Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ой, сколько тут уже успели написать.
Я тоже вот тот момент отмечала, что в финале 6-ро участников и только 1 из них из тройки, то есть Шон. Необычно весьма выглядело все-таки.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Необычно весьма выглядело все-таки
Да, наверно. Но мне кажется, что именно прекрасное сочетание 3 и 4 симс помогло нам победить.

буквально за день до окончания сроков родился Нейл и понеслаааась
У меня так же) Хотя.. лишняя девушка на острове не помешала бы кое-кому)) Ибо кое-кто остался без пары(((
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Привет Satyavati . Хочу вас поблагодарить за Дилана. Спасибо за этого красавчика!!!
*Идёт к Satyavati обнимает и плачет*
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
эту девочку забрал бы Лукас))
Не, ну нормально))) Ладно, такую красивую пару я разбивать не стала бы)))
думаю что кое-кого скоро поклонницы порвут на Британский флаг)
Пока все молчат))) К вечеру, наверно, запрусь кабинете и носа не выкажу. Будем с ДиДи отсреливаться)
Хочу вас поблагодарить за Дилана. Спасибо за этого красавчика!!!
На ты, Мари. На здоровье! Благодаря тебе я прочувствовала, что значит, когда тебе 19 и красавчик)))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
ту девочку забрал бы Лукас
И то верно. Аха. А мы забрали бы Лукаса. Хотя я не уверена)) блин. Я вообще как то особо внимания на Лукаса до сказки и не обращала. А тут... весло... И меня переклинило.

Satyavati и все равно мы любим ДиДи. Такой наивный мальчик. В лаб его поведешь? Может там найдет себе девушку? У нас их там много.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Kutik, вот как шоу сближает)) Я все хотела узнать кто ж там будет потом со мной круглосуточно сериалы обсуждать. Не знаю спрашивали или нет, но: будем ли мы с Касом готовить в Лабе?
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
В лаб его поведешь? Может там найдет себе девушку? У нас их там много
Нет) У меня и так три темы, Лаб я не потяну.
Я вообще как то особо внимания на Лукаса до сказки и не обращала
А представь меня. Вечером спать ушла - обнимался с Алиной, утром прихожу - Юленька на плечо голову склоняет)))
Дилан тоже мальчиков не разглядел, все за девочками бегал. Единственный, кто попал в поле зрения - Винс.
Soladea в этом смысле молодец - очень вежливая. Тебя мама хорошо воспитала :смех:
Фиалин, мормышечка моя! :смех: Написала, потому что ты за нас болела. Так искренне, так нежно! Если бы ты за нас не болела, я бы давно тебя вычислила. С самого начала подозревала, что ты Берта, но потом ты что-то написала в обсуждалке и я забыла о своих догадках. По чертам лица)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Если бы ты за нас не болела, я бы давно тебя вычислила.
Ну хоть кого-то вокруг пальца обвела, а то думаю, что ж такое, команде то пятёрки, то колы, Берту или любят, или игнорят. :смеюсь:
Ночей из-за вас (не только из-за вас, но ваш вклад в это недооценить нельзя) спали! По очереди. Мне до сих пор избыточно любопытно, что было бы, окажись каким-то чудом Бибиби и Дидиди в одной команде...
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
А тут... весло... И меня переклинило.
Что же у вас с Нейлом к веслам то такая любовь? :смех:

Я все хотела узнать кто ж там будет потом со мной круглосуточно сериалы обсуждать
Я буду, дыааа ^_^ Я это всегда с радостью) А из-за меня и Лукас тоже такой же :D

будем ли мы с Касом готовить в Лабе?
Не знаю... Я трушу вообще, если честно :D

Фиалин, Берта кстати чудесная очень!) Лукасу настолько хорошо с ней было ^_^ Прямо так легко и интересно общаться, оторваться не могли) Я уж молчу про то какая она красавица! Это и без слов понятно) По характеру она такая солнечная, позитивная, классная) Жаль, что достаточно мало общались) Но хорошо, что она тогда к Маре пришла, что с Лукасом встретились)

А представь меня. Вечером спать ушла - обнимался с Алиной, утром прихожу - Юленька на плечо голову склоняет)))
Вот тут я сама в шоке была, вы не представляете!) Осмелел такой вообще!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Magica, знаете, когда в моей голове возникает мысль, что я Вас хорошо знаю и ничем уже меня не удивишь - Вы выдаете такое, что мне остается лишь челюсть с пола поднимать!) И думала я о Наташе не из-за МиМа, а просто потому что это Наташа)) Я была уверена, что это ее стиль и увидеть JaNat за Джеймсом было огромным удивлением)))
В общем, пожимаю я вам обеим крепко ваши мужские руки:хихикаю:.

Вечером спать ушла - обнимался с Алиной, утром прихожу - Юленька на плечо голову склоняет)))
Вот такие мужики в наше время пошли. Утром с одной, ночью с другой.

Не знаю... Я трушу вообще, если честно
Эй, мы обещали обмен опыта. Или это Лукас в тебе трусит? Боится, что не сможет меня обойти в готовке?:хихикаю:

Ирен Лаве, доброе утро, прелесть наша! Я, наверное, скоро только здороваться и прощаться с тобой буду)))
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
окажись каким-то чудом Бибиби и Дидиди в одной команде...
Я бы тебя спалила)) Вообще, если бы я знала, что Бобби - это ты, наверно, не было бы безответной любви. Я ж знаю, что мы с тобой очень разные. Давно уже смирилась с этим) Так что не рискнула бы. А так ты за маской спряталась - и любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь. Хоть побесились чуток. Когда еще такая возможность представится.
Кстати, не дадут соврать, ДиДи так с ума по Бобби сходил, что мама не горюй. Зря в нем сомневалась.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Kutik, спасибо! ^_^
Берте Лукас тоже тоже приглянулся своим позитивом, с первого же банана в первый вечер. :D Только после этого зашился где-то в лагере, запропал. Я вообще не думала, что к концу шоу удастся с кем-то ещё развить общение, раззнакомиться, ан нет, Шон с Эдди стали чаще появляться около костра, и Лукас "ожил". В тот вечер Берта к Марлен с энтузиазмом отправилась, ей и гостья исключительно понравилась, и возможности интересно провести вечер она бы не упустила, особенно с веснушчатым поваром. Из него такой кок получился бы на пиратском корабле! :смех:

Sh@dow, мерсиии. ^_^ Теперь вспоминаю прошлогодний МиМ, когда нарядные конкурсанты с продюсерами парами ходили, такое дежавю с лёгкой ностальгией. Я тогда, хоть и не прониклась, но всё ж наблюдала за происходящим и не только занималась спецвыпуском, но и "на крыло становилась" по его ходу, такое не могло не запомниться и не проассоциироваться с МиМовцами. А теперь я по другую сторону происходящего. По обе стороны. :D Шон же подтвердит свою ответственность, соберёт себя и товарищей для участия в спецвыпуске?

Satyavati, верь-не верь, крепко Бобби задел самый первый прокол, когда только-только ракушка на второй круг пошла из-за Люськи, и Дилана натурально смыло посреди разговора к Таре ). Я не поставила упоминание в посте, и всё, уплыл кораблик ). А дальше Ди заколыхался, как степные травы, влево-вправо. :D
 
Верх