Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Их к девушкам еще не подпускали - блоки разные и охрана надежная :)
Так звучит жутковато. :D Будто имеем дело с чем-то вроде зомби-апокалипсиса... И люди друг друга годами не видели. o_O Хотя что-то такое, наверное, будет по мере развития шоу - надо ж как-то себе рейтинги подымать, выгодная пара это один из плюсов себе в глазах зрителей.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
А когда подпустят?
Пока не могу раскрыть эту информацию :)
Будто имеем дело с чем-то вроде зомби-апокалипсиса...
Зомби нет, но вампир имеется. И еще один подозрительный охотник, в чьей анкете не было подробностей об этом.
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
У меня вопрос, а сколько вопросов можно задавать участникам, по одному или несколько.
Сколько угодно, количество не возбраняется, главное - качество)
И друзья, стараемся не повторяться в вопросах как между собой, так и среди участников. Выудим из них самую эксклюзивную информацию :cool: Не стоит адресовать один и тот же вопрос нескольким конкурсантам.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
. У кого из них в комнате телевизор?
комната с теликом конечно же для девчонок!!! его же можно вместо зеркала использовать :D ведь ходили слухи, что последнее зеркало уже вынесли ^_^
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Зрители, поднажмите на вопросы Мариусу, еще чуть-чуть и будет первое интервью :teehee:
Так там давно же больше семи, сказано, один участник может задать несколько вопросов, я лично три задала.
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Понимаю, что это не уместно, но объясните, кто нибудь, суть 1 тура. Просто на телефоне картинка-спой лер не открывается, а подойти к компу смогу лишь завтра вечером(
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Больше семи для одной штуки участника, нет?
Однако для того, чтобы состоялось интервью, тот, кому задали эти вопросы, еще должен на них ответить:D Пока ждем:смех:

Апполина12, конкурсантам предстоит выйти в прямой эфир в грядущее воскресенье, представ перед зрителями во всей красе. Лучшие наряды, макияж, прически... Лучшие костюмы, ботинки, запонки:rolleyes: Будет горячо, я уже жду с нетерпением! Мы представили участникам список вопросов о шоу, на которые им предстоит ответить. Эфир состоится 22 марта!
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Апполина12, конкурсантам предстоит выйти в прямой эфир в грядущее воскресенье, представ перед зрителями во всей красе. Лучшие наряды, макияж, прически... Лучшие костюмы, ботинки, запонки:rolleyes: Будет горячо, я уже жду с нетерпением! Мы представили участникам список вопросов о шоу, на которые им предстоит ответить. Эфир состоится 22 марта![/QUOTE]
Ого! Настоящее выходит интервью! Прямо фан-встреча.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
сказано, один участник может задать несколько вопросов, я лично три задала.
Не равнодушна? Приставаешь?

Ты девушка. Тебе - простительно.... А так - очень даже ничего паренёк... Хотя...
Я в его годы.... (Эх! Где мои 17 лет!)... :смех:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Не равнодушна? Приставаешь?
К вампиру, а то,:namek: еще как. :D

Хотя по три вопроса я задала не только ему.
И конечно очень каверзные. :бровки:

Немного посплетничаю можно.
Вообще любопытно конечно, что Вирджил Бомонд подписался сразу на несколько мальчиков. Ему ответили взаимностью Айзек Коллинз, Майк Маккарти и Александр Савич. Что между ними творится. Надеюсь это только дружба, а то наши девочки останутся без пар. :смех:
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Надеюсь это только дружба, а то наши девочки останутся без пар.
Мария!!!
Ну дай "участникам" проявить индивидуальность!
(Ты ходила в детский сад? Помнишь как выполняется команда: "Встать по парам"? Причём тут половые признаки???)
Нас с детства приучали к тому, что 1+1=2, а 2х2=4...
Пары - образуются (может быть как нибудь)...
А так...
Я уже раньше возмущался восхищался красотой серёг в ушках пареньков, их женственностью с мнимой брутальностью в виде "волосатости" на мордасах...
Что ещё можно ожидать от них???

О-о-о!!! Как я хочу ошибиться!!!
(Или "побалдеть" над некоторыми)...
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Ну дай "участникам" проявить индивидуальность!
Так я не против, только девочек жалко, они может о любви мечтали, а тут парней из под носа уводят. Пака они до них доберутся, может уже никого не останется. :D
 
Верх