Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Я уже раньше возмущался восхищался красотой серёг в ушках пареньков, их женственностью с мнимой брутальностью в виде "волосатости" на мордасах...
Кхе ))). А что же тогда будет немнимой брутальностью? Цепи и кожанки? Борода и серьёзные оглушающие байки? Эта тема уже примелькалась )).
Вообще любопытно конечно, что Вирджил Бомонд подписался сразу на несколько мальчиков.
Соглашусь, инфа весьма интересная: глянуть, кто на кого подписался. Это при определённой доле желания может даже дать некоторую информацию о наших девочках и мальчиках: кто предпочтёт дружить со всеми, кто уже выбрал себе тех, кому симпатизирует (в общечеловеческом плане, что-то мне меньше всего хочется шутить на тему однополой любви). Дальше будем разгадывать, что именно общего нашлось у участников... Вот нам и занятие будет на грядущую неделю.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ну... Мария!
Такова уж женская доля тяжёлая... Выпало девушкам терпеть лишения во всём... И всегда... И, даже здесь...
"Евангелие от ни от кого, из не откуда и в никуда"...
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Соглашусь, инфа весьма интересная: глянуть, кто на кого подписался. Это при определённой доле желания может даже дать некоторую информацию о наших девочках и мальчиках: кто предпочтёт дружить со всеми, кто уже выбрал себе тех, кому симпатизирует (в общечеловеческом плане, что-то мне меньше всего хочется шутить на тему однополой любви). Дальше будем разгадывать, что именно общего нашлось у участников... Вот нам и занятие будет на грядущую неделю.
Ну так мы не шутим, мы сплетничаем. Лично я не вижу в этом криминала. :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ну так мы не шутим, мы сплетничаем. Лично я не вижу в этом криминала. :D
Ничего такого я не имела в виду ). Мне просто не хотелось бы, чтобы в моих словах кто-то углядел подобное. Все наши оставшиеся на плаву парни мне симпатичны: кто-то в большей мере, кто-то послабее. Каждый со своим стилем и, на мой взгляд, как раз таки без перегибов в имидже.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Какие тут страсти и сплетни :смех: Как же без этого))
Лично я не вижу в этом криминала.
Ну слава Богу ^_^

Надеюсь, что если у участников, в том числе мальчиков, всплывет что-нибудь "скандальное" *кхе, вполне нормальное, просто не такое частотное, кхе*, то никто их не будет за это осуждать или дискриминировать. Поверьте, мужественности это не отбавляет.)
Сказала главная династийная извращенка.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Ничего такого я не имела в виду ). Мне просто не хотелось бы, чтобы в моих словах кто-то углядел подобное. Все наши оставшиеся на плаву парни мне симпатичны: кто-то в большей мере, кто-то послабее. Каждый со своим стилем и, на мой взгляд, как раз таки без перегибов в имидже.
Ну мне вообще все понравились, кто больше, кто-то меньше. И если у нас появится на шоу что-то нестандартное, то почему нет. :D
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
А что же тогда будет немнимой брутальностью? Цепи и кожанки? Борода и серьёзные оглушающие байки?
Ну уж нет!
Цепи и кожанки - наносное!!!
Давай взглянем на "нудистов" (без каких либо намёков)...
Их теория - восхищение не только телом человека (БЕЗ ПРИКРАС), но и человеком - каков он есть!
К чему я это? Да скинь ты с Сима моды, бороды и прочие прикрасы... Оставь его голым, и посмотри - каков он на самом деле!
Какую сущность ему (ей) СОЗДАТЕЛЬ дал?
Одежда, макияж... Это всё изыски...
Суть и сущность - проявятся в ответах на вопросы.
При всём этом я хочу уточнить: я толерантен... Хотя и не очень люблю извращения типа "Брутальности"...
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Ну уж нет!
Цепи и кожанки - наносное!!!
Давай взглянем на "нудистов" (без каких либо намёков)...
Их теория - восхищение не только телом человека (БЕЗ ПРИКРАС), но и человеком - каков он есть!
К чему я это? Да скинь ты с Сима моды, бороды и прочие прикрасы... Оставь его голым, и посмотри - каков он на самом деле!
Какую сущность ему (ей) СОЗДАТЕЛЬ дал?
Одежда, макияж... Это всё изыски...

Ну стили вообще все разные любят, тут у каждого вообще свой стандарт, тем более все люди творческие с фантазией.
Вам нравится одно, кому то другое и все правы. :D
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Мария, вот я и предлагаю посмотреть не "правых", т.е создателей участников ШОУ (точнее, на Участнков ШОУ), какими они себя представляют, а не на "образы" мнимых героев.
В вопросах-ответах проявится суть и сущность типажа!
Вот тогда и выберем лучшего!!!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Вирджил Бомонд подписался сразу на несколько мальчиков
Если точнее, на всех кроме Уоррика... интересно, почему его проигнорировал? Отношения не сложились? Вообще Вирджил мне видится очень дружелюбным пока. А девочки буки - не хотят дружить друг с другом:злаядевочка:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Если точнее, на всех кроме Уоррика... интересно, почему его проигнорировал?
Уоррик последним "прибежал" в проект. Может, про него просто позабыли нечаянно?
А девочки буки - не хотят дружить друг с другом
Это часть шоу. :D
В вопросах-ответах проявится суть и сущность типажа!
Вот тогда и выберем лучшего!!!
С этим как раз при всём желании и искромётной фантазии поспорить не получится, конкурс именно так и построен. А двигать теории о брутальности и женственности парней... Были бы они у нас не ахти - так не дошли бы до первого этапа после тщательного отбора девушками-участницами. ;) Дошёл бы аккуратный, ранее не судимый капитан группы поддержки Илья, дошёл бы творец Александр. Но что-то нынче времена такие, что парням надо быть не только парнями в классическом смысле этого слова, но и с имиджем крутиться, чтобы привлечь к себе внимание, быть на шаг впереди. На конкурсе так вообще святое дело.
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Так, похоже мальчиков подпустили к девочкам :лол2: Вирджил подписался на остальных участников :улыбаюсь: Кстати, если я правильно посчитала, у нас аж для 9 участников еще ни одного вопроса не задали :расстроен: Давайте дружно напряжем мозги и придумаем хоть по одному вопросу?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Давайте дружно напряжем мозги и придумаем хоть по одному вопросу?
У нас есть отлынивающий от дела непосредственный участник происходящего. Делает вид, что он исключительно спальный, но я его насквозь вижу. Придётся до вечера усиленно соображать, что ещё выпытать...
dance.gif


Ларс Ибсен, Gardolir, вы уверены что это всё ещё работа под прикрытием? :D По-моему, где-то там чувствуются проделки Кота, который упоминал что-то о жарком солнышке и чистой водичке!

CAPqs2PUcAEXd7c.jpg
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Учитесь задавать вопросы правильно, после моих меня будут ненавидеть
да брось, не будут тебя ненавидеть. Каверзные вопросы нужны, если участники действительно не только макияжем будут соревноваться. :)
Мы - любящая публика :)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А чего такое затишье тут сегодня? Где ведущие, где охрана, где кот? :плачу: Когда ждать ответы на вопросы от участников?:rolleyes:
 
Верх