Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
но ты же не сразу задумала их роман? Это же естественно получилось?))
Не сразу))
О том, что роману быть, я решила незадолго до пророчества Ванги-травинки на Малой земле хДДД
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
О том, что роману быть, я решила незадолго до пророчества Ванги-травинки на Малой земле хДДД
Быстро ты.))
Эля тогда только разогревалась.))
Вроде.
А то...:неуверенность:
Ну она так говорила.))
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
О том, что роману быть, я решила незадолго до пророчества Ванги-травинки на Малой земле хДДД
Какие подробности открываются. Однако. А я Элю успокаивала тут недавно. Но думаю, теперь она счастлива)

Ну давай, давай.))
Ты точно хочешь услышать это? Не сбежишь от лабы после рассказа
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Дык он твой голос на Малой земле слышал, поэтому так и сказал. То, что происходило в Зрительном зале, было для него тайной за семью печатями :D
Блииин, и вот тогда ж я подумала: Стаська пишет мне. Вот как я могла ошибаться в этом. Я чую, у нас завтра с ней будет бурная переписка вк :валяюсь: и эмоции через край.
А еще я боялась, что Чезаре как-то спалит наши обнимашкусы с Каем после поездки на Остров, как мы сидели тут вдвоем под одеялом, или Кай паразитина фотки компрометирующие заделает:лол2: И Чезаре покажет. В общем, я очень боялась, что нас разлучат.
Ой, она прелесть. Такая детская непосредственность :смех: "Замуж за вас выйду" :лол3:
Я на вот этой последней фразе на свой голос резко так перешла. :лол2: высказала истинные желания, понимаешь :хихикаю: но не переживай, она там другого мальчика уже любит, не успеваю за ней хДД куда уж мне? С Мартиным, Пашкой, Дидид, Каем. Влюбчивая натура, более влюбчивая, чем я:лол2:
Серьёзно, нам обоим очень понравилось твоё пение, я плакала. Это было так трогательно :рыдаю: Хорошо, что я была одна на работе.
нюююю :плачу: Я, если честно, когда собиралась записать, раз пять проплакала. Но в записи сдержалась.))Я эту песню давно скачала себе, но толком ее не слушала, а когда услышала в тот день, ревела долго и выучила тогда же. Поэтому и сказала Вербине, что не готова ехать в тот же день на Остров)))
Я счастлива, что тебе понравился этот сюрприз :попрыгунчик: А то сомневалась, делать или нет. Думала, вдруг скажешь, что нифига непохоже хДД
А, по-моему, образ довольно точно схвачен)) Я видела симочку-себя и в полный рост, и поближе, в анфас, мне показывали)))
У меня сейчас голова не варит, и я слабо представляю, как ты это себе представляешь :смех: Поговорим об этом потом?))
Я сама не знаю, как я это представляю, но ... ладно, поговорим, поговорим)) в общем, пиши письма :D
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Да, Селеста я тоже хотела у тебя Элю через оргов попросить в тройке для съемок со зрителями, можно теперь?))
Дак это ж понятно было, не? Иначе с чего бы вдруг травинка указала на букву "Э"? :смех:
Это да. но не настолько же! *широко улыбается*
Кто Че любит, а я Селесту.:смеюсь::обожание:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
EllaRosa, тресь, шмяк, бабах! Это была драка.
:лол:
До сих пор вспоминаю, и меня выносит. А мне ж ютуб плейлистом "Иванушек" погнал, а там одна песня краше другой, всё страдания вьюноши...
Но я рада, что всё это было: эмоции, люди, опыт. "Остров" - шикарная случившаяся со мной вещь. :D
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Тополиный пух! Жара июль!

Простите. Кажется я буду завтра слушать их весь день. Меня накрывает по полной от Кая и я хочу знать его прода. Это ж нереально

Шипперы, молчите!!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Да, Селеста я тоже хотела у тебя Элю через оргов попросить в тройке для съемок со зрителями, можно теперь?))
Конечно, держи. Обращаться бережно!!!111 :восхищение:
Ой, файл уже удалён( Перезалью и скину тебе, ок?
Это да. но не настолько же! *широко улыбается*
Насколько настолько? Я имею ввиду, что решила поддержать эту романтическую направленность их отношений, с Элиной стороны на тот момент уже довольно-таки явно эта направленность прослеживалась, так что ничо не рано)
Кто Че любит, а я Селесту.
:румянец:

А еще я боялась, что Чезаре как-то спалит наши обнимашкусы с Каем после поездки на Остров, как мы сидели тут вдвоем под одеялом, или Кай паразитина фотки компрометирующие заделает:лол2: И Чезаре покажет. В общем, я очень боялась, что нас разлучат.
Если боялась, зачем тогда делала это?
нюююю Я, если честно, когда собиралась записать, раз пять проплакала. Но в записи сдержалась.))Я эту песню давно скачала себе, но толком ее не слушала, а когда услышала в тот день, ревела долго и выучила тогда же. Поэтому и сказала Вербине, что не готова ехать в тот же день на Остров)))
Скинешь мне эту запись вконтакте?)

А, по-моему, образ довольно точно схвачен)) Я видела симочку-себя и в полный рост, и поближе, в анфас, мне показывали)))
Вииихууу, я рада :попрыгунчик:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Конечно, держи. Обращаться бережно!!!111 :восхищение:
Файл не найден. Возможно он был удален.

Насколько настолько? Я имею ввиду, что решила поддержать эту романтическую направленность их отношений, с Элиной стороны на тот момент уже довольно-таки явно эта направленность прослеживалась, так что ничо не рано)
sovenochenka сказал(а): ↑
В общем, ладно.:неимеетзначения:


Кто Че любит, а я Селесту.
А ты меня любишь хоть немного?))

Вииихууу, я рада :попрыгунчик:
Вот и мне очень понравилось.))
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Давай!
Я ж рисковая тоже! Ты еще не поняла,
какая я дура?
Ну, я тебе уже описала всю ситуацию)

За что, она прелесть.
o_O:фейспалм: Ты шутишь? я аж чаем подавилась.

Дак это ж понятно было, не? Иначе с чего бы вдруг травинка указала на букву "Э"?
Кхе... Значит я не так читала всё)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Файл не найден. Возможно он был удален.
Да, я уже отредактировала свой пост.
А ты меня любишь хоть немного?))
Конечно, Совушка :вручаюсердце:
И да, мне было очень приятно видеть твою такую активную поддержку Чезарэли :Rolleyes2:
Вот и мне очень понравилось.))
:танцую2:
Кхе... Значит я не так читала всё)
А как ты читала?)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Фиалин, роднуль. Я тебя так полюбила за время шоу. И Берту. При чем Берту я полюбила до того, как услышала краем глаза, что это ты. )) хддд
А потом я увидела твою симку. Там же копия Берта была. *-*
У тебя даже Нора на Берту смахивает чуток хд
Но Берта загляденье, особенно на малой земле))))
А вообще, надо се комп нормальный для тройки и снимать клипчики учиться. С Бертой хд Сетисфекшен вообще я б с Эдди, Бертой, Сашкой зарулила хдддд
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Прелесть, прелесть и не спорь. Со стороны виднее.
Хотя я тебе это уже давно говорила.
О, да... Встреться сейчас с ней. Это же та ещё тварька будет. (так это уже можно перенести опять же в ЛС или в обсуждалку лабы).

А как ты читала?)
В основном ночью и перед сном, а ещё мельком на работе)
 
Верх