Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я, кстати, своим ещё в самом начале, когда команды сформировались и у вас был Мартин, сказала, что ТриМ выиграют. А после первого задания, выполненного в составе с Шоном, все сомнения, возникшие из-за таких перетасовок, пропали.
Правда?
Эх, до сих пор не забуду, когда впервые оказалась с Шоном в Тропическом Лагере. Так растерялась, что подумала "Где это я?" и решила временно покинуть и позже вернуться. При этом я то знала же все и все равно так переволновалась, что не сразу смогла там строчить сообщения.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Раз Че не видит, то всё можно, да?
Я буду следить за ними, обещаю)
это должно было случиться хотя бы однажды
Супер! Вот оно, счастье.
можно поговорить в личке
Давай. Может, попозже и сайт перестанет виснуть.
Так растерялась, что подумала "Где это я?
Ой, а я тебя еще вопросами закидала) Специально готовилась, поджидала)))
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Эх, до сих пор не забуду, когда впервые оказалась с Шоном в Тропическом Лагере. Так растерялась, что подумала "Где это я?" и решила временно покинуть и позже вернуться. При этом я то знала же все и все равно так переволновалась, что не сразу смогла там строчить сообщения.
у меня так было когда надо было задания для зрителей писать и вообще... я понимаю что нас объявили там, но я такой "эй, Адам, иди вперед". потом влился. х)

Карточки готовы. Забирайте мое криворукое нечто:
12a2bdb3a2a6.png

060991a13da8.png

8c14369b4606.png
Селеста , сова , sovenochenka

Satyavati прод Дилана, да? он у вас таким настоящим вышел же. я просто до безумия этому был рад.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Shine
спасибо, карточки чудесны!)
Да, Дилан живой. Боже, я так рада была, когда он меня на встречу пригласил!
А как он поднял мне настроение!
Satyavati
признавайся, как ты написала такой точный гороскоп?:бровки:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
:пока: Спасибо всем, кто болел за Ханну.
И всем участникам. :псих: особенно моей команде. ( За терпение)
Самое интересное то, что я именно тебя с Юлькой перепутала. Я была уверена, после похода в твою мастерскую, что ты - Нейл))) у тебя шикарные симы, но об этом я как-нибудь не здесь отпишусь)))
Спасибо за Ханну) почему вот только она пропала так быстро?))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
прод Дилана, да?
она самая. Спасибо! Мне тоже было интересно. Это же твоя была Ю на костре в последний день?
И еще на меня в какой-то момент нашел азарт выпрашивать у зрителей подарки))) Не знаю, это было так забавно. Рису пришлите, фильтр для воды...

Боже, я так рада была, когда он меня на встречу пригласил!
Ой, это целая история. Но ведь нам не удалось пообщаться, как же иначе. В этом вопросе я благодарна Sashas93 Она так хорошо расписывала все мои мысли почему так и не эдак.
как ты написала такой точный гороскоп?
Составила, как же еще)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Карточки готовы.
Ух ты! А есть такой клуб, да?! Здорово! И чем там будут заниматься участники клуба? Будут ли там советы, как правильно выбрать себе шляпу? Я помню от тебя такие же ценные советы по подбору шляп!

Despair, Ханна очень зацепила всех сразу же своим поведением и характером, помню, она никого не оставила равнодушной, в обсуждалке после первого костра только о ней и говорили! Только очень жаль, что она так быстро пропала после выбытия.

до сих пор не забуду, когда впервые оказалась с Шоном в Тропическом Лагере
Наверное, было очень сложно и по началу непривычно, да? А когда произошел такой момент, когда Шон понял, что стал своим в этой команде, после какого-то из этапов?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Составила, как же еще)
Просто такой точный.))
Ты тоже астрологией увлекаешься?
Ой, это целая история.
Расскажи.)

В этом вопросе я благодарна Sashas93 Она так хорошо расписывала все мои мысли почему так и не эдак.
sovenochenka сказал(а): ↑
Да я тоже так поняла, а все начали - свидание, свидание. Но все равно мне было приятно.))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Аха. Не в последнюю очередь по той причине, что команда мужская, а аудитория женская, но и задания решали. Скрины красочные, текста мне заходили бодренько... Сомневаться, короче не приходилось ).
Так растерялась, что подумала "Где это я?"
Тааам! Там, в сиреневых далях, где Фиалка мечтала забраться на пальму и угорать, не переставая.
Шучу, конечно. Примерно представляю, какой это шквал переживаний.
Супер! Вот оно, счастье.
Когда персонаж и продюсер, по-видимому, одна Сатана ).
Давай. Может, попозже и сайт перестанет виснуть.
Можно ВК или скайп, я на всё согласная. х)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Селеста, класс ава! И Чезаре шикарен.
Пасибо, Оль))
У меня телефон автозамену и автопродолжение вечно на Чезаре меняет. Хдддд А сейчас написала его имя, а он мне предлагает продолжить Селеста хддд
Между прочим у нас с ним даже имена похожи: Cesare - Селеста :подмигиваю:
Дада. А Чезаре вообще мне с Селестой изменяет *хнык* и я ревную сильно-сильно *убежала плакать*
- Я знаю, ты шутишь хДД
*на всякий случай присмотрелась к глазам*
- И глаза у тя сухие!))
Мы с ним просто друзья. И ваще, Эля, ты не должна сомневаться в своём мужчине.

Ыыыы, какая прелесть :попрыгунчик: Спасибо, Шайн! Перешлю её Че, он будет рад :смех:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
sovenochenka, блин, я не заметила, очевидно. Я хотела сказать и тебе большое спасибо за поддержку этого парня и просто добрые полезные советы.
Он очень был рад твоим письмам.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Самое интересное то, что я именно тебя с Юлькой перепутала. Я была уверена, после похода в твою мастерскую, что ты - Нейл))) у тебя шикарные симы, но об этом я как-нибудь не здесь отпишусь)))
Спасибо за Ханну) почему вот только она пропала так быстро?))
Ну еси честно то я немного был в шоке от заданий. Писанина, много писанины требовалось. + из за установки доп аддонов у меня настройка игры слетала и мод на качество был утерян. В общем я не мог сделать нужный размер скриншотов, качество было отвратительно, что аж глаз резало (а я такое терпеть не могу). (а потом я уволился с работы и последний месяц я спал и "гулял") . В общем я взял на себя больше чем могу. Не справился с характером. Да и меня самого она начала раздражать. Дела иметь с ней не было желания. Если я к Айзеку проникся, я его как говорится уже за год никому не отдал и не выложил в мастерской, думаю вы поняли что он мой любимец, что про Ханну сказать не могу. При первой же нормальной настройке игры отсниму скриншоты и выложу её в мастерскую.
Ну и главный минус я писать не умею. Ноль просто. Связать два слова не могу. Руки у меня умеют только ползунки в касе туда сюда двигать.
:мускулы:Книжки что ли начать читать, что бы расширить словарный запас? Да не, бред какой то... :омфг:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Аха. Не в последнюю очередь по той причине, что команда мужская, а аудитория женская, но и задания решали. Скрины красочные, текста мне заходили бодренько... Сомневаться, короче не приходилось ).
Спасибо!
Тааам! Там, в сиреневых далях, где Фиалка мечтала забраться на пальму и угорать, не переставая.
Шучу, конечно. Примерно представляю, какой это шквал переживаний.
Да, еще те переживания были, но
Наверное, было очень сложно и по началу непривычно, да? А когда произошел такой момент, когда Шон понял, что стал своим в этой команде, после какого-то из этапов?
Еще на стадии выполнения задания второго этапа. Почти сразу, а потом пришел Вирджил и сказал "Классная у вас работа в команде". Я поняла, что должно получиться
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
. Это же твоя была Ю на костре в последний день?
нет. моя была Катарина. и она не пересекалась с участниками, вооот. только визуально, наверное.
И еще на меня в какой-то момент нашел азарт выпрашивать у зрителей подарки
я помню, да. это было забавно. х3 зато хоть кто-то сказал что ему может понадобиться.
челлендж даже был найти нужное
И чем там будут заниматься участники клуба? Будут ли там советы, как правильно выбрать себе шляпу? Я помню от тебя такие же ценные советы по подбору шляп!
да. xD
Ыыыы, какая прелесть :попрыгунчик: Спасибо, Шайн! Перешлю её Че, он будет рад :смех:
:3 передавай.
и привет от меня ему
Книжки что ли начать читать, что бы расширить словарный запас? Да не, бред какой то... :омфг:
не читаю. просто небольшой опыт в ролевой сделал свое дело.
но у меня нереальные проблемы с изречением мысли, даже в интернетах прослеживается. тут не всегда книги помогут. но... попытка у тебя была. :D
 
Верх