Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Kutik :обнимашки:Благодарю)) Лукас классный парень! Жаль, я на него только в галерее любоваться могу :лол2:
Naday спасибо большое:роза: Если честно, вообще не ожидала такого количества голосов за него.
Особенно, когда начали придираться к якобы семейной драме и ошибке в возрасте :хихикаю: Потому что сама я осознанно написала такой возраст, так как у него скоро др должно было быть)))

Желаю ему успехов, а также чтобы у него что-то получилось с Ирен.
:румянец:Спасибочки. Ах, Ирен...:cupidgirl: Я бы тоже была рада, если б у любимой Иренки появился наконец достойный мужчина, каким мог бы быть Март. Он в общем-то не против, даже сильно за... но я, как продюсер, порушила все его планы:депрессия:

Satyavati :привет: я вас тоже люблю! Вы оч классные)))) Выпадала с ваших откровений, так же как и все :браво:

Ахах, помним-помним, как проницательный ДиДи ради них Лу "за дровишками" увел :хихикаю:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Ахах, помним-помним, как проницательный ДиДи ради них Лу "за дровишками" увел
А Ирен, когда мы сбежали во второй раз, еще удивлялась, что пугает у нас всех))

Благодарю)) Лукас классный парень! Жаль, я на него только в галерее любоваться могу
Да уж, у нас и без тройки постоянные коллажи же были, Лукас все равно нигде не шел же :D
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Да уж, у нас и без тройки постоянные коллажи же были
Это да %) Главное, справились))) никто и не заметил. И Шона не заметили бы, если б не знали что он из тройки. С чихунами этап вообще классный получился, я залюбовалась))) Первая мысль, когда увидела задание - где же взять крокодилов в четверке!:D Это как у нас с жилищем было. Но вы смотрю нарыли их где-то, молодцы :двавверх:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Yulu4, что? Кай? Мой звёздный мальчик? Где Кай? Кто сказал Кай??? *трет заспанные глаза*
))))))))))))))

Девочки, я позже подойду. Чумадан собираю. Потом всем напишу, а то с телефона не могу.
Бёдвильд, я подозревала, что ты на шоу, но и у меня и мысли не было, кто Абаль. Я видела, что ты за нами следила с Чезаре)) Абаль шикарная просто. Целую тебя и обнимаю. Всех целую и обнимаю хд Диди, лапушка (чорт, не могу выучить пока ник твоего прода хд), так что передай ему, проду, что люблю вас безумно))) И Елочку за Тарочку, и Magic за Рылина. Это было нежданчик вообще. Я тоже сравнивала Рылина с Клавдией))) и была уверена в том, что это Ната)) У меня было два варианта: Либо Наташа, либо Дядьюра, но его в списке не было хд
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Селеста, мой большой респект XD
Мистер Лама, grazie! ^_^ Ой, тьфу ты, понабралась словечек от некоторых)) Спасибо-спасибо :)
Кстати, прода Чезаре я угадала!!! Когда увидела сегодня эту темку, вскричала: ЙЕССС!!! Я долго металась между вариантами Стейси и Селеста, в итоге написала Селеста.
Naday, жалко, конечно, что ты не успела поучаствовать, но лично для меня это хорошо - чем меньше подозрений падало на меня, тем больший получился сюрпрайз :смех:
 
Последнее редактирование:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Первая мысль, когда увидела задание - где же взять крокодилов в четверке!:D Это как у нас с жилищем было. Но вы смотрю нарыли их где-то, молодцы
Если честно, то это я тогда сначала крокодилов нашла, а уже потом Лукас выбрал локацию :D

Mata-Hari, а вообще, нам тебя очень не хватало...


Всем привет! я ещё тут :зеленый:10 прощаний впереди)!
Ирееен :любовь: От Лукаса тебе привет)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
и ему, видела, что он уже приехал,а я думала с ним на поезд заскочить
Ну вот, он не знал... Так бы подождал тебя)
Но он помнит про ваш план ;) Так что вернется за тобой))) А пока узнает адрес)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*оторвалась от сумки, бежит к Mata-Hari за обнимашками*
- твой Мартин... Господи, да простит меня Че, просто невероятный. О том, что мне жаль было, что он покинул проект, я уже говорила)) В общем, с любовью и обожанием, Элла Роса)
З.ы. кстати да, я Роса) почти что Грассо хд
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Всем привет! Привет Ирен! Ого у нас уже 1000 сообщений :O
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
нам тебя очень не хватало...

:crybaby: мне тоже. Особенно первое время, когда не могла выйти в интернет и посмотреть что там да как.
Надеюсь, ребята увидятся в Виндербурге! ;)

Ирен Лаве приветик :бровки: Тебя ждем особенно.:свищу:

EllaRosa :обнимашки: спасибо тебе за поддержку этой деловой колбасы :хихикаю: Мы с ним заходили редко, но всегда с большим удовольствием читали твои комплименты. И да, очень рады были типа поспособствовать вашему чудесному курортному роману с Чезаре:стесняется::тема:

Вообще спасибо большое всем кто поддерживал Марта :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
помним-помним, как проницательный ДиДи ради них Лу "за дровишками" увел
Потому что прод у него - тот еще шиппер)
Диди, лапушка (чорт, не могу выучить пока ник твоего прода
Света, можно просто Света)
нам тебя очень не хватало...
Я вообще жутко привязчивая. Для меня было тяжело, когда надо было менять состав. Тогда еще и Вир пропал.. Но что поделать. Думаю, что все моей грустью прониклись после Закоулка.

Надеюсь, ребята увидятся в Виндербурге!
Урра!

MaryKet, тебе привет от Дилана! ;)
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
ulu4, что? Кай? Мой звёздный мальчик? Где Кай? Кто сказал Кай??? *трет заспанные глаза*
))))))))))))))
Я сказал Кай! Кай очаровательный. Прям... вот я не могу словами описать. Последние три дня были лучшими за многое время моей игры в лабиринте и на острове.
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Yulu4, хочу похвалить тебя. Из всех симов твой Нейл мне нравился больше всего в плане черт лица, скина и прочего. Это я тебе как симодел со стажем в тройке говорю. :namek:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Satyavati :любовь::пальчик: спасибо. Я вообще сначала хотела участвовать с девочкой... которая с моей авы. Даже все подготовила уже. А буквально за день до окончания сроков родился Нейл и понеслаааась. :хихикаю: а еще я боялась, что про него тоже скажут, что прод его лепил с актера. Но пронесло. :ехидный:
 
Верх