Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Что ты думаешь о Лабиринте? Давайте к нам)) Вместе с Чезаре)
Я думаю, Чезаре вряд ли согласится)) к сожалению. А так я думаю о Лабе. Вот потяну ли. Я не знаю)) Опять выпадать из жизни. Меня только это останавливает. ))
Но я Сеньке обещала) вот теперь разрываюсь.
Satyavati, я читала очень быстро, поэтому твоё сообщение слилось с сообщением Ирен. "Света, можно Света", и я думаю: ничего себе, как быстро Ирен от губ своих отказалась хд Мне ну очень приятно))) Я как с ноута зайду, покажу свою любимую фоточку Ди)) Я чуть не влюбилась тогда в него *-* Да и я была почти влюблена в него, как и в Каюшку))
Ирен Лаве , привет, дорогая))) Нет. Фамилию я не меняла. Пока что)) Мне ж никто руку и сердце не предложил ((
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Солнечный единорог Лукас)) А что, мне нравится)) Всегда мечтала о единороге, так что ладно, я разрешаю Только ему не говори, что я так сказала)
Ахахаха, вот. А потом персы творят непонятно что.
Эй-эй! че-то я не поняла! То есть мало того, что сковородкой его ударить, так еще и чучело сделать??
Это все твоя Юля!
Точно в Лаб не пойдем, там шанс выжить совсем мизерный у нас
Ну неее. Там все милые.
Опять выпадать из жизни. Меня только это останавливает. ))
Когда жизнь просто ужасна, то для меня впасть в виртуальность как раз плюс.
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Всем привет:)
Kutik , там Марленка передает привет вашему мальчику:) говорит скучает очень-очень и хочет видеть часто-часто. Девочка, что с нее взять? Закрылась с плеером на пляже, сидит грустненькая, глазами жалобно хлопает.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
А я против. Я его предупрежу о ваших коварных планах тогда.))
Я буду отнекиваться до последнего))

Это все твоя Юля!
Не моя, а Лукаса)) Да и при чем тут Юля? Она только про единорога спросила, это ты решила из Лу сделать чучело! :лол3:

сова, привет) Эддисон просто потрясающая, вот что я хотела тебе сказать!) А Лукасу то как она понравилась))
Такая чудесная и красивая :обожание:

там Марленка передает привет вашему мальчику
Передала) Он тоже передает привет и очень-очень скучает) Ему с ней было так легко, хорошо и весело)
Пусть она не грустит, пожалуйста( Мы не хотим, чтобы она грустила... Ей так идет улыбаться)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Kutik
привет! спасибо, я сама удивлена, что так вышло, потому что Эддисон была создана за считанные часы, впопыхах, и лишь в процессе шоу начала обрастать деталями биографии.
как там у Лукаса с работой?)) не выгнали его??
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
*заросли ботвы, такой, черно-голубой ботвы, где-то под лабом*
- Yulu4 а я хочу совместных артиков:) слуш, Мунчик будет, пни ее, мне бежать надо, вернусь вечером аж(( опять не застану, же. В общем артов Ботве любимой:)
 
Последнее редактирование:

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Поражаюсь, как это Ира Северинка всех наградила за конкурс, у меня нервы сдали от бесконечных прогрузок, ошибок, зависаний )) Всех лублу, мысленно с вами пошла ждать окончания армагеддона на сайте
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Тебе лучше не знать что мы хотели сделать на чучеле
Вот теперь ведь интересно!
А вот на последнее письмо Лукас все ждет ответа) Адреса, контактов. Совы с письмом))

Мы ж её повесить хотели на весло, а теперь весло с рогом будет)
Весить удобнее. На рог можно :)
А вообще, меня так забавляет, что Лукасу все придумали какие-то прозвища) Весло, Кас, Солнечная лошадка, Солнышко. Теперь вот Единорог он еще) Вам всем совсем не нравится имя у бедного мальчика? :D

как там у Лукаса с работой?)) не выгнали его??
Да он пока еще даже не думал об этом, отдыхает пока))
Хотя всерьез задумался над открытием ресторана) Ищет спонсоров)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
-@Yulu4 а я хочу совместных артиков:)
А у меня лежит в папке несколько десятков скринов с Лизой. Я все ее нарисовать хочу. Тему какую то придумать.
Вот теперь ведь интересно!
А вот на последнее письмо Лукас все ждет ответа) Адреса, контактов. Совы с письмом
Ааа. Мы-ответим. Я просто осталась без планшета. Приеду домой только завтра. Хочу нарисовать кое-что Лукасу.
А имя мне нравится))

А что до единорога.. играйте в ведьмака!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Поражаюсь, как это Ира Северинка всех наградила за конкурс
у меня вылетает через раз всё...
и я даже не могу открыть, что мне там присылают и пишут, а тут, в сообщениях, вижу, что репа и награды вверх ползут.
печалити.. :(
Да он пока еще даже не думал об этом, отдыхает пока))
молодец! Эдди тоже пока не спешит возвращаться в салон... они с друзьями пока займутся тем, что подымут на уши весь город. :фейспалм::смех: приезжайте к нам, будет жарко :cool:
всерьез задумался над открытием ресторана) Ищет спонсоров)
искренне желаем удачи. название ресторану уже есть?))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
крепко Бобби задел самый первый прокол, когда только-только ракушка на второй круг пошла из-за Люськи, и Дилана натурально смыло посреди разговора к Таре
Это был не прокол, а отыгрыш, в соответствии с заявленным образом)))

Ты не видела, как меня тут Эля нарядила в ваш макет?
Видела))) Не ожидала, если честно, что именно ты будешь той самой))) Посмеялась знатно.

EllaRosa, жду фотку)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Это был не прокол, а отыгрыш, в соответствии с заявленным образом)))
Ну окей, не буду спорить ))). Дальше это чётко в систему оформилось, но была мысль, что первый случай - всё-таки случай, а не "изюминка" ).
Как бы то ни было, спасибо за два реально незабываемых месяца. :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
вообще, меня так забавляет, что Лукасу все придумали какие-то прозвища) Весло, Кас, Солнечная лошадка, Солнышко. Теперь вот Единорог он еще) Вам всем совсем не нравится имя у бедного мальчика?
Имя хорошие, но мне нравится его Касом называть, тебе не нравится?

Видела))) Не ожидала, если честно, что именно ты будешь той самой))) Посмеялась знатно.
Вот такая я. Молчала, молчала, а платье надела))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
спасибо за два реально незабываемых месяца
И тебе! Было классно.

inf_loa_d, ты у меня теперь исключительно с Марлен будешь ассоциироваться. Девочка, которая хотела свернуться калачиком на коленях у Дилана) ДиДи Энди не разглядел, полом не вышел, но вот Марлен... Лукас её к Дилану ревновал. Жаловался, что про него половину письма написала))) А ДиДи посмеивался в кулачок, довольный)

сова, Эддисон классная! Я тебя очень люблю за то, что ты сделала с Шоном.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Остров получился очень добротным шоу, мир которого был достаточно большим и продуманным до мелочей. Я не буду касаться всей интерактивной ролевой части, потому что это все всегда проходит мимо меня, и поделюсь своими мыслями именно по обязательной программе. Все задания, которые были предложены участникам на этапах, были интересны, последовательны и логичны в рамках концепции шоу. На финал правда перекочевало задание из МиМ, но в островной тематике оно смотрелось по-новому. Тем не менее, из-за общей узкой темы Острова у меня постоянно возникало дежавю. Приходя голосовать на каждый этап, я видела в работах в основном все те же зеленые декорации с небольшим разнообразием, и это в какой-то степени утомляло. Из этапа в этап у команд был набор необходимых к использованию предметов, которые по идее наверное должны были вносить некую сложность для участников или разнообразить их рассказы интересными деталями. Иногда это получалось нелепо, как с принтером, но тут уже проблема не участников, а того, кто согласовал им принтер, практически заставив включить заведомо бредовую деталь в рассказ. В остальном эти мелочи тоже иногда мешали, когда становились объектами ненужных в рассказе подробностей и нелепостей. Я бы оценила эффект всех этих обязательных предметов скорее как отрицательный, ну или слабоположительный.

Я не говорю, что задания были плохими. Они были хорошими, как и тема шоу. Но я сравниваю с МиМ, и понимаю, что там лично мне было интересней следить за заданиями и за тем, как участники с ними справляются. Большая свобода в выборе локаций и повествования более выгодно смотрится рядом с большим, но все же ограниченным миром Острова.

Другое отличие Острова от МиМ - командное участие. Когда я была в жюри МиМ, я точно также не следила за всей ролевой шоу, тем не менее, к середине проекта я уже имела четкое представление о личности каждого участника и о его возможностях при выполнении заданий. Когда перед жюри встал вопрос, кого спасать - Мариуса или Вильгельма, я долго думала о каждом участнике, и приняла решение на основе моих знаний о каждом из них исходя из выполненных заданий этапов. Если бы сейчас встал вопрос, например, Лукас или Дилан, то я бы не смогла решить - задания этапов не составили у меня их полных образов, не дали оценить их индивидуальные возможности по придумыванию идей, написанию текста и съемке. Я к тому, что командная работа не позволяет в полной мере раскрыть каждого в отдельности (если не брать в расчет внеэтапную ролевую), и в этом плане МиМ для меня кажется лучше. Я не знаю, кто в команде придумывал сюжет для того или иного отчета по этапу, кто распределял, кто и что рассказывает и показывает. На примере того же Шона - в Морских дьяволах у него было слабое выступление, но стоило перейти в ТриМ, как все изменилось кардинальным образом, и Шон раскрылся и засиял. Почему в дьяволах он был так уныл? Очевидно, что все зависит от команды в целом. А вот оценивать нам предлагали каждого участника отдельно. И это было сложно, так как индивидуальной работы было почти не видно. Хорошо, что комментарий можно было писать один на всю команду. Общий сюжет и вероятно даже постановку скринов команда координировала совместно, и оценивать было бы логично всю команду в целом. Поэтому и давала почти одинаковое количество жемчуга всем участникам команды.

Короче, я надеюсь, что если будет еще один проект такого формата (а он просто обязан быть), то он будет не командный и на более широкую тему.
 
Верх