чтобы публику не разочаровать! :D Плавки на всех парнях должны смотреться неплохо, по идее, я бы глянула этот этап ))).
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Хотелось бы уже чего-нибудь от ребят, действительно! Хотя бы фото в полный рост в фойе их нового дома. :D А то всего только и видели, что паспортные фотки на анкетах.
Поверьте, мы не оставим вас в тишине и неведение, пока участники готовятся к этапу :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Banshee, я не согласен. Я думаю, что остальные участники обязательно дадут нам повод также лишить себя ушей и тем самым приобретут доступ к креативным решениям.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Очень хочется поблагодарить организаторов этого прекрасного проекта! Он только начался, а уже столько проложено усилий. Взять хотя бы оформление. У меня нет слов... Можно я просто встану, похлопаю и крикну "Браво!"?))
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
и остатки закуски
Ну закуску-то оставьте :кушать::мороженое::попкорн:, как голодные зрители должны настраиваться на серьезный лад? Спирт забрали, закусь забрали... теперь мы будем грустные, голодные, трезвые и злые...:дьявол2:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
одробный план, как попасть в студию, будет предоставлен вам сегодня вечером в ваших комнатах;
Это ж мои контурные карты!
Оставили мистера Ламу-бармена без работы))
Я не бармен, я просто на полставки секьюрити, а разливал в честь назначения.
 

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
Итак, условия первого этапа объявлены!

Дорогие зрители, у наших конкурсантов есть почти целая неделя на выполнение задания, мы верим в их оперативность и исполнительность!

В прямом эфире у вас, наконец, появится возможность пообщаться с вашими любимчиками и задать интересующие вопросы.

Так же вскоре вам и конкурсантам будет представлен состав жюри, который вместе со зрителями будет давать оценку выполненным заданиям.
 
Верх