Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Это прямо больная тема для меня(( ведьмак в которого позволяет мне играть мой комп - это только первый! Ну и я его прошла. Топлю свое горе в книжках Сапковского.
всегда можно посмотреть отрывки в интернете)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Ураааааааа! Наконец-то можно со спокойной душой объявить: "Я не Чезаре!". :лол2: *специально для Элечки*

А если серьёзно, то шоу было потрясающим! :crazylove: Я уже скучаю по всем вам, ребята, поэтому просто коллективные объятия с каждым из вас! Поздравляю очаровательных мальчиков из "ТриМа" с головокружительной победой и надеюсь совсем скоро увидеть вас в оформлениях конкурсов и мероприятий. :конфетти: Поздравляю также и победителей номинаций! Нет, не так.
Поздравляю каждого из вас!! Вы молодцы, раз осмелились поучаствовать в таком потрясающем шоу!

Вообще, хочу увидеть арты разные и бонусы от каждого, аж слюнки текут.

От многих продюсеров была в шоке, приятном шоке. Кого-то угадала, кого-то нет. Это уже неважно, зато теперь сайт знает ещё кого-то талантливого и интересного в лице вас! (итогов что-то не нашла, кстати)
Моя рыжая принцесса Жу-Жу передаёт вам всем привет! :привет: Она немного расстроена тем, что не смогла часто болтать со всеми вами (прода слопала сессия, а у Джун, считаем, был солнечный удар), но она точно запомнилась и мне, и всем зрителям и участникам. Я хочу послушать ребят: а как вы угадали, что мой персонаж Джун? Кто-то писал меня вообще не туда, так забавно было.

Ну с меня ещё скриншотики с рыжей чертовкой и мной, так что не прощаюсь. Я не успела сейчас прочитать всё обсуждение (сайт, не тормози, живи!!), поэтому отвечу кому-то лично, когда всё будет в норме. :улыбаюсь:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
всегда можно посмотреть отрывки в интернете)
Но хочется играть) Мне очень хочется и второго пройти, и третьего) Но даже второй кое-как работает. Да можно сказать, что вообще никак не работает.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Стэйси, спасибо! Мне очень нравились твои письма и вопросы.
Джун классная, будет интересно посмотреть на неё в менее официальной обстановке.
*обнимает в ответ*
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Поздравляю очаровательных мальчиков из "ТриМа" с головокружительной победой и надеюсь совсем скоро увидеть вас в оформлениях конкурсов и мероприятий
Спасибо большое))
Нам с Лукасом так понравился твой вопрос с музыкальными ассоциациями))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
И с Диди обнимашек хочу. :oops: и с Лукасом, и Сеней
я тоже хочу тебя пообнимать с ДиДи, пока Че не видит. Ему же в тройке не видно, да?)))
*цокает и качает головой*
- Ну-ну, давайте, не стесняйтесь. Раз Че не видит, то всё можно, да? :айайай:
Ураааааааа! Наконец-то можно со спокойной душой объявить: "Я не Чезаре!". :лол2: *специально для Элечки*
*сочувственно обнимает Стэйси*
- Тяжко тебе пришлось, да? Я представляю :лол3:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Satyavati, это должно было случиться хотя бы однажды, хотя бы на афтепати ))). Больше двух минут личного контакта. :D

0fbddb4eaf9c0ad17aa326b9bb464118.png


P.S. О наших с вашими разностях можно поговорить в личке, если интересно, потому что в силу обстоятельств комментатором (откуда наверняка и сложилось впечатление) приходила Фиалин, да не совсем та ).
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*цокает и качает головой*
- Ну-ну, давайте, не стесняйтесь. Раз Че не видит, то всё можно, да? :айайай:
Я ждала этого ответа.))) :двавверх:
EllaRosa
всем четверым разослала.))
И Алину с Вербиной и Сашей тоже.
Sashas93
так тебе понравились посиделки? А ты?:стесняшка:
:девочкаволнуется:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Селеста, она, бедняга, столько перенесла. Я ж её обещала возненавидеть, облить бензином и в чс затолкать за издевательства в личке, если она Чезаре хдддд никто не представляет, что я пережила, когда общалась с этим монстром хдддд
Кстати. Ты спрашивала про Иру) я имела в виду Ням-нямку)))она мне сказала: один раз же живём)) признайся ему.
А он же болвано итальяно, дон Чезаре де Базаре хдд
У меня телефон автозамену и автопродолжение вечно на Чезаре меняет. Хдддд А сейчас написала его имя, а он мне предлагает продолжить Селеста хддд
sovenochenka , пасиииба, мистер)))) ой. Мистер... Опять хдддд Систер. Во . Автозаменааааа хд
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Фиалин, о как здорово выглядит. Мне очень нравится.
Селеста, класс ава! И Чезаре шикарен.

Эх, а я вот своего Мерьку с авки ни на кого уже не променяю. Только подпись если.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
а как вы угадали, что мой персонаж Джун?
твоя настоящая аватарка палит в том числе
а вообще, я же знаю каких персов ты в тройке делаешь. так что угадал.

вот и добили вы далеко за тысячу.
а я делаю карточки
встал недавно совсем просто.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Тоонкий подкол...;)
Котик, это не я, это все т9 хдд честно.
*цокает и качает головой*
- Ну-ну, давайте, не стесняйтесь. Раз Че не видит, то всё можно, да? :айайай:
Дада. А Чезаре вообще мне с Селестой изменяет *хнык* и я ревную сильно-сильно *убежала плакать*
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sh@dow, и снова спасибо. ^_^
Эх, а я вот своего Мерьку с авки ни на кого уже не променяю. Только подпись если.
Вот смотрю и понимаю: точно что-то не то! )) Так привыкла к тому, что у тебя детали профиля неизменны, что подпись с сиреневыми приковывает к себе.
Я, кстати, своим ещё в самом начале, когда команды сформировались и у вас был Мартин, сказала, что ТриМ выиграют. :D А после первого задания, выполненного в составе с Шоном, все сомнения, возникшие из-за таких перетасовок, пропали.
 
Верх