Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Kutik Аха. Я не знаю. Оно само так получается. Весла.. весла.. для Нейла это прикольно было. А на меня передалось. И потом уже... Я и правда люблю веснушки. Теперь Лукас у меня ассоциируется с песнями Иванушек.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Шон же подтвердит свою ответственность, соберёт себя и товарищей для участия в спецвыпуске?
Конечно. Обязательно.
А аватарки я помню и фотографии тоже. Помню, как мы с Брайаном весело фотались. Посмотрим, что в этот раз будет, но думаю. что стоит повторить.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Эй, мы обещали обмен опыта. Или это Лукас в тебе трусит? Боится, что не сможет меня обойти в готовке?
Не, это я трушу) Лукас то всегда рад что-нибудь веселое поделать, куда-нибудь пойти, с кем-нибудь познакомиться, а боится только клоунов) А я всегда всего боюсь :D

Вот такие мужики в наше время пошли. Утром с одной, ночью с другой.
Ну :( Он ведь не такой :плачу:

спасибо за солнечную лошадку!
Я так рада, что Лу из темной лошадки превратился в солнечную)) Это я наконец перестала всего бояться и дала ему быть самим собой))
Тебе спасибо за все письма, за поддержку) Нам было так приятно читать письма, и Лукас так любил на них отвечать)

Только после этого зашился где-то в лагере, запропал
Да всегда все было, когда у меня ночь глубокая уже была, что-то все не получалось выбраться. Так что это из-за своего сонного прода Лукас повеселиться нормально не мог)
с первого же банана в первый вечер
:лол3:
В тот вечер Берта к Марлен с энтузиазмом отправилась, ей и гостья исключительно понравилась, и возможности интересно провести вечер она бы не упустила, особенно с веснушчатым поваром
Здесь хорошо, что организаторы разрешили прийти на следующий день к ней, потому что иначе Лукас опять бы остался в пролете) И наверно так и не раскрылся бы на шоу)

Теперь Лукас у меня ассоциируется с песнями Иванушек.
А почему с песнями Иванушек то? :хихикаю:
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
подумала именно на Стефан Мак Артур
Не успел открыть сайт а тут такая движуха. Ну что ж, шоу было великолепным, ждите Стефана, точнее Стивена в мастерской.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Не, это я трушу) Лукас то всегда рад что-нибудь веселое поделать, куда-нибудь пойти, с кем-нибудь познакомиться, а боится только клоунов) А я всегда всего боюсь
Не надо ничего боятся, особенно на нашем сайте))
Ну Он ведь не такой
Да ладно, подумаешь получит при готовке по башке сковородкой или скалкой))
Нам было так приятно читать письма, и Лукас так любил на них отвечать)
Ой, кстати, просите, что не ответила на последнее письмо, но меня тогда трясло так, что сконцентрироваться не могла)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Stitch
больше инфы сливателю инфы))
Балин! Я только увидела это сообщение.
Балин!
Укатилась под стол! Ты это..шепни Леопарду, что я его все равно - всякого люблю. Просто Винс, ну Винс. Ну очень ему идет борода, да.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Да ладно, подумаешь получит при готовке по башке сковородкой или подожди... Он же кексы любит, значит... скалкой))
Только сильно не бей) Он и так не особо умом блещет, последний мозг не выбей ему, пожалуйста :D

Ой, кстати, просите, что не ответила на последнее письмо, но меня тогда трясло так, что сконцентрироваться не могла)
Мы на самом деле уже не ждали письма) Написали всем напоследок и ушли ждать результаты (кто-то правда не дождался и уснул)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Ну, если как та рапунцель)
Она то нехило так била!
Последний мозг? А сколько у него их было?
Точно знаю, что это последний, а вот сколько было, затрудняюсь ответить) Да и этот то маленький остался, так что вылетает легко при ударе сковородкой.


Обещание приехать все еще в силе.
Ты можешь через ЛС отправиться в гости к нему, я провожу)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Она то нехило так била!
Я так не умею) Я слишком добрая для такого и слабая
Точно знаю, что это последний, а вот сколько было, затрудняюсь ответить) Да и этот то маленький остался, так что вылетает легко при ударе сковородкой.
Аахаха, у меня истерика:пацталом:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
е знаю вот радоваться этому или нет
Радоваться) мне Иванушки нравятся :D а в последнее время я вообще переключилась на песни девяностых-нулевых. На этих песнях у меня детство прошло) вспоминаю, радуюсь. Ибо воспоминания хорошие.
Кто сказал единорога? Куплю чучело единорога!!!!дорого!!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
ждём Эддисон в гости)))Адрес помните? Теннисная 17, Бриджпорт.. Рина и ,уверена, Хельги ))будут очень рады
конечно помним! она немного отдохнет, побудет с родными, разберет все свои дела и обязательно приедет))
"Окей гугл, как впасть в летаргический сон".
зачем?! что мы, не дождемся тебя?))
Большая благодарность сова за милую, добрую Эддисон
:Rolleyes2: Эдди тоже передает благодарности, да письма и поддержку. и арт последний)
этот член жюри про бедра пишет, про любовь к борщу из ботвы и т.д. Но я старалась передать свои основные мысли о работах команд, и надеюсь, что ни у кого нет претензий к легкой неадекватности моего персонажа-жюри.
персонаж был - высший пилотаж! и ни о какой неадекватности не может быть и речи. всегда было приятно читать комментарии Виктора. :rollblush:

ждите Стефана, точнее Стивена в мастерской.
очень хотела бы посмотреть на него еще! и Эдди тоже.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Вы ж говорите, что он у нас лошадка, а я сделаю единорога))
Солнечный единорог Лукас)) А что, мне нравится)) Всегда мечтала о единороге, так что ладно, я разрешаю :D Только ему не говори, что я так сказала)

На этих песнях у меня детство прошло) вспоминаю, радуюсь. Ибо воспоминания хорошие.
Да, у меня тоже :D

Вооот уже дело говорите! На стенку повесишь весло единорожное)
Эй-эй! че-то я не поняла! То есть мало того, что сковородкой его ударить, так еще и чучело сделать?? o_O Нашел Лукас с кем подружиться,, конечно, молодец :смех: Точно в Лаб не пойдем, там шанс выжить совсем мизерный у нас :D
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Всегда мечтала о единороге, так что ладно, я разрешаю :D Только ему не говори, что я так сказала)
А я против. Я его предупрежу о ваших коварных планах тогда.))
А меня вчера "Как твои дела" заело.:смех:
Эх, где мои 12 лет?!
То есть мало того, что сковородкой его ударить, так еще и чучело сделать?? o_O Нашел Лукас с кем подружиться,, конечно, молодец :смех: Точно в Лаб не пойдем, там шанс выжить совсем мизерный у нас :D
Вот-вот. А я о чем?
Ты можешь через ЛС отправиться в гости к нему, я провожу)
ОК.))
 
Верх