Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Фиалин, ой, я вас прально поняла? Наталя Фиалиновна? хД
Я тебе покажу потом. Тебя хд то ест Берту.
Селеста, уже не помню. Да простит меня многоуважаемый Мистер Лама, но он не может быть таким гениальным хд И меня Стаська к этому подвела, что это не он.
А вот когда это было? Не знаю. После травинки, что ль. Не помню, честно хд
Я вообще хотела, чтоб Чезарэля до конца шоу держалишсь, не признавались друг другу. Меня ИРА подтолкнула, говорит: а вдруг, вы не встретитесь больше?
А тут и он купацо повёл. хДД и сам начал )))
А вообще, я плакаль, когда писала ему то признание)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Хорошо.
Было бы здорово :)
Если Рыся будет не против (а мне кажется, не будет), я вообще перебью данные внутри, укажу, что меш её, и выложу в сокровищницу.
А вообще сверхи среди участников на шоу были?
Роберта чуть в русалку не превратилась, когда ей заказали такой образ, а после краткого текстового сопровождения обсуждалка частично решила, что она хвостатый сверх )). Но на Острове антимагический купол, а в Лабиринте нет русалок, так хвост и остался всего лишь реквизитом.
Фиалин, ой, я вас прально поняла? Наталя Фиалиновна? хД
Правильно ). Надеюсь, никто ничего лишнего на сувениры не разберёт ).
Я тебе покажу потом. Тебя хд то ест Берту.
Ладушки, буду ждать ).
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Роберта чуть в русалку не превратилась, когда ей заказали такой образ, а после краткого текстового сопровождения обсуждалка частично решила, что она хвостатый сверх )). Но на Острове антимагический купол, а в Лабиринте нет русалок, так хвост и остался всего лишь реквизитом.
Очень красивый арт бы - я помню.
Если Рыся будет не против (а мне кажется, не будет), я вообще перебью данные внутри, укажу, что меш её, и выложу в сокровищницу.
Я думаю, что участникам бы такое пригодилось бы :)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Я вообще хотела, чтоб Чезарэля до конца шоу держалишсь, не признавались друг другу.
Да не, это было бы слишком затянуто. Не мог же Че так долго тупить, ты ему такие письма горячие присылала хДД
Меня ИРА подтолкнула, говорит: а вдруг, вы не встретитесь больше?
Я с ИРОЙ согласная)) А кто это?
А вообще, я плакаль, когда писала ему то признание)))
:вручаюсердце:
Слухай, я так о многом ещё хочу с тобой поговорить)) Но у меня инет что-то тупит, и вставать мне на работу через... три часа :псих:
Так что спокойной ночи :любовь:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Я проснулась, а все только-только спать убежали :хихикаю: Я хотела, правда хотела всю ночь сидеть и всех обнимать, но не смогла :(
Тут было много оповещений, я не уверена, что все-все заметила)
Всем спасибо за поздравления, я до сих пор поверить не могу в происходящее))

Sh@dow, Satyavati, я вас обожаю) Правда)) Очень-очень)) Давайте обнимааааться :объятия:


Kutik, ты теперь мой лучший друг!
Ура! И у меня из-за Лукаса друг появился)) Можем втроем сериалы обсуждать :D

Kutik и Satyavati, ааааа! Люди, вы где?!!! Можно вас обнять?!!!!
Я еще как хочу тебя обнять!!)) Шон прелесть, ты прелесть) Блииин, я вас так обожаю вообще))

И! Kutik иди сюда, я буду тебя целовать и обнимать!
Я пришла целоваться и обниматься :D А от Лукаса большооой и пламенный привет :любовь::вручаюсердце:

Kutik ну а я не ошиблась,когда думала, что Лукас твой! Он аткой крутой! И я так рада, что вы Тримы победили!
Спасибо))
А я с самого начала была уверена, что Брайан твой!))

Kutik, тебе даже рабочее место в Лабе готово, фоток точно насыплем для оформления!
Мне? Рабочее место? ^_^:смех:

Kutik , лапуся!! Сюда быра!!
Я тут :смех::смех::объятия:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Kutik!
*бежит и крепко обнимает*
Рада видеть! Лукас тоже замечательнейший парень! Я вас обоих вместе с Диланом очень и очень полюбила, и Люську тоже! Лучший в мире попугай!
Всем спасибо за поздравления, я до сих пор поверить не могу в происходящее))
+1 казалось, уже написала, все узнала, пообщалась, а все равно не верится, что больше нет анонимности, что ты теперь сам под своим именем и так далее.

Но Остров я не хочу оставлять. В игре он остался, и я к нему еще обязательно вернусь, как и к лапочке Арчи!
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
*бежит и крепко обнимает*
Рада видеть! Лукас тоже замечательнейший парень! Я вас обоих вместе с Диланом очень и очень полюбила, и Люську тоже! Лучший в мире попугай!
*Крепко обнимает в ответ*
Атмосфера у нас в лагере всегда чудесная царила)) Я прямо даже не знаю уже, как буду без этого.
И Люся с Арчи чудесные, да))
И я до последнего момента почему-то не предполагала, что ты прод Шона) Я еще такая думала, что странно, в этом году Shadow не радует участников своими потрясающими артами)) Оно и понятно, времени свободно вдохнуть не было :смех: Это потом уже, как всех продов выложили, уже уверена была и на счет Шона, и на счет Дилана тоже)
В общем, девочки, вы чудесные такие :любовь:
Я до шоу очень переживала, что оно командное, все боялась этого) Думала, как Лукас впишется) Ну а с такой командой то уж точно не пропадешь))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Kutik, согласна. Атмосфера была замечательной. Еще хотелось бы сказать большое спасибо Navit за замечательного куратора Вирджила. Для меня стало приятной неожиданностью увидеть его имя в кураторах. На момент смены команды я только Вирджила хорошо и знала, а с Лукасом и Диланом еще предстояло знакомство, так как до этого мы почти не общались. Далее все пошло отлично - быстро нашли общий язык и командный дух. С каждым новым этапом работы у нас получались все лучше и лучше, и я этому была очень рада.
Я до шоу очень переживала, что оно командное, все боялась этого) Думала, как Лукас впишется) Ну а с такой командой то уж точно не пропадешь))
Я также думала и волновалась, что будет и как пойдет. Я вообще пришла на Шоу, чтобы попробовать силы именно в команде, и в ТриМе я поняла, что способна на такое.
Также мне очень понравилось проходить Арену. Это было интересно.

P.S. Хотя изначально я думала, что подам заявку на участие в жюри. Однако потом передумала и создала образ Шона, которого так сильно полюбила.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Еще хотелось бы сказать большое спасибо Navit за замечательного куратора Вирджила
Присоединяюсь, да) Я очень люблю Вирджила))

Далее все пошло отлично - быстро нашли общий язык и командный дух. С каждым новым этапом работы у нас получались все лучше и лучше, и я этому была очень рада.
Да, это очень здорово, что так быстро нашли общий язык) А то эти перемены были сложны по началу. Тяжело решиться на это было)
И я горжусь тем, как отлично получилось совмещать четверку и тройку) Эта сложность даже в какое-то преимущество переросла) Потому что, Оль, чихуны и правда были шикарны))

Также мне очень понравилось проходить Арену.
А мне понравилось, что Лукас сидел в клетке :D Ему не очень понравилось что-то, до сих пор вздрагивает слыша это слово. Ну а мне понравилось)) Хотя я аж сама затряслась, когда про клоунов прочитала) атмосферненько так было)

P.S. Хотя изначально я думала, что подам заявку на участие в жюри. Однако потом передумала и создала образ Шона, которого так сильно полюбила.
И Шон получился замечательным) А образ выдерживался до конца)
Это у меня Лукас родился за пару часов и в первый же день отправила заявку. Если бы я так быстро это не сделала, то потом бы не решилась)) И так мне все хотелось отметить её как-нибудь :)
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
я чуть не забыла! я хотела от всей души поблагодарить чудесных Бёдвильд и её подопечную Рина Гринберг за поддержку!! лучи любви и добра вам от меня и Эддисон.
Ну что ты) Эддисон просто очаровала нас. Эрин с удовольствием писала ей письма, а продюсер болел во всех соревнованиях)
Я обратила внимание на Эдди сразу, на самом первом этапе, а окончательно она покорила меня, когда бросилась пинать Гошу:смех:
И ждём Эддисон в гости)))Адрес помните? Теннисная 17, Бриджпорт.. Рина и ,уверена, Хельги ))будут очень рады :)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Че-то у меня с форумом не то сегодня. Виснет постоянно.
Потому что, Оль, чихуны и правда были шикарны))
Я очень рада, что чихунчики вам понравились, но главный наш - это Арчи. Обязательно в арт его приведу потом.
И я горжусь тем, как отлично получилось совмещать четверку и тройку) Эта сложность даже в какое-то преимущество переросла)
Когда я переходила в ТриМ, я прекрасно понимала на что иду, и мне было очень страшно, так как кроме Гвен и Беатрис я с 4 и 3 одновременно еще не работала. Вообще не знала, как оно будет смотреться. А еще ужасно хотелось порисовать, но низя было. Рисовалки были против правил.
Ему не очень понравилось что-то, до сих пор вздрагивает слыша это слово. Ну а мне понравилось)) Хотя я аж сама затряслась, когда про клоунов прочитала) атмосферненько так было)
Да уж, клоуны все-таки такие бывают, что ей-ей. Знаю серию из Сверхъестественного под названием "Все любят клоуна". После ее просмотра и я их готова бояться.
Вообще мне понравилось проходить, особенно с мостом - как приключенческий боевик описывали. Интересно было наблюдать и за остальными. Все молодцы большие!
И Шон получился замечательным) А образ выдерживался до конца)
Спасибо. У Лукаса и Дилана тоже это получалось на все 100, нет 200%!
Это у меня Лукас родился за пару часов и в первый же день отправила заявку. Если бы я так быстро это не сделала, то потом бы не решилась)) И так мне все хотелось отметить её как-нибудь
Молодец, что пошла, так как Лукас вышел просто супер! На 0 этапе не обратила на него внимание, но уже потом поняла, как он милый, да и еще красивый.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Че-то у меня с форумом не то сегодня. Виснет постоянно.
Значит не у меня одной) Я уж думала, что с инетом моим что-то)

Обязательно в арт его приведу потом.
С удовольствием на него так посмотрю ^_^

А еще ужасно хотелось порисовать, но низя было. Рисовалки были против правил.
Зато сейчас можно оторваться и нарисоваться вдоволь)) Шон же будет появляться в арте, да?))

Да уж, клоуны все-таки такие бывают, что ей-ей. Знаю серию из Сверхъестественного под названием "Все любят клоуна". после ее просмотра и я их готова бояться.
Это да) Мне кажется, что подсознательно я именно из сверхъестественного и взяла этот страх. Из-за моей любви к сериалам, бедному Лукасу пришлось отдуваться и бояться клоунов))

Вообще мне понравилось проходить, особенно с мостом - как приключенческий боевик описывали. Интересно было наблюдать и за остальными. Все молодцы большие!
Это да, там очень интересно всех читать было) Надо будет даже перечитать потом, а то тогда я мало что соображала, полуспала там))

Молодец, что пошла, так как Лукас вышел просто супер! На 0 этапе не обратила на него внимание, но уже потом поняла, как он милый, да и еще красивый.
Спасииибо ^_^ Мы с ним краснеем от таких приятностей))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Значит не у меня одной) Я уж думала, что с инетом моим что-то)
Блин, полдня людям плюсы и наградки раздаю %) Никак не могу высказать им свои впечатления %)
С удовольствием на него так посмотрю
Кстати, могу присылать его на белом фоне, чтобы рядом с Лукасом поставить. А может и снова всем вместе будем :)
Это да) Мне кажется, что подсознательно я именно из сверхъестественного и взяла этот страх. Из-за моей любви к сериалам, бедному Лукасу пришлось отдуваться и бояться клоунов))
Да, мне было безумно его жалко. Я так боялась, что отвечу неправильно на второй вопрос на Арене - не дай бог промахнусь и подведу.
Надо будет даже перечитать потом, а то тогда я мало что соображала, полуспала там))
И скрины пересмотреть. Там просто обалденные декорации и атмосфера! Я в диком восторге!
Спасииибо Мы с ним краснеем от таких приятностей))
Обнимашечки с вами обоими :)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Блин, полдня людям плюсы и наградки раздаю %) Никак не могу высказать им свои впечатления %)
У меня настолько все тормозит, что я ничего не могу тут делать) Поэтому пойду фотаться с Лукасом)) А можно мне фотографию с Шоном? Я бы тебе прислала себя на белом фоне ^_^

Кстати, могу присылать его на белом фоне, чтобы рядом с Лукасом поставить. А может и снова всем вместе будем
Можно-можно, всё можно)) Я только за) Любыми способами продлить остров :D

Да, мне было безумно его жалко. Я так боялась, что отвечу неправильно на второй вопрос на Арене - не дай бог промахнусь и подведу.
А мне было вас в Виром жалко. Столько всего прошли, пока до Лукаса добрались)

Обнимашечки с вами обоими
И с вами обоими ^_^
 

Мистер Лама

Шоу "Остров"
Сообщения
427
Достижения
35
Награды
12

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А можно мне фотографию с Шоном?
Какую именно? Может в лс перейдем, чтобы там обсуждать планы на арты?
Блин, а я себя с прошлого года потеряла.
Можно-можно, всё можно)) Я только за) Любыми способами продлить остров
Также могу фототать любые участки для фона. Только арену и болота пристрою там, даже не знаю размера участков.
А мне было вас в Виром жалко. Столько всего прошли, пока до Лукаса добрались)
Опасно, страшно, но интересно. Мы с Виром хорошо шли, тоже как команда были. Спасибо ему за поддержку!
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Чота форум еле ворочается, караул.

Поздравляю участников с окончанием забега, и, конечно, победителей: мужики, вы настоящие мужики )) Спасибо жюри и персоналу шоу за организацию всего этого великолепия. И, конечно, спасибо созрителям: за болтушки и приятную совместную поездку на лодках :смех:
 
Верх